Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Что бы такого съесть, чтобы похудеть?!


Что бы такого съесть, чтобы похудеть?!

Сообщений 201 страница 220 из 358

201

Таня35 написал(а):

Тогда и семя льняное покупай

А как ты употребляешь и какие ощущения после?

0

202

Льняное семя очень любим, покупаем в сети Вкусвилл. Стоит недорого. Обжариваем слегка, очень вкусно.

0

203

Тюменка
А мы в нашем возрасте сейчас уже в любом виде некрасивые, хоть в толстом, хоть в худом.

Валя! Ну, что ты  такое говоришь? Почему не красивые? Очень даже симпатичные, а некоторые ну, просто красавицы.

0

204

Мила_я написал(а):

ания), и УРА, минус 2 кг!!!

до выходных радовалась была 83 кг,пришла на работу 85 кг http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   Сегодня взяла с собой зелень-салат,петрушка,капуста...

Семя льна купила,он уже обжаренный,вкусный. Дочь где-то заказала светлый-натуральный. Мы с ней вместе сбрасываем лишнее. Мне-то точно надо. ИМТ 35-тучность!!!

Лицо гладкое,когда хоть чуть чуть худею ...щёки обвисают  Ну и пусть,суставы и здоровье дороже

0

205

Эллен написал(а):

Сегодня взяла с собой зелень-салат,петрушка,капуста...

А может не надо себя травой изводить? Я бы порекомендовала пойти путем сокращения порции твоего  обычного ассортимента за день. Короче, ешь всё, что хочешь, но меньше, чем хочешь. Съела один пряник и табу. А потянулась рука за вторым так ты её линейкой, линейкой...

0

206

Тюменка написал(а):

ъела один пряник и табу. А потянулась рука за вторым так ты её линейкой, линейкой...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   так ведь не могу,вот ведь какая! Подарили шоколад,обязательно всю сьем,а надо дольку. Буду пробовать и привыкать к малой порции.

В выходные ела сушки,мнноооого!!!! Как семечки,а они ох как калорийны. Да,тут надо менять ....голову. Привыкла завтракать хлеб с маслом с сыром-2 кусочка,перешла на одни,так рука тянется.Линейка мне в помощь!

До 80кг сброшу,а там буду помаленьку и часто Обязательно!!!

Отредактировано Эллен (06-05-2019 13:13:59)

+1

207

Эллен
Как про линейку понравилось http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif .
У тебя под твой авой стоит Уважение и Позитив.Уважение -это к тебе
Поставили 29 раз.А Позитив- это от тебя.0!!!Значит ты не знала.Зайди,посмотри.

Отредактировано natali (06-05-2019 13:21:20)

+2

208

natali написал(а):

тебя под твой авой стоит Уважение и Позитив.Уважение -это к тебе
Поставили 29 раз.А Позитив- это от тебя.0!!!Значит ты не знала.Зайди,посмотри.

спасибо всем,очень приятно http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

ооооо я и не знала этого. Мысленно душевно всем уважение и позитив! Да,на форуме очень благоприятная обстановка,да!

Отредактировано Эллен (06-05-2019 13:45:08)

0

209

Девочки,а где вы эти линейки разглядели?

0

210

Светлана Николаевна написал(а):

Девочки,а где вы эти линейки разглядели?

Имеется ввиду обычная линейка, которой бьют по шаловливым ручкам, чтобы они не тянулись за лишним куском.

0

211

https://i.imgur.com/OpA6ticl.jpg

Тоже решила заняться своим весом. Стараюсь есть теперь только то , что не люблю. Утром немного гречки с молоком, в обед немного чечевицы отварной с огурцом без хлеба, вечером скорее всего яичницу из одного яйца в микроволновке сделаю. Только не знаю надолго ли меня хватит?

0

212

@Татьяна@ написал(а):

Тоже решила заняться своим весом. Стараюсь есть теперь только то , что не люблю. Утром немного гречки с молоком, в обед немного чечевицы отварной с огурцом без хлеба, вечером скорее всего яичницу из одного яйца в микроволновке сделаю. Только не знаю надолго ли меня хватит?

Лучше все же то, что нравится, а то ведь настроение испортится.

0

213

Тюменка написал(а):

Лучше все же то, что нравится, а то ведь настроение испортится.

Нееее не испортится, только на пользу пойдет.... Меньше съем....

0

214

Светлана Л написал(а):

Я сейчас хорошо сбросила - 10 кг. После больницы ещё 2 кг сбросила. Сейчас 70 кг при росте 165. Есть ещё куда стремиться. Но кожа стала ужасная   Да и рацион уже расширился, боюсь, что больше не похудею, а опять наберу вес - силы воли нет

Света, ну как, много веса набрала с тех пор?

0

215

Я, узнав про свой сахар, за 6 месяцев скинула 15 кг.
Даже давление снизилось...Так что теперь сахару и белой муке : "Нет, нет,нет!"

0

216

Olga18 написал(а):

Я, узнав про свой сахар, за 6 месяцев скинула 15 кг.
Даже давление снизилось...Так что теперь сахару и белой муке : "Нет, нет,нет!"

Ого! И не тянет организм на эти продукты? А сытость на чем набираешь?

0

217

Тюменка
Валя, для диабетиков полно еды: мясо, рыба, яйца, овощи-фрукты (не очень сладкие),
крупы, молочные продукты, сыр, орехи...

0

218

Olga18 написал(а):

Тюменка
Валя, для диабетиков полно еды: мясо, рыба, яйца, овощи-фрукты (не очень сладкие),
крупы, молочные продукты, сыр, орехи...

Оля, а я без мучного и сладкого не наедаюсь. При диабете с ума бы сошла без любимых продуктов.

Отредактировано Тюменка (27-11-2019 20:56:25)

0

219

Тюменка
Ну нет, Валя! Ко всему можно привыкнуть...

0

220

Olga18

Крупы - углеводы они под строгим запретом, фрукты - фруктоза - забудь о них. Картофель - крахмал - ни боже мой. Так что ассортимент, действительно ограничен. На новый год даже селёдку под шубой низзя - там сплошные углеводы - особенно свекла.

0


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Что бы такого съесть, чтобы похудеть?!