Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Цены в нашем регионе........


Цены в нашем регионе........

Сообщений 81 страница 100 из 1151

81

Я что-то тоже равнодушна к винограду, смолоду еще так. Сейчас почти ко всем фруктам равнодушна стала, может если бы оно все у нас на месте зрело, а если его срывают зеленым и спеет по пути, вкус не тот, вот так и охладела. Все эти персики, сливы, абрикосы, нектарины, никакого вкуса, кислятина недозрелая

0

82

Я в Ашане перепробовала почти все продаваемые масла / покупаю только 82,5/, в т ч  и вологодское / мне показалось, что масло было  подделкой/
Но больше  всех нравится  масло нашего  1 молочного комбината .Мне кажется, что я его вкус  и с  закрытыми глазами узнаю..

/ еще раз--- езжу специально на м\оптовку, т к цены там  на многие продукты  дешевле . Да  и сам  рынок от нас недалеко /

0

83

Татьяна Ф написал(а):

Утром смотались на м\оптовый рынок---

яйцо 2 кат  26 руб за  десяток / собакам/
затоваривание/

А сами такие яйца не едите ? Почему? Они несвежие? В чем причина?

0

84

Клава,
я теперь почти что птичница ,  у  меня  две курочки .
/  если интересно, см . здесь  Наши птички/

0

85

Татьяна Ф написал(а):

Клава,
я теперь почти что птичница ,  у  меня  две курочки .
/  если интересно, см . здесь  Наши птички/

Почитала тему! Интересно!

0

86

Местная слива мелкая и кислая-200 руб.
Какие-то привозные абрикосы, трава травой-150 руб.
Народ яблоки покупает, тоже от 100 рублей и выше.
Ранетки свои скоро будем есть после Яблочного Спаса.

0

87

Сливы венгерка всего 30 р. за килограмм. Купила сегодня. И так наелась, и варенье сварю. Яблоки свежие ароматные 80 р. А вот винограда хорошего пока еще нет. Какой-то невзрачный мягкий киш-миш за 120 р. и тайфи тоже непрезентабельный за 194 р. Ничего, сейчас еще не самое время для винограда, в конце августа и в сентябре начнется его изобилие.
Помидоры 80 р. и цена не снижается.

0

88

вчера сливу покупала по 40р, арбуз-20р за 1кг, лук -26р.

0

89

Вернулась сейчас с рынка. О ценах.

Купила абрикосы и очень сладкий виноград киш-миш по одной цене – 69 руб.

Огурцы продают от 40 до 100(!) руб. за кг (купила еще 2 кг по 50, т.к. осталась зелень).

Много дешевых слив и помидоров по 30-40 рублей, хороший чернослив дороже, в пределах 70 руб.

   
Вдоль рынка у нас обычно местные продают урожай со своих огородов. Сегодня их гоняет тетенька-полицейский, слышала, что предлагает пройти с ней.
Но люди стоят стойко, просто при ее приближении закрывают свой товар в большие непрозрачные сумки – грустно.

0

90

Лора написал(а):

Вдоль рынка у нас обычно местные продают урожай со своих огородов. Сегодня их гоняет тетенька-полицейский, слышала, что предлагает пройти с ней.
Но люди стоят стойко, просто при ее приближении закрывают свой товар в большие непрозрачные сумки – грустно.

У нас дачники продают свою продукцию по всему городу. Сидят вдоль дорог на главной улице и торгуют. Я считаю, что это портит вид города. С этим надо строже бороться. Да и продукция их впитывает в себя выхлопные газы и уличную пыль.

Отредактировано Тюменка (18-08-2018 16:26:08)

0

91

У нас напротив супермаркета выстроились, никто видимо не гоняет. Раньше в советское время там был небольшой базарчик, это центр и все дороги ведут через это место. Потом выстроили большой рынок немного в стороне (именно в стороне) как бы в тупике, где никто не ходит помимо выходных дней, вот бабушки и продолжают упорствовать и сидеть на старом, прибыльном месте. Гоняли раньше и их на новый рынок, только успеха не добились

0

92

/У нас  на рынках и возле  магазинов  выделены бесплатные  места  для пенсионеров,  ,крытые  стол и скамейка  /

0

93

Гюльчатай написал(а):

У нас инжир, сейчас посмотрела, 25 руб.50 коп за штуку.

   А у  нас -  30 руб.  штука.

0

94

А я не знаю сколько стоит инжир. Я его не люблю и не ем, но очень люблю финики и покупаю  за 140 р. 600 граммов в коробке.

0

95

Тюменка
   Финики можно кушать и зимой, а свежий инжир уже не попробуешь.

0

96

А я свежего вроде и не видела никогда в продаже, только сушеный.  Правда, я к нему и не присматривалась никогда

0

97

Я не видела свежего инжира в продаже. Вяленый да, бывает. Ела всякий, привозили с юга, не по вкусу он мне. Мимо как-то.

0

98

То, какой инжир привозят нам с юга, это небо и земля южному с дерева.  Если его сорвать с дерева очень спелым......умммммм, вкуснятина, сочный, сладкий,  "ум отъешь".
   А у нас по 30 руб. за штуку и покупать не стоит.

0

99

Ида,
у  меня тоже  остался  в  воспоминаниях вкус  только что сорванного инжира.
даже  не могу  сказать на что он похож по вкусу, помню , что очень вкусно-вкусный.

0

100

Сегодня съездили  на оптово-розничный рынок,

горбуша с головой  этого года - 175  руб
селедка с/с олюторская жирная  13О руб

слива почти черная--- 4О руб
лук репка --- 15 руб
арбуз ---11 руб
баклажаны ---3О руб
перец -- 25 руб

куриная шея 38 руб

топленое молоко 4  процентов  --6О руб
творог 18о руб

Сало копченое / мужу/  28о руб

0


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Цены в нашем регионе........