Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Цены в нашем регионе........


Цены в нашем регионе........

Сообщений 741 страница 760 из 1151

741

У нас появилась Египетская картошка, дороговато - 60 р за кг. но вкусная, рассыпчатая. Отечественная по 30р. Где Нина нашла по 90 - не знаю, не видела. Я скупаюсь в ленте. Делаю на сайте заказ мне всё привозят, доставка 200р. Поэтому терплю сколько можно пока не съем все запасы, а потом много всего заказываю.

+1

742

Valentina написал(а):

Где Нина нашла по 90 - не знаю,

Валя, во-первых, посмотри на дату моего поста, а во-вторых, это у нас в садоводстве, в местных магазинах. Не всегда она ещё и есть.
В этом году местные торговцы совсем с ума сошли, такую наценку на все делают, а ассортимент очень бедный. Мне продукты сын привозит из города,  а здесь покупаю только молочку и хлеб. Помидоры свои уже есть, а в магазине они по 280. Фруктов вообще нет. Вчера лимоны видела по 180 и апельсины по 140. Морковь по 120.

0

743

Нина В написал(а):

Морковь по 120.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif
Я вчера попробовала свою выдернуть - маленькая еще...

0

744

Купила вчера ведро 10 литров голубицы. По 350 рублей кг. Дорого, конечно. Любая ягода, хоть садовая, хоть таежная сейчас ооочень дорогая. Но я покупаю только голубицу, малина, смородина, облепиха у меня своя. Эта голубица пойдет часть на варенье (очень вкусное), часть на заморозку и "живьем" пока поедим - как десерт со сгущенкой.

Отредактировано _NOVA_ (05-08-2021 07:46:46)

0

745

В последних числах июля купила набор кофе   на wildberries за 585 руб. Думала, попробую, понравится, закажу ещё.  Понравился, сейчас захожу, а цена этого кофе уже 790 руб!!! Шок! На 205 руб сразу подорожал? Это на сколько процентов???
Нас опять будут уверяет, что инфляция по году 4-5 %, поэтому  так щедро пенсию на  7% увеличат!???
https://forumupload.ru/uploads/0012/15/01/650/t233440.jpg

0

746

Мила_я
Люда, а какой там кофе,в этих пакетиках? Зёрна или молотый?
Хотя о чём я? Думаю что молотый,судя по названиям.

0

747

Мила_я написал(а):

а цена этого кофе уже 790 руб!!!

Я читала где-то в новостях, что кофе резко подорожает с 1 августа. И вот ты, Людмила, первый свидетель этому.

Мила_я написал(а):

инфляция по году 4-5 %,

Кто-то верит еще в эти 5%? Там по-моему уже двузначные цифры.

0

748

Майя Г написал(а):

Мила_я
Люда, а какой там кофе,в этих пакетиках? Зёрна или молотый?
Хотя о чём я? Думаю что молотый,судя по названиям.

Это кофе в зернах! Муж утром молет кофе, берет турочку, газовую горелку и готовит нам кофе, каждое утро. В постель не подаёт! Смайликов у меня нет, увы...
Я могу еще и днем себе сварить кофе, как сегодня. И пью я только черный кофе, могу ломтик лимона добавить, с молоком не люблю.

0

749

Мила_я написал(а):

Это кофе в зернах!

Интересно как! Это такой маркетинговый приём,наверное.Таких сортов,кажется нет.
Я тоже варю себе кофе свежемолотый.

Отредактировано Майя Г (06-08-2021 23:14:33)

0

750

Галя, я уже давно покупаю такой или подобный кофе. Это классическая Арабика, только с ароматизаторами. Вот его описание:

Набор из 3-х сортов кофе в зернах 100% Арабики. Мы собрали наборы из наших самых популярных сортов Ароматизированного кофе, совершенно разных по вкусу.
Это набор из трех видов кофе 100% Арабика Feliche....

+1

751

А я опять про горбушу. Купили сегодня свежую улова 2021 года за 298 руб. кг. Маленькая и худенькая. Но я тАк хочу рыбную солянку... И дети приедут - любимый младший с самым младшим тоже любимым внуком (один из тех, кто появился за последние пять лет) и с женой. А любимый средний уже приехал. Прохладно, в летнем доме буду готовить, на террасе обедать.

Мила_я написал(а):

Муж утром молет кофе, берет турочку, газовую горелку и готовит нам кофе, каждое утро. В постель не подаёт!

Люблю читать такие подробности... Мелочь, а всё о человеке говорит...http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

752

Мила_я написал(а):

Галя, я уже давно покупаю такой или подобный кофе.

Да,Люда, я уже поняла. Спасибо!

0

753

Сегодня   в Ашане  купила такие  вкусные  крупные  сливы  по 45 руб.
И крупный  красивый перец  также  по 45 руб.
/ и зачем  я  сажала свой  перец ??????....../

0

754

Татьяна Ф
У нас таких цен нет! Точно знаю, что перец 🌶 плохонький по 120 руб кг, крупный, мясистый - 160 -180 руб.
Я продала 3  кг своего перца по 100 руб.
Потом дочь мне пальцем ткнула на его цену в Хорошем магазине.
У нас всё очень дорого! Огурцы в магазинах 69 руб, помидоры от 80 руб за кг и это в самый сезон!

Отредактировано Мила_я (20-08-2021 16:06:59)

0

755

Что запомнилось--
огурцы  25,
помидоры 45
лук  от 25 до 39,
баклажаны  6О руб
Крышки  консервные *москвичка*  149,
азовские 119.
картошка от 3о до 4О

/взвесила  перец  ---от 18О г до 2ООг/

Отредактировано Татьяна Ф (20-08-2021 16:29:13)

0

756

Обрадовала  на рынке  сегодня  цена  на горбушу --- 25О руб.
Минтай крупный  13О р
минтай средний  1О5 ру.
лук  репка 25  руб

0

757

Мой любимый виноград тайфи  -150 р. А яблоки урожая этого лета белый налив и мельба - 70 р.

0

758

Сегодня с утра проехались по местным рынкам и супермаркетам. Цель была купить груши на компот.
Приехала домой в легком шоке от очередного скачка цен.
Во-первых, наши дешевые крышки для закатки банок подскочили в цене ровно в 2 раза.
Объяснили тем, что акция на них закончилась...

Убила цена на овощи и фрукты в разгар сезона:
огурцы 70 руб за кг, помидоры от 110 руб.
А я еще удивляюсь, что мои овощи продаются этим летом , как горячие пирожки.
Только выставлю объявление с фото, через пять минут уже  купили!
Груши купила с трудом 170 руб за кг. Купила 2 кг, добавлю к своим полуяблочкам по 1 шт на банку в компот, закатаю на зиму.

Лимоны с зимы подорожали ровно в 2 раза, а мы их покупаем постоянно. Как растут цены и как дорожает жизнь, ужас тихий...

Спасибо ВВП за 10 тыс руб!!! Завтра получим и заживём!!! Спас народ от нищеты...

+2

759

А меня  уверяли, что на 10 тыс можно много чего купить... http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Отредактировано Гюльчатай (01-09-2021 15:38:12)

0

760

Мила_я написал(а):

Спасибо ВВП за 10 тыс руб!!! Завтра получим и заживём!!! Спас народ от нищеты...

:D

+1


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Цены в нашем регионе........