Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Что бы такого съесть, чтобы похудеть?!


Что бы такого съесть, чтобы похудеть?!

Сообщений 81 страница 100 из 358

81

Не, я так не смогу, не жрамши! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Лучше есть каждый день, только уменьшить порции и больше двигаться

0

82

Мила_я написал(а):

Копирую для себ. Вдруг пригодится?! Толстею не по дням, а еще и зима не началась     

1. ДИЕТА "ЛЮБИМАЯ".
За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.
1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) 
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход
Завтрак: чай, 2 вареных яйца.
Перекус: фрукт
Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой)
Перекус: фрукт
Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

2. ГРЕЧКА - СТРАШНЫЙ ВРАГ ЖИРА!
СЖИГАЕТ ПО 5 КГ ЗА РАЗ! Этот способ мега классный! Советую всем, кто хочет похудеть по-быстрому! А главное, что этот способ очень вкусный!
Сырая гречка с кефиром по утрам натощак – это действительно удивительный рецепт здоровья, который творит чудеса и очень полезен для очищения всего вашего организма, что очень важно для похудения, для поджелудочной, печении и других наших жизненно важных органов. Только не пугайтесь слова "сырая". В результате гречка получится очень даже "варенная" и вкусная. Даже еще вкуснее, чем приготовленная традиционно, на воде.  Пользу от таких завтраков без варки вы почувствуете очень скоро, если будете так завтракать каждое утро в течении, ну, хотя бы пару недель. Но даже один разгрузочный день в неделю, съеденная гречка с кефиром натощак, принесет пользу вашему организму и поджелудочная, печень, да и весь организм в целом, будет вам за это очень благодарен. Ведь очищение ваш организм получит колоссальное. И так, как приготовить гречку для похудения и здоровья, что творит чудеса. Более простой процесс приготовления просто сложно придумать. На одного человека нужно взять 2 столовые ложки сырой крупы и 200 гр. кефира или простокваши.
Гречку чистим, промываем проточной водой и даем стечь. Пересыпаем в тарелку с высокими бортиками, очень хорошо для этих целей подойдут пиалы или небольшие салатницы, заливаем 200 граммами кефира или простокваши, накрываем крышкой или тарелочкой и идем спать.
На утро, ваша сырая гречка с кефиром, приготовленная по рецепту, что творит чудеса, для похудения и очищения вашего организма – готова.
Можно есть просто так, если строгая диета. Блюдо вкусно и само по себе. Но при желании можно добавить специи: укропчик, куркуму или фенхель. А можно съесть с орехами, изюмом, бананами, яблоками и медом.
Ешьте на здоровье гречку с кефиром натощак и будьте всегда красивыми, жизнерадостными и стройными!

В диеты не верю, мотивации ни какой. Побейте меня!

И я не верю.  Прибавила 1 кг за лето. И знаю почему.
Рядом с нашим домом открылся новый магазин. Там бывают вкусные колбасы и ветчины. И недорого.
А купила—значит съела. А муж магазин пойдёт, так кучу всего накупит... вот и ходила бы сама или нагару с ним, чтобы ограничить...но лень.
Даже регулярные прогулки пешком разумеется не помогают если потом сырокопченой колбаски «заточить».

0

83

Клава, прогулки пешком должны быть в быстром темпе или хотя бы среднем, но не прогулочным шагом. И таки да, ходить не будет смысла, если придти домой и навернуть чего нибудь как прежде. Также не будет смысла голодать и не двигаться, хотя может мало-помалу и будет вес спадать, но это должно быть в паре: ограничение в  в еде и ходьба

0

84

А мне просто лень больше двигаться и меньше жрать! Прихожу с работы и мечу, мечу... Холодильники забиты. Сегодня только с мужем рассуждали, зачем столько продуктов покупаем, не съедаем?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  Вот наша ленивая Валя держит себя всю жизнь в руках или в ежовых рукавицах?! А я впахиваю целый день и ем отпуза от души.
Галя, я в прошлом году вынужденно ходила. Сделала осенью операцию на обеих ногах. Мне сказали, что надо топать каждый день не меньше часа. И я просто ходила, гуляла, час, полтора. Я за зиму не поправилась. Вес остался прежним.  А сейчас набираюююю http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

85

Ой, девочки! Сегодня в бассейне две женщины присели ко мне во время отдыха и спрашивают: Как вам удалось сохранить такую фигурку? (передаю дословно). А я так застенчиво плечиками пожала, глаза опустила долу и отвечаю - Да она как-то сама по себе сохраняется.
А одна женщина посмотрела на меня и спрашивает - Жрать меньше надо, да? Вы ведь это хотели сказать?
И тут мы начали смеяться.

0

86

Значит надо возобновить. Я тоже очень хорошо вес набираю, суточные привесы как у хорошей свиньи, поэтому беру себя за шкирку и иду, хотя бы полчаса походить, в норме час, больше неохота, устаю

0

87

Ну вот сегодня я утром съела пластик сыра из покупной нарезки и кусочек хлеба граммов 50. Еще виноград был 200 граммов и чай с 1 кубиком шоколада. А с собой на воды брала сочник с творогом. Он весит 110 граммов. Разломила на две части и два раза в бассейне поела. Запила просто водой.
Приехала домой и сварила рисовую кашу из трех столовых ложек риса  и сливочного масла граммов 10. Три помидора просто с солью без масла и без сметаны. Чай с 1 кубиком шоколада.
Еще раз сегодня чай выпью и яблоко съем. Много это или мало, на ваш взгляд?

0

88

Тюменка
Валя, для тебя может быть и хватит. Ты же небольшого роста и худенькая.

