Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Цены в нашем регионе........


Цены в нашем регионе........

Сообщений 181 страница 200 из 1151

181

У нас на 10-29 руб всё дороже. В самом "Хорошем" (название такое) магазине яйцо 70 руб, помидоры 226 руб. Молочка немного дороже.

0

182

У нас яйца 100 руб.

0

183

Нина В написал(а):

У нас яйца 100 руб.

За такую цену ни разу не видела.

0

184

Нина В написал(а):

У нас яйца 100 руб.

У нас вторая категория 85. Сегодня покупала, потому и знаю. Может крупные и по 100 будут. Очень надеюсь, что это всё новогодние эксцессы. Иначе придется считать практически удвоение цены ( месяц
назад были по 50- 60 руб)

Отредактировано Ляля (05-01-2019 19:42:53)

0

185

Сегодня  было очень удачное посещение Ашана----наш день.
/много скидок-акций/

Куриные грудки 9О руб за кг
курицы 9о руб
шейки куриные 5О руб
яйцо  53 руб, видела  и по 9о.
и  т д.
яблоки  антоновка , мелкие зеленые  53  руб

Отредактировано Татьяна Ф (11-01-2019 00:00:00)

0

186

Татьяна Ф написал(а):

Сегодня  было очень удачное посещение Ашана----наш день.
/много скидок-акций/

Куриные грудки 9О руб за кг
курицы 9о руб
шейки куриные 5О руб
яйцо  53 руб, видела  и по 9о.
и  т д.
яблоки  антоновка , мелкие зеленые  53  руб

Отредактировано Татьяна Ф (Сегодня 20:00:00)

Хорошие цены у вас в Ашане, а в нашем [взломанный сайт]    Я там уже давно не была и желания даже никакого. Ну, может быть на след. неделе подъеду, посмотрю есть ли там крем, про который Алена говорила.

0

187

Я тут вычитала, что мне свежие огурцы есть можно и даже нужно. Тут же пошла в расположенный совсем рядом "Дикси", купила 3 огурца на подложке - 124 руб (600 г) А вчера прогулялись до Магнита. Там тоже самое 100 руб.

0

188

Татьяна Ф
У нас уже давно таких цен нет на куриную продукцию . Но у нас конкурентов мало .

0

189

Светлана Л
Света, нужно есть свои огурцы с грядки, а эти так пробовать осторожно!

0

190

Мила_я написал(а):

Светлана Л
Света, нужно есть свои огурцы с грядки, а эти так пробовать осторожно!

Ой, да ладно! Сколько живу в городе, столько и ем магазинные. Не отравилась ни разу.
А сейчас томаты ем каждый день по две штуки. Есть такой сорт сливовидные, они более менее сохраняют и зимой вкус и запах помидоров, как и черри.  Вот круглые те совсем никуда.

0

191

Тюменка написал(а):

Ой, да ладно! Сколько живу в городе, столько и ем магазинные. Не отравилась ни разу.

Валя , поплюй . Моя подруга всю зиму такие томаты покупала и ела .
Потом вдруг вся покрылась пятнами и тело зудело . Намучилась , оказалась какая -то псевдоаллергия , очень долго сидела на диете и сейчас ест очень избирательно , пришлось долго и дорого лечиться .

0

192

Татьяна Ф написал(а):

Сегодня  было очень удачное посещение Ашана----наш день.
/много скидок-акций/

Куриные грудки 9О руб за кг
курицы 9о руб
шейки куриные 5О руб
яйцо  53 руб, видела  и по 9о.
и  т д.
яблоки  антоновка , мелкие зеленые  53  руб

Отредактировано Татьяна Ф (10-01-2019 20:00:00)

я таких цен даже не знаю на куриное мясо, куриные грудки  220

0

193

Тюменка написал(а):

Ой, да ладно! Сколько живу в городе, столько и ем магазинные. Не отравилась ни разу.
А сейчас томаты ем каждый день по две штуки. Есть такой сорт сливовидные, они более менее сохраняют и зимой вкус и запах помидоров, как и черри.  Вот круглые те совсем никуда.

Черри самые лучшие, а пикули ( сливовидные) они вообще без вкуса, скрипят на зубах

0

194

https://d.radikal.ru/d33/1901/7d/ae1f8270aada.jpg

220 тысяч рублей стоит один билет в шестой ряд партера на апрельский концерт-возвращение Пугачёвой в Кремлёвском дворце.
Можно, конечно, сэкономить и взять 16 ряд за 99 тысяч рублей, но это как же надо не уважать народную артистку!

0

195

Татьяна Ф написал(а):

220 тысяч рублей стоит один билет в шестой ряд партера на апрельский концерт-возвращение Пугачёвой в Кремлёвском дворце.
Можно, конечно, сэкономить и взять 16 ряд за 99 тысяч рублей, но это как же надо не уважать народную артистку!

А я даже бесплатно не пошла бы на ее концерт. Вот такая я хамка.

0

196

Тюменка написал(а):

А я даже бесплатно не пошла бы на ее концерт. Вот такая я хамка.

И я  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

197

А я бы пошла, если бы мне приплатили сервисный сбор хотя бы, явно БЫ мешает 8-)

+1

198

Если бы кто-то пригласил сходить, я бы не отказалась.  А за такие деньги ни за что. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

199

Я купила вкусный превкусный парижский багет. Вот сижу, пишу в телефоне и ем его просто так сам по себе. Ах как вкусно! Багет, конечно тюменский, но перед Парижем  за него не стыдно.  Вес 250 граммов, стоимость 20 рублей.

0

200

Татьяна Ф написал(а):

220 тысяч рублей стоит один билет в шестой ряд партера на апрельский концерт-возвращение Пугачёвой в Кремлёвском дворце.
Можно, конечно, сэкономить и взять 16 ряд за 99 тысяч рублей, но это как же надо не уважать народную артистку!

😱  за бесплатно сходила бы (если она к нам в деревню приехала бы)
Это же надо так любить Пугачеву, чтобы ещё и деньги платить.
Но раз есть такие цены, значит «кому-нибудь это нужно, кто-то хочет, чтобы они были» (С)

0


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Цены в нашем регионе........