Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Цены в нашем регионе........


Цены в нашем регионе........

Сообщений 781 страница 800 из 1151

781

Вот такие  сливы  я  купила  по сорок  пять р.

https://c.radikal.ru/c29/2109/39/eeb2c232d3ce.jpg.

/ вечером   гуляя, специально посмотрела  цены  у  продавцов  СА в  палатке--все  в  два  раза  дороже,
баклажаны и перцы  по 6О,
слива 8о и 1ОО,
капуста  48 /
// мысленно себя  поругала,что перестала заглядывать на этот рынок//

+1

782

Сегодня с утра прошлась по рынку ( его практически нет, только в субботу можно еще что-то купить) и по магазинам.
В магазинах лето закончилось, т.е. овощи уже почти все тепличные привозные : огурцы по 100рб., помидоры, как восковые , по 150, капуста цветная по 120.
Картошка теперь уже по 45рб, лук купила по 30, морковь-40, самая дешевая - капуста.
Яблоки, наверное, привозные 80-100, лимоны опять по 300 ( падали до 250), чеснок тоже 250.
Вчера купила уже после обеда местные сливы "угорка" ( у нас так называют) по 30 руб, а сегодня возле рынка мужчина продавал по 15рб., почти бесплатно .

0

783

Лимоны   у нас  по 19о р

0

784

Я вчера закупилась продуктами. Цены потрясли. Особенно на рыбу. Ассортимент не богатый, а цены ни в какие ворота. Страшненький минтай 325 руб,, скумбрия свежая с головой 410, филе трески в брикетах 420.
Говядина вырезка - 950.

Отредактировано Нина В (23-09-2021 17:50:17)

0

785

Нина В
узнав  ваши цены---чуть со стула  не упала....

/ у  нас  минтай от 11о до 14о.
скумбрия  от 16О до 2ОО,
горбуша свежего улова  18О-19О /

0

786

Да,Нина, заоблачные цены у вас!
У нас пониже пока.
Лимоны были по 180.
В пятёрке брикетик халвы,который раньше стоил 45р. теперь стоит 72.Я мужу покупаю- он любит.

0

787

Буду в магазине и гляну в какую цену лимоны. Я так-то их не покупаю. Не ем.

0

788

Нина В написал(а):

Я вчера закупилась продуктами. Цены потрясли. Особенно на рыбу. Ассортимент не богатый, а цены ни в какие ворота. Страшненький минтай 325 руб,, скумбрия свежая с головой 410, филе трески в брикетах 420.
Говядина вырезка - 950.

Ужас!!! Нет слов. Наверное от Нины разойдется по всей России.
У нас цены, как У Танечки. Лимоны по 190. Взяла много: осень, состав делать, да и к чаю не помешает.
Сельдь 110, горбуша 204, скумбрия 214... Пока так. это рынок. Рыбная лавка.

0

789

Не понравились мне цены в Ашане. Из всех магазинов, которые я посещаю, этот самый дорогой. Самый лояльный по ценам это Магнит. Еще я часто покупаю в Перекрестке и Пятерочке.

0

790

Нина В написал(а):

Цены потрясли. Особенно на рыбу.

Нина аналогично. Горбуша, кета - кошмар, икра, не говорю про красную, даже минтаевая (мы очень любим утром на бутеры) - от одного взгляда на цену можно упасть. И каждую осень радостно восклицают по ТВ: небывалый улов горбуши, кеты, ну никогда такого не было! И где это все?! Этот небывалый? Приехал сын из отпуска, вчера повез меня по базам, бери, говорит икру, рыбу - я оплачу. Я, конечно, признательна ему, он такой - все для нас, щедрый и великодушный, но не будешь же злоупотреблять... Он так много работает, здоровье опять же... Вот и сидим, выглядываем... Я, как рачительная хозяйка, и заготавливаю, и считаю, и экономлю, а что делать остается?
Кстати, лимоны у нас 300 руб. кг. Дальневосточный рай...

Отредактировано _NOVA_ (25-09-2021 12:45:02)

0

791

_NOVA_ написал(а):

И где это все?!

Наташа - это всё в Китае. Нашим выгоднее туда всю рыбу гнать.

0

792

Так Китай  отказался  о нашей  рыбы, еще  год назад.

0

793

Вчера  в  Ленте картофель был по цене  7О руб
батат--11о руб

0

794

Татьяна, да, картошка - дорогая - с ума сойти. Мы последние 3-4 года картофель на зиму покупаем у знакомых. Продали нам по прошлогодней цене 30 руб. Сетка 30 кг. - 900 рублей. На рынке сетка стоит от 1250 до 1400 руб. т.е. 45-50 рублей. А в магазине вчера картошка была по 63 рубля. Конечно, не картошкой единой... Но, тем не менее, я даже сужу по нашей деревне. Те, кто из города купили здесь дома, конечно, питаются уже по-другому. А деревенские да пожилые - только картошка через день да каждый день: картошечки сварили, картошечки поджарили, картошки потушили... Ну, конечно, они выращивают свою. И на продажу тоже. В этом году все огороды вокруг разработали и засадили картошкой. Копали неделями.

Отредактировано _NOVA_ (01-10-2021 08:14:21)

0

795

Виноград купила вчера отменный желто-красный, сладкий и крупный за 95 р. Мой любимый тайфи.  Хороший урожай его в этом году. У нас все магазины им завалены.

0

796

Овощи в сезон практически не покупаю. Все свое. Подумала, приходится покупать баклажаны только. В этом году все уродилось, и перцев изобилие, а то несколько лет приходилось немного покупать на заготовки не хватало. А вот лук придется покупать. Но много не буду. Т.е. как свой закончится, буду покупать по немножку. Свой гниет страшно. Не знаю на сколько хватит.

0

797

А вот фрукты все покупные. Виноград, гранаты, груши, бананы... Яблоки пока не покупаем, свои надоели, вообще пока не хочу.
Цены приемлимые. Гранат-140-150, бананы-67, виноград "киш-миш"-99, груши-150.

0

798

Я же еще сливы вчера купила за 60 р. Они тоже хороши, очень сладкие.

0

799

Были  в ашане

картофель-- 6О р

поинтересовалась  ценами  на крахмал----
крахмал , марки  *каждый  день*--О , 2  кг  стоят 24 руб
  марки Нордик  О,5 кг --133 руб
  марки НааS--   О.4 кг --93 руб.

0

800

Я тоже прошлась сегодня по магазинам. Началось.... полки заметно опустели. В крупных магазинах вообще площади вдруг свободные стали. На кассе сидит бывшая коллега по сбербанку. Спрашиваю, мне показалось или действительно магазин опустел.  Подтвердила, а самое печальное, говорит,  что и склады пустые, выставлять нечего!
Это означает только одно, что цены опять заметно вырастут!
Купила Валентинин любимый виноград Тайфун - 135  руб кг. Он же оказался самый дешёвый.
Дамские пальчики - 155 руб кг, а чёрный киш миш 175 руб.

0


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Цены в нашем регионе........