Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Цены в нашем регионе........


Цены в нашем регионе........

Сообщений 161 страница 180 из 1151

161

Майя Г написал(а):

Нина В
У нас в магазине веник 100 рублей . Недавно покупала .
Длинная цепочка от производителя до покупателя , наверное .

Да что уж тут длинного - в одном городе и оптовик,  и сетевик. Обнаглели просто.

0

162

Яйца купила за 64 р.

0

163

Нина В написал(а):

Да что уж тут длинного - в одном городе и оптовик,  и сетевик. Обнаглели просто.

Ой, как согласна с тобой,Нина. Точно, обнаглели и наглости просто нет предела...

Отредактировано @Татьяна@ (25-12-2018 14:20:48)

0

164

Так я вам про "обнаглели и наглости " сколько раз писала.
А вы мне отвечали, что разные производители.
/ бетагистин в одной аптеке 1оо руб, в  другой 3оо и 4оо /

/ у нашей знакомой сестра  работала  на аптечном складе, и она нам предложила заказывать лекарство без наценок у сестры.
Так  на складе лекарство стоит 3оо руб, а  в аптеке  6оо руб .. Получается коэффициент  - " два"./

0

165

Татьяна Ф написал(а):

Так я вам про "обнаглели и наглости " сколько раз писала.
А вы мне отвечали, что разные производители.
/ бетагистин в одной аптеке 1оо руб, в  другой 3оо и 4оо /

/ у нашей знакомой сестра  работала  на аптечном складе, и она нам предложила заказывать лекарство без наценок у сестры.
Так  на складе лекарство стоит 3оо руб, а  в аптеке  6оо руб .. Получается коэффициент  - " два"./

   Аптеки  очень выгодны владельцам: цену устанавливают сами, товар не портится, места для его хранения-минимум. У нас этих аптек на каждом шагу... Посмотришь вокруг и увидишь совсем рядом несколько разных аптек, на любой вкус.

Отредактировано @Татьяна@ (25-12-2018 14:38:02)

0

166

А что касается бетагистина, то даже в одной аптеке на него разные цены. Перед тем , как в аптеку идти, захожу на их сайты и знакомлюсь с ценами.  Бетагистин имеет цену от 100р с небольшим до 500 рублей ( с одинаковым количеством таблеток в пачке).

0

167

У меня на ближайшем перекрестке  целых шесть аптек. / у двух аптек вообще общая стенка/
На аптечные сайты перестала заходить, т к  цены не соответствуют действительности.

/ я  себе отменила с июня  потребление бетагистина/

0

168

Татьяна Ф
Почему отменила???

0

169

@Татьяна@
Там ещё  в этих таблетках разное количество мгр. От этого и цена зависит , в том числе .

0

170

Майя Г написал(а):

@Татьяна@
Там ещё  в этих таблетках разное количество мгр. От этого и цена зависит , в том числе .

Майя, я это знаю, так как сама покупаю бетагистин. Разница в цене и значительная есть  и на таблетки с одинаковым количеством млг.

0

171

Не скажу, что цены очень подросли перед НГ. Так, не намного. Мясо, конечно, дорогое: от 500 рублей, и домашние гуси-утки от 500-600 и выше рублей за кг. В ноябре, когда начались морозы, я купила в деревне индоуток, 4 штуки, в общем получилось за 240 рублей за кг. Одну я приготовила в декабре на событие семейного значения, а еще одну или две сделаю на Рождество, дети-внуки приедут. Мандаринов дешевле 120 рублей не было, и все фрукты дорогие. Но что заметила: продуктов в магазинах стало меньше, и не просто по ассортименту, а даже по количеству. За две недели до НГ не стало хороших конфет, из молочной продукции молоко 2.5 и так, кефирчик, про сыр даже не говорю, масло только сливочно-растительное...  В больших супермаркетах типа Самберри, Перекресток, конечно, ассортимент побольше и получше, но там были толпы народа и сметали все. Вот как-то так.

0

172

_NOVA_ написал(а):

Не скажу, что цены очень подросли перед НГ.

   А мне кажется, что очень подросли. Яйцо было 61 руб. десяток, а я брала 30 декабря уже по 85 руб., то же самое яйцо.  Кролик - был 300, стал 350. Мандарины марокканские были 113 стали 135 руб. и т.д.

0

173

Буяновна написал(а):

А мне кажется, что очень подросли. Яйцо было 61 руб. десяток, а я брала 30 декабря уже по 85 руб., то же самое яйцо.  Кролик - был 300, стал 350. Мандарины марокканские были 113 стали 135 руб. и т.д.

Яйца покупала за 64. Мандарины за 80.

0

174

Капуста 30руб, лук репчатый 29 руб, морковь 54 руб и т.п.

0

175

А я еще в этом году не ходила в магазин. Только завтра собираюсь, так как 5 января жду гостей.

0

176

@Татьяна@ написал(а):

А я еще в этом году не ходила в магазин. Только завтра собираюсь, так как 5 января жду гостей.

А я 5-го числа пойду, так как завтра доем последний апельсин, последнее яблоко и оставшийся кусочек сыра. Только чай покупать не буду, мне подарили большую пачку.

0

177

Я только пришла из магазинов .
Из цен - обратила внимание , что мои сезонные яблоки до НГ стоили 54 , сейчас 59 .
остальное не помню , особенно не запоминаю цены .

0

178

Сегодня первый раз выбралась на улицу. Потеплело где-то -25-27 днем. Много протопала. Замерзла. Молока в магазинах нет. Апельсины 129 руб, яблоки самые дешевые 84 руб. Гранат 139 руб.

0

179

Купила сегодня продукты по такой цене в двух магазинах поблизости РАЙТ и Пятерочка:
Яйца - 60 р.
Апельсины - 100 р. за кг
Яблоки - 80 р. за кг
Мандарины- 80 р.
Томаты  - 190 р. за кг
Творог 200 г - 64 р.
Сметана 200 г - 47 р.
Ряженка 500 г - 40 р.
Сыр 200 г - 141 р.
Морковь по 18 р. (немытая)
Картофель белый - 15 р. за кг.
Шоколад - 60 р. за 90 г.
Хлеб 250 г - 23.90.
Лук зеленый 50 граммов пучок - 20 р.

Отредактировано Тюменка (05-01-2019 15:58:30)

0

180

Тюменка
Валя в вашем регионе очень  неплохие цены, у нас - дороже яйца,  все овощи и фрукты. Молочка практически одинаковая

0


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Цены в нашем регионе........