Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Самое смешное здесь » Нарочно не придумаешь...


Нарочно не придумаешь...

Сообщений 241 страница 260 из 358

241

У кого нервы крепче?
Сосед у меня — ничего так сосед, но периодически, падла, начинает игры с перфоратором. То есть, пару месяцев все спокойно, а потом он начинает вдумчиво и методично что-то сверлить. Днем. В выходные. Или вечером, когда так хочется спокойно посмотреть телевизор. Причем, в самой паскудной манере: посверлит, потом пять-десять минут тишина, потом снова сверлит, снова пауза — и так часами. И, главное, ведь не скажешь ему ничего: ну, надо человеку, и не ночью ведь. Через месячишко затихает (видно, дыры замазывает), и все по новой.
И тут я родила (Спасибо, не надо оваций!). Колики, пеленки, диатез, недосып — сосед как-то подзабылся. Но когда ребенку было месяцев пять, у соседушки началось очередное обострение.
Сначала сынуля просто орал. Потому что разбудили. Без энтузиазма. Разбудили — поорал — уснул — разбудили и т. д.
Но быстро замечаю неладное: лежит маленький паразит, радостно блестит глазками и явно прислушивается. Включается перфоратор — детеныш с энтузиазмом разевает рот и визжит так, что непроизвольно сама рот разеваю, чтобы барабанные перепонки через ноздри не вылетели. Перфоратор испуганно глохнет, ребенок тут же затыкается и с довольным видом ждет очередной попытки соперника. Казалось бы, ну сколько может выдержать и выжать существо весом шесть-семь килограмм? Но детский визг на грани ультразвука забивал несчастный механизм как Шаляпин — Укупника! И сосед сдулся. Нервишки подвели. Одно дело тихо-мирно сверлить мозги всему подъезду, и совсем другое, когда при каждой попытке включить перфоратор из-за стены слышен истошный детский ор. Тут, видимо, возникают подозрения, что что-то не так. И не стоит — в воскресенье…
Короче, уже на следующий день заметила, как сосед из-за занавески караулит, выжидая, когда мы уйдем гулять на улицу.
Примерно через неделю случайно сталкиваемся у лифта: сосед и я с сынулей в слинге. Сына сладко спит, положив голову мне на грудь. А сосед на глазах раздувается от обиды и — ясно видно — хочет высказаться. Заходим в лифт, нажимаем на двенадцатый этаж, сосед с выражением оскорбленной невинности поворачивается ко мне и прямо вот уже рот разевает… Но тут детка открывает глазки, с ужасом видит прямо перед собой чужого дядьку и… …
Вот боинг на взлете — это фигня. Реально. Писк комариный. Только понимаешь это, когда есть с чем сравнивать…
Больше перфоратор мы не слышали. И сосед с нами не общается. Он, кажется, левым ухом теперь не слышит, и вроде как глаз у него дергаться стал, но у нас свои проблемы. У нас зубки начали резаться. Хе-хе…

+1

242

С детства запомнилась строчка из инструкции к швейной машинке: "Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки"

+1

243

Подборка фильмов на карантине:
1. Вечера на хуторе близ Уханьки
2. Иван Васильевич теряет профессию
3. Сходить в магазин за 60 секунд
4. Лара Крофт посетительница больниц
5. Трое дома, нищета и собаки
6. После карантина: Узнай меня, если сможешь
7. COVID да Винчи
8. Переносчик
9. Достучаться до ЧС 1
0. Девятая рвота
11. Мастера маникюра и где они принимают
12. Чужой против половцев и печенегов
13. Невыживший 14. Хоббит: Пустошь аптек
15. Страх и ненависть в однушке
16. Запах женщины на самоизоляции
17. Я не шагаю по Москве
18. Богатые тоже кашляют
19. Владимир Владимирович обнуляет профессию
20. Баллада о зарплате
21. 72 метра до аптеки
22. Я знаю, что ты будешь жирная летом
23. 1 - 1
24. Эффект летучей мыши
25. Гарри Поттер и узник дивана
26. Я, снова я и жена
27. Он вам не Эбола
28. Бизнес уходит в небо
29. Спасти рядового Лещенко
30. Бомж с Уолл стрит
31. Самоизоляция Борна
32. Вирус легкого поведения
33. 33 оттенка гречки
34. Джентельмены на даче
35. Кошмар на улице люди
36. Не грози южному Уханю, кашляя на своем балконе
37. 101 карантинец
38. Распиратор: Судный день
39. Чувак, где моя маска?!
40. Бедняковый период
41. 300 засранцев
42. Трудный ребенок: На дистанционном обучении
43. Служебный диван
44. ВАЛЛ’И домой
45. Как отделаться от парня за карантин
46. Корона в Российской Империи
47. Укрощение сопливого
48. Полицейская эпидемия
49. Узник замка ИВЛ
50. Пельмени исчезают в полдень

