Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Цены в нашем регионе........


Цены в нашем регионе........

Сообщений 1041 страница 1060 из 1151

1041

Сентябрина написал(а):

Дешево еще у вас, у нас и в Пятерочке дороже.   В магазинах цена от 149 руб.

149 с копейками это за кулич весом в 300 г. Такой я тоже видела.
Да мне магазинные и не нравятся совсем. Сама не пеку, не умею, сестра тоже не будет печь.
Аааа... завтра крендели с маком куплю и будет мне счастье.

0

1042

В Магните кабачки подешевели. По 200 р. за кг я их не покупала. По  190 и 180 тоже воздержалась. А вот сегодня по 130 купила 3 штуки. Потушу вечером со своим зеленым луком, который колосится на подоконнике.

+1

1043

Тюменка
Кабачки сейчас продаются такие красивенькие, свежие, нежные. И лучок твой на подоконнике очень эстетично выглядит.

0

1044

Сегодня видела в Магните первые в этом году абрикосы. Цена 350 р. Неее... я так не играю. Подожду, когда они будут по 150 р. А как же хочется варенья из них! Ммммм!
И нектарины завезли. 260 р. Тоже дорого.

0

1045

Ничего из фруктов сейчас не покупаю - очень всё дорого. Виноград 300 и более, есть, правда, за 180, но такая кислятина! Если бы пенсию увеличили хотя бы в 2 раза....

0

1046

Тюменка написал(а):

Цена 350 р.

У нас тоже вчера в Ашане абрикосы видела где-то около 300 рублей. Купила   для мужа, выбрала специально помягче. Он постоянно что-то жует из-за своих, принимаемых от диабета таблеток.

0

1047

https://i.imgur.com/xhUifINl.jpg

+1

1048

Мила_я
О, у нас цена сельди давно за 300 ушла, наверное, у нее глаза золотые.

0

1049

ПРо  цены  на сахар.
Некоторое  время  назад в  Ашане   его цена  была  53 р.
НА той  неделе  заметила  . что  цена  уже  65 р.
Поехали  на опт.рынок ,   а там  уже  67  р.
Ладно продавец знакомый, посоветовал в  Чижик заехать, мол там еще по 54  р  / а  я  и такую  сеть не знала./
Хорошо ,что  не так  далеко  от нас .
Так  как  я  жадная  купила  20 кг.

И у  нас  с\с сельдь около 250-  300 р.

0

1050

Цены на некоторые товары в нашем магазине Чижик.
Пастила белёвская за 200 г 139 р.
Мука макфа за кг 49 р.
Гречневая крупа за 900 г 69 р.
Сахар песок за кг 62 р.
Макаронные изделия Щедрый год 450 г 44 р.
Яйца столовые 1 категории 54 р.за десяток.
Тушка ЦБ потрошенная 1 кг 149 р.
Фарш куриный за 400 г 99 р.
Филе куриное за кг 269 р.
Бедро куриное за кг 149 р.
Голень куриная за кг 179 р.
Фарш говяжий за 400 г 189 р.
Гуляш из говядины за кг 672 р.50 к.

Отредактировано Тюменка (01-07-2023 22:29:40)

0

1051

А сахар у нас сегодня 70 р.

0

1052

Тюменка
Валя, у нас все, вот, буквально ВСЁ в два раза дороже. Это при нашем-то климате и маленьких зарплатах. Филе куриное - 390, голень - 360, на вскидку сейчас сказала. Из реальных дискаунтеров у нас только Самберри, хотя и сетевых магазинов, и ТЦ - море. Кстати, не знаю, сколько сейчас стоит сахар, к тому же цена все время меняется. В прошлом году в ажиотации я купила хороший запас, планируем на следующей неделе поехать по базам - вот тогда посмотрю.
А цены у нас всегда на все высоченные. В этом году на ягоду зашкаливают. На рынке литровая банка жимолости стоит 1200 рублей. Да, тысячу двести.

0

1053

Доброе утро всем. Обещанный дождик с градом и ураганным ветром остался где то. Ничего не было. Под утро начал капать дождик. Но это уже второе июня. Вышла в туалет, смотрю В окно так... Еле - еле. а я ведь вчера не стала поливать. К вечеру приехали дети с поездки. Усталые. Довольные. Кушали мало. Пошли в баню. Разъехались. Внучка у меня. В пять проснулась. Лежу. Ах. А мы не обсудили завтрак... Обычно с вечера договариваемся.
Всем хорошего дня.
О. Дождик капает. Я рада.

0

1054

chanel 5 написал(а):

А мы не обсудили завтрак... Обычно с вечера договариваемся.

Всегда, когда приезжает сын, я тоже его с вечера спрашиваю: А что ты будешь на завтрак? Сейчас полгода уже в Москве. Приезжал пару раз за все время. Все разъехались...

chanel 5
Зина, ты наверное, ошиблась - вместо Болтушки поставила пост в Ценах. Но, на мой взгляд, это ничего. Я прочитала с удовольствием и даже ответила тебе.

+1

1055

Ой. Конечно, ошиблась. прошу у всех прощения

0

1056

Позлилась сегодня в магазине! Совсем офигели - растворимый кофе Нескафе 50 гр. - 250 рублей! А ведь не так давно эта баночка стоила 150 руб.! Побухтела -
"Зато мы делаем ракеты...", стоимостью в несколько десятков миллиардов рублей, которые булькаются неизвестно куда. :dontknow:

0

1057

***Светлана***
А что ты хочешь, рубль опять ухнул.  У нас бензин за месяц подорожал на 9 руб, а с ним и все цены поднялись, транспортные расходы опять же.. Скоро нам расскажут, как у нас всё хорошо, какая низкая инфляция, а чтобы ни в чём себе не отказывали, на несколько процентов  пенсию увеличат.

0

1058

Я прочитала на тюменском сайте, что чай подорожает на 15%. На морковный всё равно не перейду. Считаю чай жизненно важным напитком.

0

1059

Захотелось арбузика... В субботу посмотрели на рынке - 48 руб кг. А пришли в Магнит, там по 23 руб, ну, сразу не купили, не дотащить. А на следующий день съехала на велосипеде и привезла арбузик на 6 кг. Нормальный арбузик! Красный,. сочный, сладкий с мелкими семечками. До сих пор едим http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

1060

Сегодня  были на мелкооптовом  рынке.
Обрадовали некоторые  цены, в  частности на
горбушу --200 руб,
лук 20 руб
баклажаны 50  руб
картофель 15  руб

0


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Цены в нашем регионе........