Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Что бы такого съесть, чтобы похудеть?!


Что бы такого съесть, чтобы похудеть?!

Сообщений 241 страница 260 из 358

241

@Татьяна@ написал(а):

Прямо, как девочка маленькая...

Ну вот такая у меня несерьезная комплекция. Вряд ли уже изменится. Зато, если в больницу по скорой, то нести будет легко. А то тут у нас госпитализировали женщину весом 300 кг и вызывали то ли пожарных, то ли спасателей с подъемным краном.

0

242

Тюменка написал(а):

Ну вот такая у меня несерьезная комплекция. Вряд ли уже изменится. Зато, если в больницу по скорой, то нести будет легко. А то тут у нас госпитализировали женщину весом 300 кг и вызывали то ли пожарных, то ли спасателей с подъемным краном.

Да, это  большой плюс+++++++

0

243

Тюменка написал(а):

Одна я что ли волшебница? Ничего не делаю, ем что хочу и вес не растет? Что со мной не так... или так?
О, я сделала открытие! Надо побольше бездельничать, тогда и аппетит будет плохой.

Не одна. У меня тоже стабильно и без излишеств. Я не худая и не полная, что как мне кажется лучший вариант. Худой быть в нашем возрасте тоже не айс.

0

244

Скорпиошка написал(а):

Не одна. У меня тоже стабильно и без излишеств. Я не худая и не полная, что как мне кажется лучший вариант. Худой быть в нашем возрасте тоже не айс.

У меня тоже нормальный вес по всем таблицам и индексам. Только он на самых низких цифрах. То есть килограмм-другой ниже и уже дефицит будет.

0

245

Я однажды гриппом болела и практически не ела 10 дней, только морс пила. И вот тогда я поняла смысл выражения  - пока толстый сохнет... у меня нет резерва на случай болезни. Нет совсем. Если болеть долго, то сил не хватит, истощится организм. А полный просто стройным станет.

0

246

Тюменка написал(а):

Ну вот такая у меня несерьезная комплекция. Вряд ли уже изменится. Зато, если в больницу по скорой, то нести будет легко. А то тут у нас госпитализировали женщину весом 300 кг и вызывали то ли пожарных, то ли спасателей с подъемным краном.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

247

Ох, как я надеюсь здесь похудеть! Кормежка в больнице никакая... Утром и вечером баланда, называемая кашей. Если бы её ещё хоть чуть, чуть подсластить, то с голодухи можно бы и с"есть. Но сахару дают по столовой ложке раз в три дня.   А обед ничего, можно есть. Иногда котлета с макаронами, супешник какой-нибудь...
Ужин в 16.30 и до утра.... Хорошо, что Танечки меня фруктами обеспечили, так я нормально доживаю до утра
  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

248

Не знаю как в районной, а в городе
в двух больницах лежала, отлично кормят.
Наверно это от местных властей зависит

0

249

Vanessa
У нас в Устюжне лучше кормят..
Да это даже хорошо, что так кормят, может сброшу кг...

0

250

Скорпиошка написал(а):

Худой быть в нашем возрасте тоже не айс.

Валентина не худая. Она миниатюрная. У нее же и рост маленький, и кость мелкая.

+1

251

Валентине,нужно нормально питаться,чтобы немного поправиться.Кг.5 и будет отлично.Все морщинки расправятся и будет как девочка. http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

252

Светлана Николаевна написал(а):

Валентине,нужно нормально питаться,чтобы немного поправиться.Кг.5 и будет отлично.Все морщинки расправятся и будет как девочка.

Нет, Света, я с этим весом живу с 20 лет, я к нему привыкла, мне с ним комфортно и я останусь с ним навсегда.

0

253

Худею, худею и никак не могу похудеть! Уже и сало без хлеба ем - не помогает! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  (из инета)

+1

254

Тюменка написал(а):

Нет, Света, я с этим весом живу с 20 лет, я к нему привыкла, мне с ним комфортно и я останусь с ним навсегда.

Валя, всё правильно.
Не надо набирать лишние кг...иначе будет большая нагрузка на позвоночник и т.д.

0

255

Полифагия (симптом)
Полифагия (от др.-греч. πολύς «много» + φάγειν «есть») — нарушение пищевого поведения, проявляющееся повышенным аппетитом и прожорливостью. Человек ощущает постоянную потребность в еде.

Причины данного состояния могут быть различные, их можно условно разделить на 3 группы.

Психогенные нарушения. В результате ряда патологических психических состояний происходит нарушение адекватной оценки количества съеденной пищи, также в некоторых случаях данное поведение является способом борьбы со стрессовыми состояниями.
Алиментарные нарушения. При данной патологии по какой-либо причине прекращается или становится недостаточным поступление в организм питательных веществ. Причиной может быть как дефицит их в поступающей пище, так и различные нарушения ферментативных систем, отвечающих за их усвоение в организме человека.
Эндокринная патология. В результате нарушения гуморальной регуляции при эндокринной патологии могут страдать все виды основного обмена. Так, например, при сахарном диабете нарушается метаболизм глюкозы, а при тиреотоксикозе ускоряется метаболизм организма в целом.

0

256

Тюменка написал(а):

Полифагия (от др.-греч. πολύς «много» + φάγειν «есть») — нарушение пищевого поведения, проявляющееся повышенным аппетитом и прожорливостью. Человек ощущает постоянную потребность в еде.

Вот такая полифагия вдруг посетила меня. Выписали мне новый препарат ( прием один раз в день утром) и буквально через два часа после таблетки просыпается зверский аппетит. Я сразу заметила, понятно, что от таблетки, я жизни мало ем, а тут, как не в себя! Даже вечером... +4 кг за неделю. Ужас... Суставы больные, как я буду ходить с весом... Плюнула я на этот новый препарат, тем более, что видимого эффекта, кроме внезапно появившейся прожорливости, я не заметила. И у меня вот такая же история с витаминами. Как-то начала их принимать, опять же по назначению, и пока сообразила, что к чему, прибавила 8(!) кг. Которые, кстати, без витаминов так же быстро потом ушли.

0

257

Здесь бы наоборот поменьше стараться кушать и вести подсчет калорий, как мне диетолог рекомендовала, но для меня это всё было так сложно, я вообще не люблю заморачиваться по этому поводу, а похудеть очень хотелось. Здесь мне помогла убрать сантиметры в талии Диетресса. Конечно, кушать старалась меньше, но калории не считала и результат просто ошеломительный!! Я влезла в платье, которому лет 7 точно.

0

258

Вот здесь таблицы по весу понравились:

Какой вес считается нормальным для мужчин и женщин в возрасте от 20 до 70 лет?
https://zen.yandex.ru/media/shandw1/kak … 7f9ab89b18

0

259

DASH — это диета, разработанная для людей с высоким давлением, но польза от нее выходит далеко за рамки профилактики и лечения болезней сердца, поэтому она уже много лет занимает первые строки в рейтингах здоровых диет.

https://reminder.media/post/zachem-diet … gipertonii

0

260

Сезон "Похудею к лету" объявляется закрытым! Сезон "Похудею к Новому году" торжественно открыт! 8-)

0


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Что бы такого съесть, чтобы похудеть?!