+1

244

Мила_я
http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

245

Ой, Людочка, хохочу... Думала список фильмов, которые можно посмотреть в карантин для позитива. Потянулась за тетрадочкой, читаю... Ха-ха-ха. Спасибо.

0

246

Смешное из интернета

Закупилась в субботу в лидле. И дали мне там "яичко счастья"))) нужно было монеткой отшкрябать код и ввести на онлайн сайте лидла.
Там такие крутые выигрыши рекламировали!   ну я ввела и... вышло, что выйграла - а что, мол, будет известно в течении четырёх дней. Ну я такая на радостях, даже если б вышел ваучер на 5 евро для закупки у них я буду рада, но в тайне естественно мечтала о доме ну или бэхе
Сегодня приходит мой выигрыш
В какой то там апликации пол года бесплатно рассматривать места для отпуска... 
Тоооесть по факту, мне дали возможность бесплатно рассматривать места, в которые я не могу попасть   (издевательство, т.к. отпуск где либо дальше балкона мне только снится а еще и карантин...  не знаю, ржать или плакать.

0

247

Черномырдизмы

1. "Никогда этого не бывало, и вот опять!"
2. "Лучше быть головой мухи, чем жопой слона".
3. "Народ пожил — и будет!"
4. "Надо же думать, что понимать".
5. "У кого руки чешутся — чешите в другом месте!"
6. "Вас там туда…"
7. "Вечно у нас в России стоит не то, что нужно".
8. "Мы до сих пор пытаемся доить тех, кто и так лежит".
9. "Мы выполнили все пункты: от А до Б".
10. "Некоторые принципы, которые раньше были принципиальны, на самом деле были непринципиальны."
11. "Вообще-то успехов немного. Но главное: есть правительство".
12. "Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела"…
13. "Красивых женщин я успеваю только заметить. И ничего больше".
14. "Правительство — это не тот орган, где, как многие думают, можно только языком".
15. "Надо всем лечь на это и получить то, что мы должны иметь".
16. "Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку".
17. "Кто говорит, что правительство сидит на мешке с деньгами? Мы мужики и знаем, на чем сидим".
18.. "Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали — масла не стало. Потом нa яйца нажали так, что их тоже не стало".
19. Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу".
20. Мы так жить будем, что наши внуки нам завидовать будут.
21. Впервые за многие годы отмечено сокращение сброса поголовья скота.
22. В харизме надо родиться.
23. Будем отстаивать это, чтобы этого не допустить.
24. А кто попытается мешать — о них знаем мы в лицо! Правда там не назовёшь это лицом!
25. Всю теорию коммунизма придумали два еврея. Я Маркса с Энгельсом имел…
26. Eсли бы я всё назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!
27. Здесь вам не тут!
28. И знаю опять, как можно. А зачастую, и как нужно.
29. И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу…
30. К сожалению, мертвыми душами выглядят некоторые наши коллективные члены.
31. Как кто-то сказал, аппетит приходит во время беды…
32. Какую бы общественную организацию мы ни создавали, получается КПСС.
33. Клинтона целый год долбали за его Монику. У нас таких через одного. Мы ещё им поаплодируем. Но другое дело Конституция.
Написано: нельзя к Монике ходить — не ходи! А пошел — отвечай. Если не умеешь. Я имею в виду Конституцию.
34. Когда моя наша страна в таком состоянии, я буду все делать, я буду все говорить!
35. Когда я знаю, что это поможет, я не буду держать за спиной!
36. Когда трудно, мы всегда протянем. То что надо.
37. Курс у нас один — правильный.
38. Много денег у народа в чулках или носках. Я не знаю, где — зависит от количества.
39. Моя жизнь прошла в атмосфере нефти и газа.
40. Мы будем проводить иностранную политику иностранными руками.
42. Мы надеемся, что у нас не будет запоров на границе.
43. Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.
44. На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться.
45. На ноги встанем, на другое ляжем.
46. Нам никто не мешает перевыполнять наши законы.

https://c.radikal.ru/c21/2007/3a/dcffa3999542.jpg

Отредактировано Татьяна Ф (10-07-2020 00:36:27)

+1

248

Курьезные перлы спортивных комментаторов:

1. 6:0! Это уже больше, чем «какая боль...»