0

89

Девочки, бросьте вы худеть! Есть аппетит - это же здорово! Организм принимает - тоже хорошо! Конечно, если нет серьезных запретов.
Я вот опять вес сбросила за время пребывания в больнице - ничего хорошего в этом нет. Надо снова набирать. Не хочу быть сухонькой старушкой. :)

Отредактировано Нина В (26-10-2018 22:23:11)

+1

90

Утром съела яйцо всмятку с кусочком хлеба, пшенную кашу на молоке с кусочком брынзы несоленой, чай без сахара. В обед суп из сайры, треска с перловой кашей, луком и морковью, 1 хурма, в 5 часов 2 грецких ореха и чай с пластинкой шоколада "Вдохновение". Вечером цветная капуста со сметаной и творог. Вес не растет, равен возрасту (66), но после еды не сажусь и не ложусь,  гуляю, убираю, глажу ит.д.

+1

91

Тюменка написал(а):

Ну вот сегодня я утром съела пластик сыра из покупной нарезки и кусочек хлеба граммов 50. Еще виноград был 200 граммов и чай с 1 кубиком шоколада. А с собой на воды брала сочник с творогом. Он весит 110 граммов. Разломила на две части и два раза в бассейне поела. Запила просто водой.
Приехала домой и сварила рисовую кашу из трех столовых ложек риса  и сливочного масла граммов 10. Три помидора просто с солью без масла и без сметаны. Чай с 1 кубиком шоколада.
Еще раз сегодня чай выпью и яблоко съем. Много это или мало, на ваш взгляд?

Валя, мне кажется, что этого мало... на мой взгляд.

0

92

Я думаю, что в нашем возрасте худеть не надо. Ну, если только не больше 5 кг.
У меня одноклассница похудела на 20кг... Глядя на неё, у меня возник вопрос- А что с лицом делать будем, как спасать?
Всё обвисло-провисло...жуть...

0

93

Нина В написал(а):

Девочки, бросьте вы худеть! Есть аппетит - это же здорово! Организм принимает - тоже хорошо! Конечно, если нет серьезных запретов.
Я вот опять вес сбросила за время пребывания в больнице - ничего хорошего в этом нет. Надо снова набирать. Не хочу быть сухонькой старушкой.

Отредактировано Нина В (Сегодня 18:23:11)

Я с тобой, тоже не хочу худеть... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

94

Я тоже не хочу худеть, мне нравится быть в моем весе.

0

95

Тюменка написал(а):

Много это или мало, на ваш взгляд?

Валя, для тебя это нормально. Ты миниатюрная и стройная, а представляешь, была бы ты "полненькая"?

Нина В написал(а):

Не хочу быть сухонькой старушкой.

Нин, прочитала твое "сухонькая старушка"... Давно не слышала это хорошее слово-"старушка"...  Еще просятся определения: бойкая, тихая, суетливая, седенькая, бодрая, почтенная, сердобольная, интеллигентная, милая, славная... Сейчас совсем так не говорят. Все больше одно грубое слово-"бабка". Хотя и то и другое не про нас.

Отредактировано _NOVA_ (27-10-2018 07:58:38)

+1

96

Худеть радикально в нашем возрасте можно только по медицинским показаниям. Для красоты — нельзя . Красоты не получится, а получится сухонькая старушка. В возрасте худые дамы всегда выглядят старше своих более полных однолеток.
Количество съеденного на предмет много это или мало определяется количеством истраченной потом энергии. Если целый день лежать или сидеть ничего не делая, то есть нужно чуть-чуть. Только вот скучно это  и грустно.

+1

97

Наташа, всё правильно написала. Вот только для меня речь о радикальном похудении не идет. Резко уменьшилась физическая активность, а с ней и растраченные калории, вес тут же плюсом ползет. Еще зима не началась. Мне не комфортно. Любимые джинсы впиваются в бока. Мне бы удержаться на летней отметке  66-67 кг. Потом я прошу себя: не дай перевалить за 70 кг. А в идеале надо 64-65 кг. Но ведь лень с собой бороться!

0

98

Смотрю Взвешенные люди, Украина ( у нас есть аналогичная передача, не интересная, хотя проект и там и тут американский).  Так вот, красной нитью там проходит тема - ДИЕТА ЭТО ВРЕДНО И НЕНАДОЛГО!  Прежде всего правильное питание и физ.  упражнения, согласно возраста. Посмотрю на этих молодых толстых людей, а в этом сезоне худеют дети ( за 19 лет и старше) с родителями , тоже с большим весом и думаю, ну КАК вы могли себя довести до такого?????? А потом на себя посмотрю и понимаю КАК!  Лень и безответственность, привычка все заедать, хорошее,  плохое, просмотр фильма, даже по телефону разговариваю с кофе или чаем,  Всегда думаю, ну вот доедим эту вкусняшку и ФСЁ,  больше не стряпаю и не покупаю мучное! Не получается!  На даче договорились не привозить сладкое и мучные изделия. Похудела за лето
килограммов на 6, сейчас даже на весы боюсь вставать. И вот говорят для похудения нужна мотивация  ! Уж у меня мотивация из мотиваций,  в 62 года с тростью хожу.

0

99

Всегда за лето пару кг сбрасываю.А сейчас ни одного!!Пришла с моря, включила кондиционер и точить!Гадина!
Сорвала поджелудочную.Взяла себя в руки и за месяц -3кг..Ну и я же ходун.Без ограничений хоть насмерть заходись!!)))

0

100

Да, Наташа, ты права, без ограничений в еде на одной физнагрузке вес не победить!

0


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Что бы такого съесть, чтобы похудеть?!