Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Цены в нашем регионе........


Цены в нашем регионе........

Сообщений 961 страница 980 из 1151

961

Абрикосы в Магните 150 р.за кг.
На вкус так себе. Я купила 1 кг для варенья.
Нектарины 209. Купила 6 штучек. Вот они вкуснотища. Съем их живьем.
https://i.imgur.com/u5pVrcrl.jpg
https://i.imgur.com/6pSIFLSl.jpg

+1

962

Тюменка написал(а):

У нас пенсионерам перестали выдавать билеты в транспорте. Бумагу экономят. А случись что, как я докажу страховой, что я в этом автобусе ехала и что я застрахована?

Нам никаких билетов уже 100 лет не дают. Заходишь, прислоняешь проездной к прибору на поручне, загорается зелёная стрелочка. Если деньги или срок проездного кончились, то красный крест. Тогда покупаешь за наличные билет, и не важно пенсионер ты или нет.
А про страховую  я вообще не поняла.

Отредактировано Нина В (23-06-2022 00:04:12)

0

963

А у нас дают, только нет уже привычной нам сумки с рулонами билетов у кондуктора, а маленький терминал у них в руках. Он и за наличку выдает, и проездной прикладывают. Там билет маленький, так что расход бумаги небольшой

0

964

Нина В написал(а):

про страховую  я вообще не поняла

Каждый пассажир в транспорте автоматически страхуется от несчастного случая при оплате проезда. И на бумажном билете есть отметка об этом. Если будет серъезная травма, то можно получить деньги от транспортной компании. Так что билет имеет значение.

0

965

Нина В написал(а):

Нам никаких билетов уже 100 лет не дают.

Обычно билеты выдают там, где еще сохранились кондукторы на транспорте. В московской области на некоторых маршрутах тоже выдают кондукторы бумажные билеты пассажирам. В Москве уже тоже от этого отошли, нет кондукторов, нет билетов.

0

966

@Татьяна@ написал(а):

Обычно билеты выдают там, где еще сохранились кондукторы на транспорте. В московской области на некоторых маршрутах тоже выдают кондукторы бумажные билеты пассажирам. В Москве уже тоже от этого отошли, нет кондукторов, нет билетов.

У нас во всех автобусах кондукторы. Их нет только в маршрутках.

0

967

Тюменка написал(а):

У нас во всех автобусах кондукторы. Их нет только в маршрутках.

На Украине кондукторов в городском транспорте не было еще 40 с лишним лет  назад, были талоны в киосках, люди покупали а в троллейбусах-трамваях просто компостировали их. Когда приехала сюда, очень удивилась, что в автобусе сидит тётя с билетами

0

968

Тюменка написал(а):

Абрикосы в Магните 150 р.за кг.

Ниче себе! У нас в том же магните 250 р. Мы вчера купили 6 штучек. Но на вкус так себе...

0

969

Светлана Л написал(а):

Но на вкус так себе...

Да, так себе, но варенье просто объедение.

0

970

Тюменка написал(а):

Да, так себе, но варенье просто объедение.

Валя, так у меня только абрикосового выренья нет, а потом всякого полно...

0

971

Светлана Л написал(а):

Валя, так у меня только абрикосового выренья нет, а потом всякого полно...

У меня-то никакого нет. Покупаю к чаю джем Михеев всякий разный. А он уже по 130 р.за тубу весом 300 г. Вот я и решила, что лучше сварю из кг абрикосов за 150 р. И намного вкуснее и сахара меньше.

0

972

Москитные сетки вчера меняли на веранде и на четырех окнах. Прежние старенькие, и почему-то стали пролезать-пролетать комары-мушки. Цена за одну сетку, обычную узкую на часть окна - от 1200 до 1400. Замеры - 500, установка тоже - 500. Утром в 9 утра приехали, сделали замеры, а в два часа дня привезли готовы и установили за полчаса. Молодой здоровый мужик, ИТРовского вида с сыном. Мы довольны.

Отредактировано _NOVA_ (30-06-2022 07:58:39)

0

973

Сильно оскудел ассортимент красок для волос. Та, что осталась, дорожает. Надо будет еще прикупить. Не хочу быть седой. У седины цвет смерти.

0

974

Тюменка написал(а):

Сильно оскудел ассортимент красок для волос. Та, что осталась, дорожает. Надо будет еще прикупить. Не хочу быть седой. У седины цвет смерти.

Хной будешь краситься  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

975

Vanessa написал(а):

Хной будешь краситься

Она не берет мои волосы. Совсем. Я пробовала. Даже оттенка нет. Говорят, что это из-за того, что я много лет крашу химическими красками. 35 лет крашу, каждый месяц. Летом через три недели.

0

976

Тюменка
Валя, я в студенческие годы тоже красилась хной. Смешивала ее с басмой, разводила горячей водой, намазывалв, заворачивала голову целлофаном, потом платком и ложилась спать. Утром шла в душ. В тазике её не смыть. Цвет получался каштановый, даже не очень яркий.

0

977

Тюменка написал(а):

У седины цвет смерти.

А мне нравятся седые женщины, особенно, если волосы густые и жёсткие, с короткой стрижкой очень благородно смотрятся.
У меня волосенки жиденькие, да и седины немного, я её маскирую - тьфу, забыла, как называется стиль покраски прядями через шапочку с дырочками. 😀 Кто подскажет? Эклер у меня.

0

978

Вспомнила - мелирование. 😀😀😀

0

979

Нина В написал(а):

А мне нравятся седые женщины, особенно, если волосы густые и жёсткие, с короткой стрижкой очень благородно смотрятся.

И мне нравятся. Мелирование? А какой у меня "эклер"...
Валя, у нас тоже краски для волос исчезают. Недолго длилось счастье шнеерсона... Светлана, да всем красились в былые времена, и хной и басмой. А еще, помните, была краска в тюбиках, густая, как паста со странным народным названием "Ирис", цвет "Махагон". Прямо вырви глаз... Дефицит... Цену не помню...

0

980

Аттракцион невиданной щедрости. В Магните купила абрикосы за 120 р.
Ну еще черешни 500 граммов взяла, чтобы попробовать ее хотя бы один раз этим летом. Ну так себе черкшня. Местами сладкая, местами кислая, местами так и сяк. 200 р.за кг. Вряд ли будет дешевле. Начиналась-то цена почти с 500 р. Главное, что можно галочку поставить в летнем меню возлеhttps://i.imgur.com/Xzt2N2il.jpg
названия - черешня.
И картофель молодой впервые взяла этим летом по цене 36 р.

Отредактировано Тюменка (09-07-2022 18:13:25)

0


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Цены в нашем регионе........