Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Цены в нашем регионе........

Цены в нашем регионе........

Сообщений 41 страница 60 из 951

41

Сегодня я впервые увидела российские яблоки свежего урожая. Обрадовалась, купила больше килограмма. Килограмм стоит 110 р. Ароматные, нежные, сочные, кисло-сладкие. Я даже про абрикосы забыла, к тому же они по такой же цене, как и яблоки, но плюгавые какие-то.

42

Лена,Наташа, я все это знаю и понимаю, только обидно за нас, покупателей,беззащитных и бесправных. Пусть даже в таких мелочах.
Никто и ничто  не сдерживает цены. Ни на продукты, ни на товары первой необходимости, ни на лекарства :(

43

Вчера  купила сахар  по 32 рубля  в  Ашане
свежая  капуста  -около 2о руб
гречка  по акции 24 руб за 1  кг.

44

Марина58 написал(а):

Лена,Наташа, я все это знаю и понимаю, только обидно за нас, покупателей,беззащитных и бесправных. Пусть даже в таких мелочах.
Никто и ничто  не сдерживает цены. Ни на продукты, ни на товары первой необходимости, ни на лекарства

Ну что делать? В такой стране мы живём... Не ту страну назвали Гондурасом...   %-)

Отредактировано Alena (09-07-2018 20:07:29)

45

Марина , НДС ещё только собираются поднимать и , конечно , за это заплатим мы , конечные пользователи . И не два процента , а побольше .
Но сахар у вас очень подорожал , у нас  35 рублей .

46

Майя Г написал(а):

Но сахар у вас очень подорожал , у нас  35 рублей .

А Нижний Новгород  частенько "впереди планеты всей ..", когда касается каких-либо противонародных акций.. Взять хотя бы ту же социальную норму по электроэнергии- 50 КВт на человека, или транспортный налог и т.д.

47

И у нас  сахар по 35, даже в Ашане. А там всегда дешево. Месяц назад покупала по 28р.

48

А мы в Магните (один из самых дешёвых точек), берём по 42 руб, хотя месяц назад был 31 руб.

Отредактировано Буяновна (10-07-2018 03:50:37)

49

Абрикосы купила  по 75 руб.

50

Сегодня дочь звонила из Ростова на Дону. Вчера только туда приехала. Делится первыми впечатлениями: "Ты представляешь здесь абрикосы на земле везде валяются, а у нас в Ульяновске их по 125 руб продавали".

51

/Люда,
впервые  была  в Ростове в 14 лет, мне было дико, что абрикосы закапывались в землю. Я за  то лето  их там  наелась,; только что приготовленный сок пила  не разбавленный, мама  все  переживал. чтоу  меня  будет  несварение/

52

А мы с подругой на даче яблоки в землю закапывали прошлым летом. А куда их девать, если урожай небывалый?

Абрикосы у нас от 80 р. до 120. Это смотря в каком магазине.

53

Дня два  назад заезжала  на близрасположенный хладокомбинат.
Купила
стейк горбуши 23О руб  / уже  его брала/-акция
скумбрия б/г  тушка 2о см ---за 1ОО руб-акция
Уговаривали  продавцы купить стейк  сайды  по 17О руБ., по акции , но я  никогда  эту  рыбу  не готовила.

54

Вчера купила персики,совсем переспелые,Наши,с деревьев.По 50 руб.Сок по рукам течет,сладость неземная

55

Сахар сегодня в Магните 36,90, в Дикси-34,50

56

Татьяна Ф написал(а):

Уговаривали  продавцы купить стейк  сайды  по 17О руБ., по акции , но я  никогда  эту  рыбу  не готовила.

Танюша, дорогая, Сайда - это почти треска, такая же вкусная.

57

natali написал(а):

Вчера купила персики,совсем переспелые,Наши,с деревьев.По 50 руб.Сок по рукам течет,сладость неземная

У нас наверно такие вкусные и не купишь... И я хооооччччууу такие...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

58

Абрикосы купила за 110 р. Но такие сочные, сладкие... ммм... А вот красные сливы оказались такими кислючими за свои 80 р., что лицо на сторону свело.  Сварила  из них варенье.

59

Тоже вчера сливы красные купила, не понравились

60

Мне кажется, что сливы покупать еще рано.

Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Цены в нашем регионе........