2. Хули Лопес бьёт по воротам! Хули — это его имя.

3. У Варламова на майке 3-й номер, а на трусах 9-й... С чем это связано, не могу объяснить, но вряд ли с размером.

4. Это — Куман. Вы, наверно, узнаете его кучерявые ноги.

5. Футболистам, у которых нет потомства, не рекомендуется вставать в стенку, когда штрафные бьет Роберто Карлос.

6. Пас то хороший, да поле кончилось!

7. Ну, знаете, за это надо бить табло! Извините, лицо.

8. Я уверен, что все мужское население прильнуло к экранам своих телевизоров не от хорошей жизни, а в болельщицком экстазе.

9. Под мышкой, как мыло в ванной скользнула шайба.

10. Из-за pадости, что забил гол такомy сильномy и гpозномy сопеpникy, Баджо повесился на воpотах.

11. Опережаем немок на полтора километра. Это даже не трамвайная остановка, а расстояние от речного вокзала до бог знает куда. (биатлон)

12. И мяч, преодолев последнее препятствие между ногами вратаря, влетает в ворота.

13. Давыденко сразу взял подачу соперника. Он решил не тянуть резину в долгий ящик.

14. Аpбитp достал из штанов yдаление.

15. Игpоки стоят в стенке, деpжатся известно за что.

16. Оборона сыпется как штукатурка.

17. Во втором тайме им светило только в глаза.

18. Аргентина разрывает Сербию даже не как Тузик грелку, он ее рвет суетясь, а как домохозяйка рвет старую майку на мелкие домашние тряпочки. Спокойно, методично, успевая при этом проследить, чтобы на сковороде еще ничего не подгорело.

19. Сборная России попала в жидкую черную полосу неудач.

20. Боковой аpбитp пpинимает кpасивые позы. Возможно, он pаньше занимался балетом.

21. Надеемся, что с Недведом все будет нормально, хотя несут его ногами вперед.

22. Динамовцы сегодня выступают без привычных голубых трусов.

23. Как скотчем залепили свои ворота сатурновцы.

24. Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны?

25. Ну куда ты отдаешь пас! Я же тебе кричу, что он вне игры!

26. Фигурное катание — это же искусство, это даже не футбол!

27. Защита хромала на обе ноги, практически не вставая с колен.

28. Я тут стучу по голове, по монитору, по книгам. Что тут вокруг еще деревянное, боже мой!

29. К мячy одновpеменно потянyлись pyки голкипеpа и лысина Фабpицио.

30. Вот он держит соперника за трусы, за футболку, за бока... практически за все, что можно, держит.

31. Судьба играет с человеком, а человек играет в футбол.

32. Футболист Сами Насри подходит к воротам и бьет мимо. Комментаторы обмениваются репликами:
— Опасный момент, выход к воротам, Насри!
— Это он и сделал.
— Да...
— Хм, извините.

33. Вместо того чтобы в футбол играть, шли бы бутылки сдавать!

34. Футболистам легко бегать по полю, а ты попробуй разумно прокомментировать их действия...

https://c.radikal.ru/c14/2007/00/29883f078601.png

+4

249

Татьяна Ф, ты сделала мой вечер. Как говорится, до коликов...

