Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Цены в нашем регионе........


Цены в нашем регионе........

Сообщений 261 страница 280 из 1151

261

Даже не знаю сколько у нас белокочанная. Я ее только квашенную ем. А вот свежая брокколи почти 300.

0

262

По пути заехали на опт.рынок.
Купила  горбушу-девочек, вдруг с икрой-- 165 руб
забыла какая селедка  х/к или г/ к   -125 руб / муж говорит , что обалденная/
лук 22 руб

0

263

Татьяна Ф написал(а):

По пути заехали на опт.рынок.
Купила  горбушу-девочек, вдруг с икрой-- 165 руб
забыла какая селедка  х/к или г/ к   -125 руб / муж говорит , что обалденная/
лук 22 руб

Хорошие у вас цены.

0

264

Alena написал(а):

Татьяна Ф
Да....мрак...все продукты всё дороже и дороже.

Не то слово. Мне раньше своей пенсии хватало на еду, лекарства и частично заплатить  за квартиру. А теперь только на еду, и еще за интернет...

0

265

Вот такой шоколад купила в Ашане. "Коммунарка" Беларусь. 90 г. 73,50.
https://i.imgur.com/BJcoNTol.jpg
И вот этакий 90 г 67.89.
https://i.imgur.com/BT9xQhbm.jpg
А еще там кабачки дешевые сегодня. 89 рублей за кг. Купила 2 маленьких 500 г.

Отредактировано Тюменка (07-04-2019 19:03:13)

0

266

Сметану купила там же 200 г жирность 20%, цена 48.49.
Сыр ламбер 247 г по цене 700 р.

0

267

А как там интересно. Для покупателей с корзинкой отдельные кассы. Кассир мне товары просканировала и дала чек. Я с этим чеком подошла к специальному аппарату, вставила банковскую карту поднесла чек со штрихкодом, набрала пин код и аппарат списал денежки и выдал мне еще один чек. А на выходе то калиточка закрыта. Я дернула за веревочку поднесла чек со штрихкодом, она и отворилась.

0

268

А я решила попробовать месяц прожить без мяса -рыбы. Заменить творогом, сыром, кисло-молочкой, яйцами. Но сыр нужен непременно твердый. В магазинах рядом такого нет...Если голландского не найду, придется покупать пармезан, а он дороже.

Отредактировано Скорпиошка (07-04-2019 20:40:08)

0

269

Скорпиошка написал(а):

А я решила попробовать месяц прожить без мяса рыбы. Заменить творогом, сыром, кисло-молочкой, яйцами. Но сыр нужен непременно твердый. В магазинах рядом такого нет...Если голландского не найду, придется покупать пармезан, а он дороже.

   Оль, а чего без рыбы- то?   Можно ведь купить не дорогую, типа минтая, путасу.  И котлеты из этой рыбы вкусные получаются и вырастают они на вольных хлебах, не в искусственных  водоемах.

0

270

Герда написал(а):

Оль, а чего без рыбы- то?   Можно ведь купить не дорогую, типа минтая, путасу.  И котлеты из этой рыбы вкусные получаются и вырастают они на вольных хлебах, не в искусственных  водоемах.

Не из-за денег...Сыр подороже и рыбы и мяса. Пишут про нее плохо, про рыбу-то, типа она еще грязнее, чем то же мясо..

0

271

Скорпиошка написал(а):

А я решила попробовать месяц прожить без мяса -рыбы. Заменить творогом, сыром, кисло-молочкой, яйцами. Но сыр нужен непременно твердый. В магазинах рядом такого нет...Если голландского не найду, придется покупать пармезан, а он дороже.

Отредактировано Скорпиошка (Сегодня 18:40:08)

Купи полутвердый ламбер.
Ничего сложного в жизни без мяса нет. Я его сейчас как продукт питания даже не воспринимаю. Для меня это нечто несъедобное, ну как земля... или камень.

0

272

Тюменка написал(а):

Купи полутвердый ламбер.
.

У меня есть опыт вегетарианства. Но не факт, что сейчас это подойдет. Органы пищеварения уже не в том состоянии- сыры тоже можно только ограниченно, потому как сычужные. И только твердые.

0

273

Тюменка написал(а):

А как там интересно. Для покупателей с корзинкой отдельные кассы. Кассир мне товары просканировала и дала чек. Я с этим чеком подошла к специальному аппарату, вставила банковскую карту поднесла чек со штрихкодом, набрала пин код и аппарат списал денежки и выдал мне еще один чек. А на выходе то калиточка закрыта. Я дернула за веревочку поднесла чек со штрихкодом, она и отворилась.

Вот Валя, какое развлекалово в Ашане.....и у нас так же.

0

274

Скорпиошка написал(а):

Мне раньше своей пенсии хватало на еду, лекарства и частично заплатить  за квартиру. А теперь только на еду, и еще за интернет.

А мне моей хватает только на еду и на интернет.. все остальное оплачивается  из других источников.

0

275

Марина58 написал(а):

А мне моей хватает только на еду и на интернет.. все остальное оплачивается  из других источников.

А я полностью живу на свою пенсию. Других источников нет.

0

276

Марина58 написал(а):

А мне моей хватает только на еду и на интернет.. все остальное оплачивается  из других источников.

Ну т.е теперь мы с тобой тратим пенсию одинаково))

Тюменка написал(а):

А я полностью живу на свою пенсию. Других источников нет.

Валюша, мои доходы с учетом помощи близких, примерно равны твоей пенсии)

0

277

Итак, про сыр:
То, что хотела не нашла, купила фасованный в супермаркете
- "монарх", белорусский цена 614 р за 1 кг
-"ларец", российский - 652р
-пармезан, российский- 1033р
- колбасный белорусский- 230р
общий вес 1200
вряд ли мне этого хватит...
еще купила вопреки намерениям горбушу- 165 с головой, аккурат на кг и вытянула
а еще взяла йогуртов классич . биомакс для закваски молока, очень годный продукт для этого дела, получается много вкуснее самого йогурта

0

278

Скорпиошка написал(а):

очень годный продукт для этого дела, получается много вкуснее самого йогурта

Оля, рецепт пожалуйста  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

279

В обмен могу предложить квас или кефир, (называйте как хотите) из геркулеса  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

280

Vanessa написал(а):

Оля, рецепт пожалуйста

https://i.imgur.com/sgjArumm.jpg
Вот такой йогурт.
На трехлитровую банку кипяченого теплого молока.
Главное, что было град 38. Чуть теплее парного.
Размешиваешь, укутываешь. Часов на 10. я делаю с вечера до утра.
Потом, убедившись, что оно свернулось - в холодильник. После охлаждения
продукт готов.
Йогурт только такой, другие пробовала получается хуже. Но главное температуре. 37 лучше чем 40.

Отредактировано Скорпиошка (09-04-2019 20:36:15)

+1


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Цены в нашем регионе........