Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Цены в нашем регионе........


Цены в нашем регионе........

Сообщений 921 страница 940 из 1151

921

Я только что пришла из Магнита.
Песок лежит на полке ( но не очень много), цена=71 руб., по 3 пачки в руки дают. Купила.
Бананы=95 руб., мандарины яркие и свежие = 119 руб.
В соседней Пятерочке песок тоже был = 88 руб.,кг

0

922

Что-то мне подсказывает, что есть у них и обычная соль, просто под этот ажиотаж выкладывают дорогую, ту что раньше никто не брал, а распродать нужно. У нас есть много разной соли, кроме обычных пакетов, ну не по такой цене, значительно дешевле, в среднем 60-70 рублей за пачку или за баночку, но соли хватает и попроще, и йодированной всякой, и адыгейской. Сахар тоже лежит свободно уже больше недели, никто не хватает, цена за 80 рублей. А вот что меня расстроило, так это масло растительное, даже по 150 рублей было по акции, все размели, осталось только в ценах приближающихся к 200 рублям и выше. Гречка сегодня утром по 119 была, пшено по 35, риса несколько видов, макароны подорожали. Те что были самые дешевые и никто не брал с маркой Красная цена по 17 рублей, смели все, макароны около 50 рублей теперь

0

923

Сентябрина
В магните вчера сахара не было.

0

924

Тюменка написал(а):

Сентябрина
В магните вчера сахара не было.

Специально после посещения поликлиники прошлась по магазинам: капуста свежая в "Перекрестке"  140  , свекла  от 65 до 90 руб.. цветная капуста 220.. сах песок 90 руб.,гречка 130. В моем Спаре - сах. песок гд-то 80 руб, гречка по-моему тоже 130... Соль лежит ,берут кому надо. Стоимость не помню...,но приемлемо. Всего в магазине полно...,но дороговато для пенсионеров.

+1

925

Сахара как не было, так и нет. Ни по сорок, ни по 60, ни по 80... Слухи ходят, то там был, то здесь давали... Не попадала, не видела. Полки заставлены мукой. Нет дсп обычной соли. Ни по сколько... Это безобразие.

0

926

chanel 5 написал(а):

Сахара как не было, так и нет. Ни по сорок, ни по 60, ни по 80... Слухи ходят, то там был, то здесь давали... Не попадала, не видела. Полки заставлены мукой. Нет дсп обычной соли. Ни по сколько... Это безобразие.

Про сахар прямо в точку. В Магните месяц его не видела. В О,кее, когда вижу, от цены глаза вылазят и на пол падают.
Никто его и не берет за такую цену. Лежит несчастный сиротинушка. Да я лучше шоколад куплю по акции.

Отредактировано Тюменка (06-04-2022 20:05:49)

+1

927

У нас в Магните сахар дорогой тоже лежит по 80 руб. Берут понемножку, видимо у кого никакого нет...
Картошки сетку сегодня в Дикси купили по 59 р кг. А есть и по 80...

0

928

Молоко 0,9 л - 85 руб, кефир 80 руб.
Вот же недавно стоили около 60 руб. Это наше Простоквашено.
Вроде бы наше производство, с чего такое подорожание!??
Пальмовое масло ТАК подскочило в цене???

+1

929

Вот зашли сегодня в пирожковую, кулебяки продавались по 50 руб, а теперь по 65.  Купили с рыбкой... Печь не охота..

0

930

Мила_я написал(а):

Вот же недавно стоили около 60 руб

А у нас уже давно нет по 60 рублей ни молока, ни  кефира. :dontknow:

0

931

Не на все повысились цены. К примеру рыба замороженная все такая же. Сегодня купила две горбуши по 250 руб. Она столько и два мес. назад стоила. Прошлась по другим рыбам- все на том же месте. Курица подорожала. Но не слишком. Молоко я в магазине не покупаю давно. Цены не знаю.
Масло сливочное белорусское, фасовка по кг. Два мес назад стоило 700, сейчас 850. Но я купила полкило. Все равно выгодно- 82,5 жирн, и очень вкусное. Свежайшее.
Хлеб в той же поре. Может мне особо ничего не нужно ( всё есть), но на меня пока это повышение никак не влияет.