0

250

Всем спокойной ночи! 🐄

Браво директор! 😄
В районный суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер и коровы. Водитель джипа, некая Наталья М., написала претензию о возмещении материального ущерба на имя директора молокозавода, которому принадлежало стадо. Письменный ответ директора достоин аплодисментов 👏😂
-------------------------— Уважаемая Наталья Юрьевна!
С интересом ознакомился с Вашим заявлением. Был бы готов принести извинения, но никакой вины за собой не ощущаю. Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное средство является источником повышенной опасности и использовалось Вами как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что мы не в Индии) Из материалов не следует, что корова, действуя по моему прямому указанию, приняла смерть с целью нанесения Вам материального ущерба. Я даже не был знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей давать не мог. На мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: водитель, не соблюдая скоростной режим, не принял должных мер предосторожности, чтобы избежать ДТП. Как правило, водители снижают скорость, завидев скот у обочины (особенно, если он крупный и рогатый). Поскольку объяснения коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что моя подопечная замаскировалась в кустах и хладнокровно дожидалась Вашего автомобиля, чтоб резко выскочить. Готов представить в суд документы, подтверждающие, что покойная не проходила специальной подготовки и характеризовалась как добродушное, медлительное и незлобивое существо. Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям Лендровер не усматривалось. В показателях надоя мученицы были отдельные недостатки, но Вы же понимаете о мертвых или хорошо, или никак. Поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказано, я вправе подать встречный иск о возмещении морального вреда, причиненного коллективу молокозавода, а также родным и близким покойной. Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба будут с пониманием рассмотрены. С уважением и благодарностью за доставленное подготовкой ответа удовольствие, директор Ю.Г. Тайманов.

+2

251

Как вам  такие  симпатяги ?????

https://d.radikal.ru/d43/2007/16/066c2d43a63b.jpg

https://d.radikal.ru/d33/2007/0a/4f8cf468afce.jpg

+1

252

Татьяна Ф
Фффууууу ... мне противно ...

0

253

Татьяна Ф написал(а):

Как вам  такие  симпатяги ?????

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

254

Что-то глаз забеспокоил, нехорошо так и резко вдруг. Позвонил другу, спросил окулиста нет ли знакомого, чтобы вот прямо сейчас принял. Есть, говорит. Сажусь, еду. Захожу в медицинский офис, подхожу к регистраторше. И начинается весьма странный, на мой взгляд, диалог. Легко я ответил только на первый вопрос: «Вы к Валентину Сергеевичу?» Дальше, на мой взгляд, пошла какая-то абракадабра.

— Вы отлили? — строго уточнила регистраторша.

Я опешил.

— А что, процедура будет такая мучительная и долгая?

— Обыкновенная процедура, вы что, у окулиста ни разу не были? Так вы отлили?

— Ээээ... Ну как вам сказать... Дома еще... Но если надо, могу еще.

— Что — надо? Я не понимаю, о чем вы говорите!

— Ну как что? В туалет сходить...

— Мужчина, перестаньте говорить глупости. Я вас последний раз

     спрашиваю: «Вы отлили из самовара?»

Ударение было сделано на слово «из самовара». Тут уж я совсем растерялся.

— Из какого самовара? У меня нет никакого самовара!

— Так. — регистраторша едва сдерживалась

— Мужчина! Вы можете сказать толком, кто вас записал к Валентину Сергеевичу?

Уфффф... Ну хоть еще один нормальный человеческий вопрос.

— Конечно, Игорь Савельев, пациент вашего доктора и мой друг.

— А! Все понятно, так бы сразу и сказали! — облегченно вздохнула регистраторша. Садитесь, ждите, вас сейчас примут.

Я сел неподалеку от регистратуры, и мысли об отливании из самовара и отливании в частности, не давали мне покоя. Я не выдержал:

— Девушка. Простите пожалуйста, может, я что-то не так понял, но почему вы меня спрашивали, отлил ли я и отлил ли я из самовара? Что это значило?

Регистраторша воззрилась на меня круглыми глазами, но через пару секунд разразилась таким хохотом, что доктор Валентин Сергеевич вышел сразу же. Еле отсмеявшись, она сказала:

— Да просто помимо вашего друга, еще одного пациента знакомого записали. Лиля из ресторана «Самовар». Лиля! Вот я и думала, что вы — от Лили! — в этот раз регистраторша произнесла эти два слова с очень большой паузой. Смеялись уже втроем, с доктором.

...А с глазами все нормально оказалось — меньше у компа надо сидеть!

+4

255

А русский язык он такой. Каково же иностранцам его понять.

0

256

Что делать, или как обустроить Россию

(продолжая Ленина и Солженицына)

«В каждой шутке есть доля... шутки!

