Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Цены в нашем регионе........


Цены в нашем регионе........

Сообщений 101 страница 120 из 1151

101

Цены сегодня

яйцо от 4о до 5О руб
курятина  вся  подорожала
арбузы 1О
перец 3О
баклажаны  35
синяя слива   5О
горбуша  с   головой  свежего улова  15О

0

102

Хорошие у вас цены, Таня. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

103

А у нас цены какие-то космические. Приехала с дачи и никак привыкнуть не могу.

0

104

Татьяна Ф

Может, пора мне в ваши края перебираться? У нас цены на эти продукты в 2,5 - 3 раза выше.
Моя пенсия с московской доплатой - 18 тыс. Коммуналка - около 7 тыс. (1-комнатная квартира).

0

105

Юленька, не завидуй, у них такая экология....... Дай Бог им здоровья.  Им по штату положены такие цены .

0

106

Купила  в  Ашане  сегодня  шоколад  со стевией ., производитель Концерн "Шоколадница"
/Победы  не было/
Был и с  апельсином, и  с  клюквой, ягодами.
Я выбрала с имбирем.
Цена , цена хорошая  --124  руб за  1ОО  г .   плитку.
/ когда  в рот дольку засунула, сказала сначала оЙ. Потом  даже  понравилось, вторую дольку схрумкала.
Муж тоже  сказал  Ой./

/Экология  у  нас действительно   аховая,  на цены  она  только  не влияет/

Отредактировано Татьяна Ф (09-10-2018 19:21:57)

0

107

У нас только у Тани такие цены. Я всегда удивляюсь, у нас на много всё дороже.

0

108

Танюша, а почему ОЙ? Не понравился ?  А сколько процентов какао ? Должен быть горький или в крайнем случае тёмный.
   Да, он дорогой. У нас от фабрики Победа 139 руб, но бывают акции, тогда - по  112 руб.

0

109

Люда,
ха-хаха ,наверное,    в нашем регионе  товароведы  хорошо работают.

/ мы   раз в  неделю   обязательно посещаем  мелкооптовый  рынок, где  цены  существенно отличаются   от магазинных.Экономия  существенная/

0

110

Ида,
шоколад 52  процента какао.
Почему  "Ой"   , так  я   к вкусу  имбиря  еще  не привычная. У меня  до сих пор во рту чуть  палит.
Мне  и мужу  понравилось ./ хи-хи много не съешь/
Тебе  спасибо.

0

111

Я хлебцы хрустящие  с имбирем покупала, тоже греет во рту, но... вкусные...  Вот так упаковку в 2-3 присеста и приговорила . http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
А вот первые купила оливковое масло первого отжима, хлебнула и...  оторопела.. Пожигает слегка во рту, сперва думала что может какое то не то купила, техническое...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

112

Татьяна Ф написал(а):

Ида,
шоколад 52  процента какао.
Почему  "Ой"   , так  я   к вкусу  имбиря  еще  не привычная. У меня  до сих пор во рту чуть  палит.

Я вот так приглядывалась к печенью с имбирем, да не купила. Значит имбирь жжет?
Печенье с имбирем любимое у Шерлока, он его в 4 сезоне ел, потому и хотела купить. Может рискнуть?

0

113

Vanessa написал(а):

Пожигает слегка во рту, сперва думала что может какое то не то купила, техническое..

   Галиночка, я знаю точно, что в Россию оливковое масло поставляют низших сортов. Ну не доверяю я этому маслу и всё.

0

114

Тюменка написал(а):

Я вот так приглядывалась к печенью с имбирем, да не купила. Значит имбирь жжет?
Печенье с имбирем любимое у Шерлока, он его в 4 сезоне ел, потому и хотела купить. Может рискнуть?

   Мне тоже очень нравится печенье с имбирём, брала несколько раз, только импортное  -  вкусноеееее......
Бери, Валюша, смело, не жжет, жива останешься.

0

115

Про оливковое  масло-

два года назад решила  разориться и купила бутылку дорогого масла -
открыла через неделю и какая  прогорклая гадость оказалась внутри.
/ а  муж  меня  отговаривал , мол , не покупай /

0

116

Буяновна написал(а):

Мне тоже очень нравится печенье с имбирём, брала несколько раз, только импортное  -  вкусноеееее......
Бери, Валюша, смело, не жжет, жива останешься.

Хорошо, Ида, попробую.

0

117

/Валя,
не жжет,
а попаливало .И достаточно долго, может  если б чаем  запила, то  было б получше./

0

118

Тюменка написал(а):

Хорошо, Ида, попробую.

   Валюша, купи только импортное, если, конечно, будет.

0

119

Сегодня проезжали мимо Ашана, естественно, я попросила  мужа остановиться  возле  магазина.

И не зря.

Было много скидок----
набрала   сыров всяко разных, например , овечий, стоил 1ооо руб, стал 5оо.
Палтус холодного копчения упаковка в 15О грамм  была 15О  руб, стала  7о руб.
муж купил  себе горький   бабаевский  шоколад 72  процента   39-9о.
Индюшачьи  биточки  или  котлетки за 123 руб.

Также  купила  еще   одну  шоколадку со  стевией , с апельсином.
Вот она  очень понравилась-   вкусно-вкусная.В первой дольке вкус  апельсина  не почувствовала, во второй  попались  два   маленьких кусочка.

Ида,
еще  раз тебе  спасибо,что поделилась про шоколад  со  стевией  , спасла   меня  от  мучительного  искушения съесть вредную  шоколадку с  сахаром.
.

Отредактировано Татьяна Ф (10-10-2018 17:23:13)

0

120

Vanessa написал(а):

Я хлебцы хрустящие  с имбирем покупала, тоже греет во рту, но... вкусные...  Вот так упаковку в 2-3 присеста и приговорила . 
А вот первые купила оливковое масло первого отжима, хлебнула и...  оторопела.. Пожигает слегка во рту, сперва думала что может какое то не то купила, техническое...

Вкус масла бывает разный. Никогда не угадаешь.
Бывает покупаю дорогое, а все равно «жжёт».
Дети привозили из Греции из отпуска—супер! Есть вкус, но нет горечи.
Из Италии тоже👍.
То, что экспортируется не всегда хорошее.
Для себя в своих магазинах они продают лучшее. Там народ понимает толк. И если начнут «бодяжить», люди перестанут покупать.
Зимой старшая дочка из Италии притащила бидон 5 литров. Разлила немного по бутылкам и подарила друзьям.

0


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Цены в нашем регионе........