Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Цены в нашем регионе........


Цены в нашем регионе........

Сообщений 601 страница 620 из 1151

601

Мила_я написал(а):

Цены понизят только до марта,

Я не понимаю, какие цены понизят? Масло подсолнечное, которое мы покупаем, стоит 100  руб. сейчас со скидкой (до скидки 120 руб). Его теперь поставят за 110 руб?.
А есть другие масла, например,  масло виноградное - 484 руб. Его тоже по 110 руб пустят?

0

602

Гюльчатай написал(а):

Я не понимаю, какие цены понизят? Масло подсолнечное, которое мы покупаем, стоит 100  руб. сейчас со скидкой (до скидки 120 руб). Его теперь поставят за 110 руб?.
А есть другие масла, например,  масло виноградное - 484 руб. Его тоже по 110 руб пустят?

Речь только о подсолнечном масле и сах. песке... Другие продукты решено не трогать. РУка рынка все "расставит"  сама...

0

603

Гюльчатай написал(а):

Я не понимаю, какие цены понизят? Масло подсолнечное, которое мы покупаем, стоит 100  руб. сейчас со скидкой (до скидки 120 руб). Его теперь поставят за 110 руб?.
А есть другие масла, например,  масло виноградное - 484 руб. Его тоже по 110 руб пустят?

У нас сахар дороже обещанного,  масло подсолнечное 138 руб, могу ошибиться +-.
Сливочное масло 380 руб - это пачка 500 гр. Вчера специально цену посмотрела.
Ева, ты права по сути НИКАКИЕ цены не понизят, но шуму, шуму...
Сейчас царь перед народом отчитается, как благосостояние повысил.

+1

604

Мила_я написал(а):

по сути НИКАКИЕ цены не понизят

Так еще могут под это дело поднять те, которые были по 80 руб. А что, раз все по 110... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

605

Вчера в Билле цена на сахар 900гр. ... 41р и копейки.
До этого цена была 46р.

0

606

@Татьяна@ написал(а):

Слушать ВВП не планирую, нет желания уже  давно.

Вот-вот.

0

607

В нашем регионе цены не изменятся даже на масло с сахаром! Только до Урала счастье будет. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif

0

608

Мила_я написал(а):

В нашем регионе цены не изменятся даже на масло с сахаром! Только до Урала счастье будет.

  Да. это так. Только до Урала..., а на остальных http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

609

Девочки, сегодня ездили по магазинам, рынок и т.д. Мойва у нас 350 рублей за кг. И раньше она такая красивая крупная была. С икрой. Это какая то килька... посмотрела, набрала рыбы, мойву не стала...

0

610

Сегодня прошла несколько магазинов. Мандарины гадкие, трудно выбрать приличные. 30 рублей им цена должна быть, не больше, а продают за 80 и 90. И только в Магните отыскала более менее за 60 р. А мандарины из марокко 140 р. Безобразие! Обдираловка!

0

611

А сестра купила мандарины в Ленте за 50 р. Говорит, что вкусные, но это слишком далеко от меня.

0

612

Вчера зарулила в рыбный магазин.
Цены...
икра красная, в жестяной баночке 140 гр  - 700,0
Икра черная 56,8 гр в стеклянной баночке - 2565,0
Боковник нерки (или спинки, копчено-соленые) - 1380,0 за кг
Кета камчатская с/м без головы - 399,0 за кг
Окунь с/м без головы - 335,0 за кг.

Посмотрела в Ашане:
Осетр горячего копчения тушка без шкуры - 4 428.99 за кг
Икра осетровая CAVIAR зернистая, 56,8 г - 3 483.99 C / шт
Икра лососевая «Путина» зернистая 1 сорт, 95 г - 318.49 C / шт
Икра лососевая «Меридиан» зернистая в стеклянной банке, 210 гр - 1 454.99 C / шт

Отредактировано Гюльчатай (26-12-2020 13:25:06)

0

613

Мила_я написал(а):

В нашем регионе цены не изменятся даже на масло с сахаром! Только до Урала счастье будет.

Мы весьма далеко от Урала, но вчера прошли много магазинов, специально обратила внимание,  сах. песок везде 49,99.

0

614

Я не могла найти в ближайших от дома магазинах яиц дешевле 65 р. Да и тех мало. В основном от 70 р. А раньше в середине месяца можно было купить за 50 р. Это они, видимо, к новогоднему оливье подорожали.

0

615

Я хотела винца французского прикупить. Ага, раскатала губы! В позапрошлом году бутылка Шардонне стоила 500 рублей, а сейчас - 3-4 тысячи. Хотела патриотично купить крымское вино - тоже соотношение цена-качество не устраивает.
Трезвость - норма жизни!

0

616

Юлия-Julia написал(а):

Я хотела винца французского прикупить. Ага, раскатала губы! В позапрошлом году бутылка Шардонне стоила 500 рублей, а сейчас - 3-4 тысячи. Хотела патриотично купить крымское вино - тоже соотношение цена-качество не устраивает.
Трезвость - норма жизни!

Я частенько ( когда необхидимо) покупаю винцо  Краснодарского края  " Фанагория" авторские.

0

617

Ничего из спиртного в этом году покупать не буду. Шампанское годами стоит.Есть ещё бутылка. На водке настояла с осени рябину, калину и мелиссу,
а так же в подполе стоит домашнее вино, хоть запейся. Сватья вчера отправила 2 литра сэма (самогона).
Сегодня приготовила с него противокоронавирусную настойку. Лимон +имбирь+мёд, отправила в тёмное место.

0

618

Мила_я написал(а):

Ничего из спиртного в этом году покупать не буду. Шампанское годами стоит.Есть ещё бутылка. На водке настояла с осени рябину, калину и мелиссу,
а так же в подполе стоит домашнее вино, хоть запейся. Сватья вчера отправила 2 литра сэма (самогона).
Сегодня приготовила с него противокоронавирусную настойку. Лимон +имбирь+мёд, отправила в тёмное место.

Люда, так у тебя целый винный магазин... :crazyfun:  Выбирай на любой вкус! :cool:

0

619

У нас куплено. Вместо шампанского пьем просекко, коньяк припасли, бейлиз. Хватит пока, не такие уж мы выпивохи.

0

620

Я купила себе Мартини за 500р. и к нему сок.

0


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Цены в нашем регионе........