Если мы хотим обустроить Россию, мы прежде всего должны позаботиться о народе. Понять, что счастье не в политике. Счастье – это когда работа совпадает с твоим любимым делом. Значит, чтобы сделать наш народ счастливым, ему надо разрешить воровать.

История показывает: бороться с воровством в России – все равно что прятаться от ветра в клетке. Многие люди для того только и ходят на службу, чтобы было где воровать. Некоторые даже вопрос теперь задают: не где ты работаешь, а где ты воруешь.

Не смогут победить воровство и нынешние наши власти, потому что если наши власти сделают так, что народ прекратит воровать, то и нашим властям нечего будет воровать у нашего народа.

Думаю, что лучший строй для России – узаконенное воровство. Страна сразу перейдет к самоуправлению. Народ будет жить своей жизнью, правительство – своей. Народ ворует внизу, правительство – наверху.

Между народом и руководителями должна быть кремлевская стена, оберегающая народ от правительства. И пускай наши руководители за этой стеной живут. Мы их прокормим. Только пусть не вылезают к нам оттуда. И не травмируют своей заботой о нас... Мы все равно их распоряжения и указы выполнять не будем.

Мы не американцы. У нас психологии разные. К примеру, приходят в бассейн наш и американец... Наш сразу разденется и нырнет. А американец? Тот сначала будет читать правила пользования бассейном: имеет ли он право раздеться, перед тем как нырнуть; имеет ли право нырнуть, если в бассейне нет воды; и где спасательный круг на случай, если бассейн загорится!

Конечно, чтобы людям было что воровать, в стране должно наладиться производство. А как это сделать, если заводы друг другу не платят? Суды и прокуратура в противозачаточном состоянии. За помощью все теперь обращаются к бандитам и уголовникам. Они-то судят не по закону, а по справедливости. Многие грамотнее судей, по нескольку раз сидели. Некоторые потом и за границей учились. Главное, что они четко отслеживают выполнение своих решений. Если бы не бандиты, в стране давно не было бы ни бензина, ни сахара... Значит, надо немедленно посадить бандитов на место судей, а судей – на места, освободившиеся после бандитов. Выражаясь народным языком, заменить законных воров на воров в законе. Убежден, что производство тут же заработает, преступность исчезнет, а милицию можно будет распустить. Пускай учатся воровать, как все, без поддержки государства.

+1

257

Мила_я написал(а):

Многие люди для того только и ходят на службу, чтобы было где воровать

Вот уж это точно! У нас в школе была одна техничка... Как только положишь новое мыло на умывальник, оно тут же исчезает. Но зная, чьих рук это дело, ей говорили: " Положи мыло на место!"  Она его приносила и всегда добавляла: " Проклятая школа - украсть нЕчего!"...

Отредактировано Светлана Л (28-09-2020 11:16:30)

+1

258

Таня35
Мила_я
Log
Татьяна Ф
Ну, спасибо! Поржала.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

259

Как в КГБ СССР  шутить умели.

Леонид Шебаршин — Советский генерал-лейтенант, начальник внешней разведки СССР, и. о. председателя КГБ СССР.

У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
*
Не стоит возвращаться в прошлое. Там уже никого нет.
*
Нельзя насытиться воспоминаниями о прошлогоднем банкете.
*
Если русские вымирают, значит это кому-то нужно.
*
Чем глупее начальство, тем меньше оно сомневается в своей мудрости.
*
Hа переправе не меняют лошадей, но стоило бы поменять кучера
*
Если дела будут идти таким манером, то у народа не останется сил даже для гражданской войны.
*
Многие ушли в политику потому, что это более доходное дело, чем вооружённый грабёж.
*
Демократы стесняются употреблять слово «товарищ».
Они слишком хорошо друг друга знают.
*
Из двух зол следует выбирать известное.

