Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Цены в нашем регионе........

Цены в нашем регионе........

Сообщений 21 страница 40 из 951

21

У нас черешня в пятёрке аж по 225 , правда говорят вкусная .
Абрикосы покупала за 120 .

22

Черешня у нас тоже 225 р. Я ее не покупала и не собираюсь за такие деньги. И что интересное, лежит иногда гнилая, а все по той же цене, не сбавляют.

23

Абрикосы  сегодня брала по 70 руб

24

Герда
   Я не знаю, где такие цены (ваша местность не указана) , но у нас такие же кроме картошки, никак она не снижается, мелочь с голубиное яйцо - 100 руб., не взяла из принципа, а хоццца......

25

Ева,
так  он же  разводиться.

/ а  что, по такой  цене покупают ?/

26

/Вчера прочитала, что он после 3о-летнего брака  подал на развод,/ имел  вторую семью , жена  младше  на 25 лет , и во второй  семье тоже  двое  детей/

27

Гюльчатай написал(а):

Клубнику от колхоза Ленина продают по 350 руб за кг.  Вот так Грудинин, защитник всех бедных, не стесняется по такой цене ставить.

У нас продают эту клубнику по 320 руб., стоят их фирменные шатры. Я покупала, очень вкусно и сладко. Очередь стоит  каждый день по 20 человек.
Клубника очень сочная. Вкусно... хочу ещё купить...лень стоять  в очереди...отвыкла.

28

Абрикосы 99 р. 90 коп. Издеваются что ли? Ну округлили бы до ста.

29

Не-ее,
в жисть не куплю по 35О рублей  викторию.
Цену  узнала, сразу  же  аппетит пропал  на  ягоду.
/мне легче,   я  ее-то  и не люблю/

30

Гюльчатай написал(а):

Алена, да все равно дорого. Я хотела на заморозку купить.
Лена, может, ты подскажешь, где в Москве рынки остались, чтобы абрикосы настоящие южные купить?

Отредактировано Гюльчатай (Сегодня 21:41:14)

Мне бы хоть немного поесть эту ягоду, а на заморозку только мечтать. Дачи нет, мы палаточники...
Рынки всегда около метро бывают, например у нас в Марьино. В центре наверно ещё дороже.
Если что, можно в инете рынки посмотреть.

31

Вчера в О,Кее была. Проходила мимо живой рыбы и вспомнила, что Буяновна-Ида карпа любит отведать. Так вот там он продается по цене 265 р. за кг.  Осетр там тоже плавает и цена его 899 р.

32

У нас  карп на моем любимом  рынке 13О руб.- самый  дешевый.. самый  свежий.
Самый дорогой-2оо руб.

33

Татьяна Ф
Я написала про того карпа, который в аквариуме плавает. А ты про какого?

34

Я про того карпа, которого  только что выловили,  и он еще трепыхается

35

Я сама-то рыбу не ем, пусть она хоть тысячу стоит, меня не волнует.
Мне важно, чтобы абрикосы дешевле стали. Но если поискать, то за 70 р. можно найти.

36

Тюменка
   Да, Валюша, карпушу обожаю, но у нас он почему-то пропал, а когда есть, то 190-250, в зависимости от величины и места продажи.

Татьяна Ф
  Танюша, у вас карпуша просто даром !

У нас карпа прямо живого вылавливают из аквариума и продают.

37

Сегодня  купила  в  Ашане российскую сливу за  55 р около 1  кг.
Дома  попробовали- вкусная  сладко-кисленькая.Хоть снова  езжай.

38

Сегодня ездили на рынок в Городец ..клубника 250- 300 руб, огурцы частники продают по 100 руб. Есть земляника, черника, но цену на  них не спросила.
Меня удивляет, почему так сильно поднялся в цене сахарный песок. В Нижнем  последний раз я покупала по 29 руб ( это было двадцатых числах июня..) . Сейчас 4о-45 руб. Я понимаю, что сезон  заготовок, что что вырос спрос.. Ну так зарабатывайте на обороте, не на цене! Ведь фактически продается тот же песок, который продавали по 30 руб, имею в виду- того же урожая.Торгаши , конечно,  скажут, что подорожал бензин, подняли НДС и еще кучу причин найдут, а наши правители опять в стороне- ничего не регулируют, ничего не сдерживают..

Отредактировано Марина58 (09-07-2018 02:50:38)

39

Всегда в сезон ягод цену на сахар повышают.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

40

Марина, всегда с сахаром летом такая же история. Кабачки у нас на рынке 60 руб. Капуста-35. Хорошо, у нас все свое.

Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Цены в нашем регионе........