0

932

@Татьяна@ написал(а):

А у нас уже давно нет по 60 рублей ни молока, ни  кефира.

Это точно.
И цена за хлеб чуть-чуть поднялась.

0

933

У нас, "традиционно", все дороже.
Молоко сейчас от 90 руб. и выше в зависимости от жирности.
Хлеб от 65.
Масло белорусское - я беру только его, было 336, сейчас 450г- 550 руб. Значит, кг. - 1220 руб.
Сахар везде по 109.
Горбуша 330
  Есть продукты, которые подорожали на 100%. И бытовая химия тоже.

Отредактировано _NOVA_ (09-04-2022 15:15:33)

0

934

И краска для волос на 100% подорожала.

0

935

785 написал(а):

И краска для волос на 100% подорожала.

Краска, шампуни, ополаскиватели - гигиена и декоративная косметика... Собираюсь в китайский ТЦ - крем беру только Зеленый чай - дневной, ночной, антивозрастной, увлажняющий и пр. , помада, пудра, карандаши, тушь, маски тканевые... Не знаю, как там сейчас цены, но приятельница была, говорит, что нормально. Я с этой пандемией и с семейной ситуацией давно такими покупками не занималась, запасами пользовалась. С возрастом все-таки все это сокращается. ДухИ у меня тоже в запасе...
А тебе, Оля, конечно без этого никак. Ты же на виду, на экране - надо соответствовать. Да ты и так молодец.

+1

936

_NOVA_
Стараюсь, но с новыми ценами надо пересмотреть, свои траты. Ребенок каждый день на ужин ест помидоры, вера купила один во Вкус Вилле по 410р, один маленький потянул на 80р., маленькая бутылочка кефира на 1 раз уже 50р. Упаковки в весе все уменьшаются и уменьшаются, наверное скоро будут размером со столовую ложку.

+1

937

Цены на кофе - это ужас. Не буду озвучивать - они и сейчас каждый день растут. У меня есть небольшой запас Паулиг - брала молотый год назад, случайно на оптбазе по удивительно низкой цене - 115 руб. Выпиваю чашечку-две утром. Именно кофейную чашечку, а не бадью, как в американских фильмах. Мужу сейчас кофе нельзя, сын кофе не пьет. Ну, как-то продержусь на запасе. Совсем отказаться не могу, ни под каким видом, даже по такой цене буду покупать...
А раньше, помните, индийский растворимый пили. Маленькая баночка - 1 рубль. У нас еще и не достать было. В магазине, вдруг! на кассу выставят несколько баночек и по одной в руки... А кофейные зерна всегда были в продаже. И кофе молотый. И кофейный напиток Народный из ячменя, кстати, вкусный и ароматный.

0

938

_NOVA_
Мы с мужем тоже пьём кофе по утрам.
Муж сам варит в турке. Я на днях турку новую купила на больший объем 0,75 л. Муж ворчит, что никак к ней приспособиться не может.

Советский анекдот вспомнила.
Русский мальчик получает письмо от мальчика из Африки, где пацан ему пишет, что живёт семья бедно, едят бананы, пьют кофе, ходят без штанов... На что русский мальчик отвечает, мы живём хорошо, пьём чай, если будем пить кофе, тоже будем ходить без штанов.
И шо опять?!!!

Тоже пока есть запас. Я в этом году шикую, получила 6 (шесть) больших пачек кофе в подарок от наших девочек!

Отредактировано Мила_я (19-04-2022 09:20:48)

0

939

Мила_я
И смех, и грех... Африканский мальчик... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

940

Как хорошо, что у меня нет зависимости от кофе. Я пью растворимый, один раз в день и очень слабенький. А так чаи все гоняю - вологодский водохлеб http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif . так ведь и чай не выкупить стало. Придется, как доктор Рошаль, на кипяток переходить...

0


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Цены в нашем регионе........