Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Цены в нашем регионе........


Цены в нашем регионе........

Сообщений 861 страница 880 из 1151

861

Я дважды "пугала", первый раз когда не чистили улицу, так утром, только сели завтракать, как слышим пролетел трактор аж 3 раза вместо 2-х, а через час ещё и грейдер. Второй раз привезли на дорогу кучу песка, а разровнять "забыли" . Месяц куча лежала. Позвонила, сказала что звоню в ГАИ. Не поверите, но через 10 минут глава нанял  частный трактор и за 3 минуты (я засекла)  все разровняли.

0

862

Таня35
Ага, мы тоже приспособились. Как что-то не делают, так вк на всеобщее обозрение пишем. Один напишет, 10-20 поддержат, глядишь, "исправляются"...

0

863

На нашу местную власть никакая критика не действует.

+1

864

Майя Г написал(а):

На нашу местную власть никакая критика не действует.

Не только на вашу...

+1

865

Вчера в своем Спаре  увидела на витрине сало.... Так захотелось... :yep:  Посмотрела- цена 900 руб. за 1 кг. :canthearyou:  Куда мир катится??? Но попросила нарезать 200 гр.,не могла себе отказать.

+1

866

@Татьяна@
Я завтра планирую сходить в Евроспар.
Тоже полюбуюсь ...

0

867

Шок-цена за коробочку ягеля!

Чипсы из ягеля со вкусом северных ягод. Пугает цена – 1500 рублей за 50 грамм (50 BYN по курсу), то есть дороже, чем красная икра. Что ты такое?

Это в первую очередь северный сувенир. Натуральный ягель действительно высушивают, насыщают ягодными вкусами и ароматами, продаю как гастрономический сувенир. В комплекте вкусы морошки, брусники и черники. Ягель вручную собираю в тундре, вручную сушат и обрабатывают.
https://i.imgur.com/rl6h8Pfm.jpg

0

868

Сегодня, покупая сыр, завела "светский разговор" на тему,  "Наверное к НГ цены повысятся".  Продавец, молодая, приветливая,  отвечает,  а они уже каждую неделю повышаются, мы замучились ценники менять. Я, когда без машины и увлекусь, набрав  больше, чем могла бы и хотела донести, вызываю такси. Ещё  весной мне хватало 1500 руб.  Сегодня, купив практически тот же набор продуктов,  даже меньше, потратила 2500! С мая по сентябрь была на даче, в октябре в профилактории, сейчас в магазине просто ахаю.

0

869

Водолей
Тань,
я каждый  раз при посещении магазинов ахаю и охаю.
/ сегодня  увидела в  магазине, что с\ м селедка подорожала  ровно на 4О процентов/

0

870

Татьяна Ф написал(а):

Водолей
Тань,
я каждый  раз при посещении магазинов ахаю и охаю.
/ сегодня  увидела в  магазине, что с\ м селедка подорожала  ровно на 4О процентов/

Это и пугает, что ни на 10-15, а сразу на 40! То есть , безконтрольность ценообразования.

0

871

Да, что вы все охаете и ахаете, вам же объяснили, что инфляция 7-8 %, а не 4%, как планировали! Ну да, дорожает! То ли ещё будет, хоть заохайся!
Водолей
Таня, у вас лес и лесная продукция (брус, плаха и т п) во сколько раз подорожали? У нас цены - космос.  И на дрова цена взлетела минимум в 3 раза(300%). Весь стройматериал не на много отстал, в 2 раза цена выросла точно!!!

0

872

Мила_я написал(а):

Весь стройматериал не на много отстал, в 2 раза цена выросла точно!!!

Все так и есть... А металл  раза в 3 подорожал . То-ли еще будет... :dontknow:

0

873

Мила_я написал(а):

Да, что вы все охаете и ахаете, вам же объяснили, что инфляция 7-8 %, а не 4%, как планировали! Ну да, дорожает! То ли ещё будет, хоть заохайся!
Водолей
Таня, у вас лес и лесная продукция (брус, плаха и т п) во сколько раз подорожали? У нас цены - космос.  И на дрова цена взлетела минимум в 3 раза(300%). Весь стройматериал не на много отстал, в 2 раза цена выросла точно!!!

Ну так хоть поохать, че же в себе держать то... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif
Брус, на начало сентября  подорожал  с 11000 до 22000.  Дрова, подруга с трудом купила, не помню цену , но сказала в 1,5 раза дороже, чем в том году. Самое смешное, что вырубив и утратив гектары леса в пожарах, стали требовать у продовцов дров, порубочные билеты. А лесовозы с лесом не останавливали. http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

874

Ой-ёй-ёй... А я то надеялась, что летом колодец новый сделаю. А доходы-то на столько не выросли на сколько цены...

0

875

Вчера по всем каналам Мишустин объявил, что с 1 января повышаются МРОТ и прожиточный минимум сразу почти на 1000 руб, эта мера должна повысить благосостояние миллионов россиян! Так что заживем!!!

+1

876

Мила_я
Открывай карман шире, чтобы мимо не просыпалось http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

877

Мила_я написал(а):

с 1 января повышаются МРОТ и прожиточный минимум сразу почти на 1000 руб,

:cool:  :crazyfun:

Вот на кого нужно равняться!!! Красиво жить не запретишь... :D

0

878

Объявление у нас: форель не мороженная, не потрошённая ( рыбное хозяйство,). Цена 850руб. за 1кг.
Дорого это или нет? Мне показалось, что дорого. Потом подумала, может, форель так и стоит.

0

879

Гульчатай, я недавно у нас покупала по 499, с икрой. А в нашем магазине по 783, маленькие по 1 кг. Дорого.

+1

880

Таня35
Я посмотрела у нас во Вкусвиле
Форель радужная стейк охлажденный 1 400 руб / кг. Но это уже разделанные куски рыбы.
В общем, все очень дорого.

0


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Цены в нашем регионе........