Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Цены в нашем регионе........


Цены в нашем регионе........

Сообщений 201 страница 220 из 1151

201

Так нашенская  " бохема "   и "илита" билеты все  и скупит.

0

202

Татьяна Ф написал(а):

Так нашенская  " бохема "   и "илита" билеты все  и скупит.

Да и пусть себе ходят на концерты друг друга. Я эту попсу не очень...

0

203

Пугачева последние лет 20 регулярно дает последний концерт! Кто бы ее сейчас слушал...
Цена билета на концерт Лепса была у нас 7000 рублей.

Отредактировано _NOVA_ (20-01-2019 10:16:55)

0

204

Татьяна Ф написал(а):

Так нашенская  " бохема "   и "илита" билеты все  и скупит.

Понятно дело. Ярмарка тщеславия.

+1

205

Прогулялась, прошлась по магазинам. Цены просто рванули вверх. Ячейка яиц 30 шт - цена 180 руб! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  Яблоки 166 руб кг, невзрачные по 126 р, не стала покупать.

0

206

Мила_я написал(а):

Прогулялась, прошлась по магазинам. Цены просто рванули вверх. Ячейка яиц 30 шт - цена 180 руб!   Яблоки 166 руб кг, невзрачные по 126 р, не стала покупать.

Яблоки вчера купила за 68 р.90 к. Яйца беру  64 р за десяток. По 30 штук никогда не брала. Мне десятка на две недели хватает. Я не стряпаю.
https://i.imgur.com/hOLJaDCl.jpg

Отредактировано Тюменка (20-01-2019 16:57:10)

0

207

180 это ж не дорого, по 60 рублей десяток, я вчера тоже купила ячейку на 3 десятка, получилось по 63 рубля десяток. В супермаркетах у нас дешевле 72 рубля яиц не найти

Отредактировано Vanessa (20-01-2019 17:01:52)

0

208

У нас яблоки сезонные, так   и называются, около 65 рублей

0

209

Vanessa написал(а):

У нас яблоки сезонные, так   и называются, около 65 рублей

У нас пишут - яблоки свежий урожай.

0

210

Тюменка написал(а):

У нас пишут - яблоки свежий урожай.

Так они все свежий урожай, неужели есть и позапрошлогодние?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  У нас пишут, яблоко сезонное, и если есть другие сорта похожие внешне, то на кассе надо говорить, иначе пробьют подороже, а так скажу сезонное, кассир кивает головой, мол, понятно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

211

Vanessa написал(а):

Так они все свежий урожай, неужели есть и позапрошлогодние?    У нас пишут, яблоко сезонное, и если есть другие сорта похожие внешне, то на кассе надо говорить, иначе пробьют подороже, а так скажу сезонное, кассир кивает головой, мол, понятно

Конечно, есть. Яблоки теперь можно и три года хранить. А можно и дольше.

0

212

220 тысяч рублей стоит один билет в шестой ряд партера на апрельский концерт-возвращение Пугачёвой в Кремлёвском дворце.

               Скандальный музыкальный критик Сергей Соседов прокомментировал заоблачные цены на юбилейный концерт певицы Аллы Пугачёвой. По его словам, в зале будут сидеть лишь «избранные богачи».
                   Он отметил, что Примадонна не имеет права называться певицей, поскольку не может чувствовать потребности публики. Журналист также высмеял песню исполнительницы «Поживи в моей шкуре».

          «А ты поживи в нашей шкуре людей, которые каждый день идут на работу в восьми утра, едут в переполненном метро, по девять часов пашут за копейки. Ты, которая живет в роскоши и богатстве и забыла, когда ездила в метро, была в магазине. В 70 лет певица не обрела ни мудрости, ни доброты, ничего», — заявил критик в эфире программы «Выход в люди», отметив, что ему было бы стыдно выходить с подобным репертуаром на сцену.
Соседов подчеркнул, что у Пугачёвой уже давно нет голоса, а так, как она, сможет спеть любой.
        Далее: https://news.rambler.ru/starlife/415887 … e=copylink

0

213

Огурцы свежие на лоточке, 600 г 129 руб
Бананы 62, 90 за кг
Сахар песок 42,99
батон нарезной 37,50
Это из "Дикси"

Отредактировано Светлана Л (20-01-2019 20:45:24)

0

214

@Татьяна@ написал(а):

Скандальный музыкальный критик Сергей Соседов прокомментировал заоблачные цены на юбилейный концерт певицы Аллы Пугачёвой. По его словам, в зале будут сидеть лишь «избранные богачи».

Так они и всегда сидят на концертах друг друга...

0

215

Купила сегодня  крылья-плечики индейки за 209 руб. Спросила откуда их завезли, ответили, что из Пензы.  Ого, из Пензы -209, а местные фермерские по 400 руб.

0

216

Сегодня была на рынке , купила яйца Высшей категории десяток 75 рублей. неделю назад цена была  70 руб. Творог у частников 260 руб, Адыгейский сыр  260 руб.

0

217

Герда написал(а):

Купила сегодня  крылья-плечики индейки за 209 руб. Спросила откуда их завезли, ответили, что из Пензы.  Ого, из Пензы -209, а местные фермерские по 400 руб

У нас то же самое: при своем "Амурском бройлере" привозные куриные "запчасти" 320-360, а наши 420-450. Я в январе курицу не брала, еще продуктов много, а в феврале куплю. Внуки приедут, любят крылышки-плечики, я зимой делаю их в электрошашлычнице, муж такой способ приготовления называет "баловство".

Отредактировано _NOVA_ (23-01-2019 15:12:52)

0

218

У нас рядом с городом две большие птицефабрики. Ездила на днях к брату и купила ему упаковку бедер цыпленка бройлера. Стоимость 220 рублей за кг. Не хилые такие бедра у цыпляток. Хорошо их кормят... не знаю чем.

Отредактировано Тюменка (23-01-2019 12:47:02)

0

219

Валя,
считаю, что это очень дорого.

0

220

Татьяна Ф написал(а):

Валя,
считаю, что это очень дорого.

Думаю, что по городу можно найти и дешевле, но я покупаю в ближайших магазинах. Отродясь не моталась по городу в поисках где дешевле. Купила в супермаркете РАЙТ (ровно пять минут идти от меня)

0


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Цены в нашем регионе........