Такие тяжёлые времена, а никого ещё не расстреляли. Будто и не в России живём.
*
Велика Москва, а отступать некуда. Кругом Россия!
*
К вопросу о парламентском иммунитете:
как можно поставить на место человека, если его нельзя посадить?
*
Есть два вида ораторов — одни говорят глупости экспромтом,
другие зачитывают их по бумажке.
*
Не в свою лужу не садись.
*
Губят Россию грамотность без культуры, выпивка без закуски и власть без совести.
*
Дела все ещё не так плохи, чтобы рассчитывать на улучшение.
*
Когда определилась победившая сторона, оказалось, что на побеждённой стороне никого и не было.
*
Если бы государством управляли кухарки, они не оставили бы народ голодным.
*
Преимущество диктатуры перед демократией очевидно каждому —
лучше иметь дело с одним жуликом, чем со многими.
*
Идеальное демократическое общество — каждый гражданин может послать любого другого гражданина к чёртовой матери без различия пола, национальности и вероисповедания.
*
Инструменты власти — тень кнута и призрак пряника.
*
Эпитафия — скончавшийся эпиграф.
*
Занимая место под солнцем, ты загораживаешь кому-то свет.
*
Демократия могла бы выжить, если бы не демократы.
*
Абсурд — это реальность, доведённая до отчаяния.
*
Что Вы цените в женщине? То, что отличает её от мужчины!
*
Удивительная дама -демократия. Её насилуют, а она ещё кокетничает.
*
Жизнь была прожита не напрасно, но зря.
*
Хорошо знакомая болезнь безопаснее, чем незнакомый врач.
*
Взгляды настолько широкие, что не лезут ни в какие ворота.

Размышления молодого врача: гораздо увлекательнее
давать жизнь новому человеку, чем продлевать её старому.
*
Людей портят не столько деньги, сколько их отсутствие.
*
Неологизм: «Оторви, наконец, жопу от телевизора!»
*
Страна не вынесет ещё одной победы демократии.
*
Не стоит сетовать на отсутствие мыслей. Возможно, это были бы плохие мысли.
*
В отличие от политиков-мужчин, которые просто неприятны,
политики-женщины отвратительны.
*
На смену юношескому романтизму неизменно приходит старческий ревматизм.
*
Если государственное учреждение не поражено коррупцией,
значит, оно никому не нужно.
*
Вечный вопрос русского интеллигента не «кто виноват?»
и не «что делать?», а «кто будет платить?».
*
Ни одна работа не кажется грязной, если её можно делать чужими руками.
*
Одно из фундаментальных прав человека — плевать в колодец.
*
Без России не может быть мировой войны.
*
Чем дороже хлеб, тем дешевле права человека.
*
Как армянин он никудышный, а как человек — хороший.
*
Отказался от пагубной привычки не пить.
*
Демократия — всего лишь промежуток между диктатурами.
*
Наше время придёт, но нас оно уже не застанет.
*
России нужна не столько твёрдая рука, сколько трезвая голова.
*
Трудно сказать что-то настолько глупое, чтобы удивить Россию.
*
Если нет мыслей, значит, они не нужны. Этим мысли отличаются от денег.
*
Переход от картошки к лососине чудесно меняет цвет лица.
*
Не забегай вперёд. Спина — удобная мишень.

Нельзя два раза съесть одну и ту же курицу, а человека — можно.
*
Диагноз: острая алкогольная недостаточность.
*
Скромность украшает человека. Нередко это единственное украшение.
*
Россия не останется без иностранных друзей, пока у неё есть, что грабить
*
Нас подвела психология «осаждённой крепости». Мы ждали нападения извне.
*
Люди готовы испить любую чашу. Была бы закуска.
*
Мы не против того, чтобы женщина торговала своим телом,
а против того, чтобы она им спекулировала.
*
Ни один человек у нас идеалам не изменял.
Оказывается, идеалы изменили людям!
*
Постулат российской политики: не стоит прислушиваться
к мнению оппонентов — уж больно у них рожи противные.
*
Смотрим фильмы ужасов, чтобы отдохнуть от действительности.
*

Доврались, наконец, до правды.
***

https://c.radikal.ru/c39/2010/cf/7af9869f3ea8.png
Леонид Шебaршин, погибший при невыясненых обстоятельствах в марте 2012 г., оставил предсмертную записку, которая, естественно, засекречена. Aфоризмы Шебаршина интересны уже тем, что их автор 2.5 года возглавлял внешнюю разведку КГБ.
по основной версии следствия застрелился в своей квартире из наградного оружия.

+2

260

Смотрим фильмы ужасов, чтобы отдохнуть от действительности. :cool: ))

+1


Вы здесь » Радушное общение » Самое смешное здесь » Нарочно не придумаешь...