Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Что бы такого съесть, чтобы похудеть?!


Что бы такого съесть, чтобы похудеть?!

Сообщений 181 страница 200 из 358

181

Тюменка написал(а):

У меня Ваш индекс массы тела:  19.44
Данное значение ИМТ соответствует:
Нормальной массе тела.

Мудрое решение! Летом похудеешь, как все.

Отредактировано Log (30-03-2019 21:32:41)

0

182

Заклеить рот пластырем.В середине дырочку,под трубочку для воды. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

183

Тюменка написал(а):

Калькулятор индекса массы тела. Считайте. https://calc.by/weight-and-calories/bod … lator.html

У меня индекс 23,32
Результат - нормальная масса тела.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

184

Мне нужно худеть...

0

185

Мне тоже.

0

186

Вчера около 10 вечера соседка звонит---есть ли у меня кофемолка, размолоть гречу. Приходи. Спрашиваю, что, худеть собралась? Да, говорит. Тогда и семя льняное покупай. Вот, так как ей некогда, пойду в магазин покупать и молоть заодно. Хотя, как говорит Серёжа, куда ей худеть, и так худенькая.

0

187

Таня35 написал(а):

Вчера около 10 вечера соседка звонит---есть ли у меня кофемолка, размолоть гречу. Приходи. Спрашиваю, что, худеть собралась? Да, говорит. Тогда и семя льняное покупай. Вот, так как ей некогда, пойду в магазин покупать и молоть заодно. Хотя, как говорит Серёжа, куда ей худеть, и так худенькая.

Парадокс, но мы, которые худенькие, всегда сильнее озабочены весом, чем полные. Возможно поэтому и не имеем лишнего.

Отредактировано Тюменка (01-04-2019 15:09:21)

0

188

Всему своё время .
Я в молодости , да и позже была сначала худышкой , потом нормального веса , сейчас  вес далеко не идеальный . Закономерно . как мне кажется .
К старости замедляется обменный процесс , это неизбежно .

0

189

Майя Г написал(а):

К старости замедляется обменный процесс , это неизбежно .

Ну это у кого как....
У меня гены такие....я в своего папу.
Да и люди в преклонном возрасте мало двигаются....больше лежат.

0

190

Девочки,  да вы что? Женщина, тем более в нашем возрасте должна быть в меру упитанной, тогда кожа гладенькая остаётся. Я вот уже за неделю похудела на 5 кг, т.к. три дня пила только воду, а сейчас ем все постное по 7-8 раз и по 200 г. , плюс стресс операционный.  Мне совсем нерадостно, кожа становится сухая, морщинистая, обвислая... Фууу.     Если мне память не изменяет, по-моему Нина писала " Не хочу быть сухонький старушкой".  Ох как я не хочу, а вес все падает...

0

191

Alena написал(а):

Ну это у кого как....
У меня гены такие....я в своего папу.
Да и люди в преклонном возрасте мало двигаются....больше лежат.

Мой папа всю свою жизнь был худым. Больше 65 кг никогда не весил и это при росте 175 см. Но надо сказать, что и особым аппетитом он не отличался. Для мужчины он ел мало, но он этим насыщался. В общем малоежкой был, как и его мать, моя бабушка. И я в них.

0

192

А у меня есть фото в купальнике и я там совсем не сухая при весе 42 кг. И ничего у меня не висит. Только неприлично, наверное, здесь это фото показывать.

0

193

Тюменка написал(а):

А у меня есть фото в купальнике и я там совсем не сухая при весе 42 кг. И ничего у меня не висит. Только неприлично, наверное, здесь это фото показывать.

Валь, так  ты всю жизнь была стройной, хрупкой женщиной. 
Я имела ввиду, если женщина резко, по каким-то  причинам сбрасывает  много кг., Тогда, естественно,  она станет сухонький старушкой. Представь, я неделю назад весила 76 кг,а сегодня взвесилась , уже 71 кг,   чего же хорошего- то?  И это только начало.  Моя знакомая после операции похудела на 12 кг, это уже не красиво. Ай, ладно, все наладится, кости есть, а мясо нарастёт, при желании.   
     Хотя мой муж до болезни весил 95 кг, а после операции похудел до 82 кг, так  сейчас и держит вес. Но он много ходит на охоте и зарядку делает, а я лениииивая, лучше полежу да на форуме поболтаю.

0

194

Герда написал(а):

Девочки,  да вы что? Женщина, тем более в нашем возрасте должна быть в меру упитанной, тогда кожа гладенькая остаётся. Я вот уже за неделю похудела на 5 кг, т.к. три дня пила только воду, а сейчас ем все постное по 7-8 раз и по 200 г. , плюс стресс операционный.  Мне совсем нерадостно, кожа становится сухая, морщинистая, обвислая... Фууу.     Если мне память не изменяет, по-моему Нина писала " Не хочу быть сухонький старушкой".  Ох как я не хочу, а вес все падает...

Все правильно. В нашем возрасте худеть на много кг нельзя, все обвиснет.

0

195

Герда написал(а):

Представь, я неделю назад весила 76 кг,а сегодня взвесилась , уже 71 кг,   чего же хорошего- то?  И это только начало.  Моя знакомая после операции похудела на 12 кг, это уже не красиво. Ай, ладно, все наладится, кости есть, а мясо нарастёт, при желании.   
     Хотя мой муж до болезни весил 95 кг, а после операции похудел до 82 кг

Ой, а что же тогда происходит с худыми людьми после операции? Получается, что права поговорка - где толстый сохнет, там худой сдохнет?

0

196

Четыре дня активной физической активности (вкалывания), и УРА, минус 2 кг!!!

0

197

Мила_я написал(а):

Четыре дня активной физической активности (вкалывания), и УРА, минус 2 кг!!!

:flag:

0

198

Ох, а мне бы поправиться надо, хотя бы на 4-5 кг, но пока все худею и худею.  Вчера на похоронах бывшие сотрудники меня  и не узнали, такая я страшная стала, даже неудобно самой.

0

199

Герда написал(а):

Ох, а мне бы поправиться надо, хотя бы на 4-5 кг, но пока все худею и худею.  Вчера на похоронах бывшие сотрудники меня  и не узнали, такая я страшная стала, даже неудобно самой.

Зато какой плюс для твоих суставов и давления. А мы в нашем возрасте сейчас уже в любом виде некрасивые, хоть в толстом, хоть в худом. Так что думай о пользе для здоровья.

0

200

Герда

Оля, еще слишком мало времени прошло после операции. Конечно же никаких плюсов нет в таком похудении в связи с болезнью. Вот поедешь в санаторий, отдохнешь, вес начнет возвращаться, морщинки разгладятся! https://i.imgur.com/ZeS3fJ8.gif

+1


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Что бы такого съесть, чтобы похудеть?!