Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Литературный раздел » Я прочитала о...


Я прочитала о...

Сообщений 481 страница 484 из 484

481

Galina написал(а):

Я теперь поняла Пугачеву.

Ещё бы Галкина понять 😃

+1

482

Нина В написал(а):

Ещё бы Галкина понять 😃

Вот Галкина с Киркоровым понять можно. У них шикарное прикрытие и рост в карьере, а вот ещё не старая тогда Пугачева  на кой этих петухов собирала?!!!
Доводы о том, что Макс ночами ей на русском языке пересказывал мировые шедевры,  изученные  им в оригинале, меня не убедили! Я так и не могу понять примадонну советской эстрады!!!

0

483

Мила_я написал(а):

Вот Галкина с Киркоровым понять можно. У них шикарное прикрытие и рост в карьере, а вот ещё не старая тогда Пугачева  на кой этих петухов собирала?!!!
Доводы о том, что Макс ночами ей на русском языке пересказывал мировые шедевры,  изученные  им в оригинале, меня не убедили! Я так и не могу понять примадонну советской эстрады!!!

Наверное и правда интересный собеседник. Галантен. Не надо ревновать, ща юбкой не бегает. Хорошая подружка. Ну и на людях появляется вроде и не одна. И в компаниях интересен. И материальная составляющая не на последнем месте. А потом реноме, имидж. Как же, опять молодой муж. Оз ты, а муж то ещё моложе. Подогревается интерес к себе. Уже тихонько позабытый... Ну, а точно, что бы кто бы ни сказал, мы никогда не узнаем. Это просто один из вариантов...

+1

484

Мила_я написал(а):

Вот Галкина с Киркоровым понять можно

Ну это уже с  их извращённой точки зрения. А хотелось бы понять, как такой интеллектуал, сын таких родителей и внук таких дедов дошел до этого извращения. Меня до сих волнует этот вопрос, он шире, чем этот конкретный Галкин.

+2


Вы здесь » Радушное общение » Литературный раздел » Я прочитала о...