Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Ба, знакомые все лица.... часть 1


Ба, знакомые все лица.... часть 1

Сообщений 261 страница 280 из 1509

261

Последняя Шмыга Оперетта

0

262

natali написал(а):

А в шапке не певица Пелагея?

Хотела написать, что в шапке актриса Яна Троянова (Ольга),  а сейчас согласна с Натали, наверное все таки Пелагея.
Валя Тюменка, какая память, надо же,  Сайко я узнала, а роли не вспомнила и даже удивилась, что она в таких фильмах играла,  почему то ощущение о ней осталось, как об "не очень талантливой" актрисе.

Отредактировано Водолей (20-01-2019 00:46:01)

0

263

Водолей написал(а):

Хотела написать, что в шапке актриса Яна Троянова (Ольга),  а сейчас согласна с Натали, наверное все таки Пелагея.
Валя Тюменка, какая память, надо же,  Санько я узнала, а роли не вспомнила и даже удивилась, что она в таких фильмах играла,  почему то ощущение о ней осталось, как об "не очень талантливой" актрисе.

Отредактировано Водолей (Сегодня 22:44:17)

Она мне всегда нравилась, поэтому я и запомнила.

0

264

Необыкновенно красивы Набоковы и Юсуповы... А фотографии-просто произведения искусства...

0

265

Последняя точно Шмыга, мне она Ирину Печерникову напоминает?! Пелагею не узнаю...

0

266

ВАля, Наташа, Таня,Людмила---
вот Вам вкусняшка

Отредактировано Татьяна Ф (20-04-2022 23:45:45)

0

267

Водолечик правильно Троянову узнала
А ее своим авторитетом задавила))
Прости,Танюша !
Спасибо за вкусняшку,Таня Ф.! Очень мне у тебя нравится http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

268

Надо же, не узнала восхитительную и прекрасную Розу Хайруллину. Наверное, от того, что она, вообще-то, очень известная театральная актриса. А я познакомилась с ее талантом в фильме Орда. Какая у нее там Тайдула-сама степь и ветер! Еще из известных-сильная роль в фильме Непрощенный. Жаль, что мало таких актрис...

Отредактировано _NOVA_ (22-01-2019 09:22:08)

0

269

_NOVA_
Натуля, полностью поддерживаю!Очень запомнилась и поразила.Необычайна талантлива на фоне одинаковости

0

270

Про Хайруллину узнала впервые только здесь, так как давно перестала смотреть современные отечественные фильмы. Естественно, что узнать ее я не могла. А что она и в советское время снималась в кино? Пойду-ка погуглю насчет неё.

0

271

Ааааа... ну теперь понятно почему я ее не знаю. У нее фильмография только с 2009 года. Ни одного фильма с ее участием я не смотрела.

0

272

0

273

Всегда думала, что из Пелагеи вырастет этакая дебелая девица, типа Натальи Андрейченко в молодости.
А получилась довольно хрупкая девушка. Мне нравится ее исполнение и в детстве, и сейчас.

0

274

Танюша, солнышко, огромное спасибо тебе за ролик, не видела его раньше.  Обожаю её и как певицу и как человека огромной скромности.

Отредактировано Буяновна (23-01-2019 18:03:19)

0

275

....двое....

Отредактировано Татьяна Ф (20-04-2022 23:46:53)

0

276

http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Отредактировано Татьяна Ф (20-04-2022 23:47:58)

0

277

Ну и традиционная узнаваечка

Отредактировано Татьяна Ф (20-04-2022 23:48:20)

0

278

«Телеведущие». 1960 год.
http://sg.uploads.ru/t/ZOwCM.jpg

0

279

Очень интересно! Особенно фотографии Двое. Есть совершенно неожиданные.

0

280

Узнала только третью Яна Лисовская из ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ.  Не вытерпела, подглядела, кто же остальные. Ну.... не узнала бы самостоятельно.
Последнее фото телеведущих, сразу же навеяло  мысль "нам не дано предугадать. .." Как было хорошо и счастливо, но в какой то момент, сворачивает не в ту сторону, упускаешь какой то шанс и все начинает идти по наклонной.

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Ба, знакомые все лица.... часть 1