Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Самое смешное здесь » Нарочно не придумаешь...


Нарочно не придумаешь...

Сообщений 161 страница 180 из 358

161

А я прямо сейчас ем шоколад Милка, и мне абсолютно начихать на то, какую траву ели коровки и в каких местах они обитали, потому что я не дура, чтобы верить рекламе.

Отредактировано Тюменка (12-11-2019 23:56:12)

0

162

Дикие кабаны -борцы с преступностью.

https://b.radikal.ru/b25/1911/dd/2d24384aff70.jpg

В итальянской Тоскане дикие кабаны нашли, выкопали и разорили тайник наркоторговцев, уничтожив партию кокаина стоимостью более 22 тысяч евро. Что стало с животными неизвестно, но бандиты пришли в отчаянье.
О случившемся итальянская полиция узнала в ходе прослушивания телефонных разговоров членов банды.
Преступники, итальянец и трое албанцев, доставляли наркотики из долины Валь-ди-Кьяна, и ежемесячной распространяли около двух килограммов в ночных клубах Ареццо и Сиены.

0

163

Бедные, бедные итальянские наркоторговцы! :canthearyou:  Какие злые эти кабаны! :playful:

0

164

Бедные кабаны! Вот погуляли в лесу!

0

165

Таня35 написал(а):

Бедные кабаны! Вот погуляли в лесу!

Померли, наверное, от передозы.

0

166

Тюменка написал(а):

Померли, наверное, от передозы.

Будем думать, что кайф словили.

0

167

https://i.imgur.com/eSYmdzsl.jpg

0

168

В американском городе Рочестер, штат Нью-Йорк, престарелая любительница бодибилдинга избила злоумышленника, который забрался в ее дом. Об этом сообщает WHAM-TV.

https://c.radikal.ru/c35/1911/3e/e439666d0b85.jpg

82-летняя Уилли Мерфи (Willie Murphy) утверждает, что незнакомец появился перед ее домом около 23 часов вечера в четверг, 21 ноября. Он постучал в дверь и попросил вызвать скорую помощь. Когда старушка не пустила его внутрь, он выбил дверь.

«Он выбрал не тот дом, чтобы вломиться», — говорит Мерфи. Несмотря на почтенный возраст, она каждый день посещает спортзал, поднимает 102 килограмма в становой тяге и занимала призовые места на соревнованиях по бодибилдингу.

Старушка схватила оказавшийся под рукой стол и ударила им злоумышленника. «Стол вдребезги, — рассказывает она. — Он падает, а я прыгаю по нему». Затем Мерфи вылила на мужчину бутылку шампуня. «Хватаю щетку, — вспоминает она. — Он тянет ее на себя. Я бью его щеткой».

Драку прервали полицейские, прибывшие по звонку, который успела сделать Мерфи. Они одобрили ее действия и сфотографировались с ней на крыльце. Злоумышленник был доставлен в больницу.

https://d.radikal.ru/d28/1911/f5/48bfb43b17ad.jpg

0

169

Молодец,82-летняя Уилли Мерфи !  Так их... http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

170

Татьяна Ф написал(а):

«Он выбрал не тот дом, чтобы вломиться», — говорит Мерфи

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif Это точно. И бабулька больше похожа на дедульку.

0

171

Какая молодец!

0

172

Татьяна Ф написал(а):

Старушка схватила оказавшийся под рукой стол и ударила им злоумышленника. «Стол вдребезги, — рассказывает она.

Да что же такие столы-то хлипкие?...

0

173

И наша недавняя похожая история. Ночью в дом главы ЦИК Эллы Памфиловой с целью ограбления забрался неизвестный. "Он был в перчатках, он был в маске, то есть подготовленный, молодой. Я поняла, что он молодой, гибкий, достаточно высокий", - описала она нападавшего (цитата по РИА Новости).

"Сначала испугалась, потом собралась, стала тоже молотить его изо всех сил, потом схватила стул, стала очень громким голосом на него ругаться. Я даже не ожидала, что так могу громко. В общем, как-то вытеснила его, в конце концов он убежал под моим натиском", - рассказала Памфилова (цитата по ТАСС).
Этот грабитель тоже "выбрал не тот дом". Когда его задержали, он сказал, что не знал в чей дом он залез. Ну, теперь знает... И если сравнивать, то Элле Алексадровне 66 лет и выглядит она гораздо более хрупкой, чем американка.

0

174

Саша написал(а):

Да что же такие столы-то хлипкие?...

Это не столы хлипкие, это старушки очень сильные.

Отредактировано Тюменка (28-11-2019 12:53:40)

0

175

У нас тоже была история, правда более давняя, прошло более 35 лет. была весна, одна наша пожилая дама высадила всю рассаду. Пенсионерка, работающая медсестрой. Муж не работал, пил. И вот она собирается на работу, а муж стал у нее требовать денег на опохмелку. Она не дает, скандал, он угрожает, дама уходит на смену. Приходя домой видит, что вся рассада выдернута и сложена в кучу. Весь ее труд насмарку. А муж пьяный валяется на веранде. Она берет топор и отрубает ему голову. Моется, идет на почту, дает телеграммы детям, звонит в милицию... За нее вступились пол города... дали условно. Это предистория. А теперь к теме: прошло несколько лет после этой трагедии, женщина уже не стала работать, живет одна все так же в том самом доме. осень. Темнеет рано. Она посмотрела телевизор и легла спать. Не спится. Слышит какой то шум, звуки. Ей показалось, что в ее соседней спальне. Она крадется, потом включает свет, а там стоит вор. Залез через окно и стоит, хочет украсть ее швейную машинку. Она :"Сынок, что же ты делаешь?" Он не вразумительно что то бурчит, она ему говорит, что то типа "Ой, сынок, да ты знаешь куда залез и к кому? Да, я сынок тетя ХХХ, та самая которая своему мужу голову отрубила, а тебя сынок..." Этот воришка залепетал, что то бабушка, не надо, бабушка, не трогай, я, Бабушка, уйду. Она его выпроводила в окно, как и залез. Смешная история, страшная и горькая... А женщина прожила еще долго.

0

176

Да... И страшно, и горько... Мужик-то её сволочь какая...

0

177

Абитуриенты ВГИКа не знают, кто такие Олег Даль, Василий Шукшин и Штирлиц

Полную некомпетентность проявили современные абитуриенты ВГИКа, не знающие азов отечественной киноклассики.

Тревогу забил киновед Андрей Апостолов. «Только что провёл во ВГИКе занятие на подготовительных курсах.
Замечательные ребята собираются поступать на киноведческий,  –
Про артиста Олега Даля не слышал ни один, про Геннадия Шпаликова не слышал ни один (хотя его бронзовая фигура стоит прямо у входа во ВГИК), «Калину красную» не видел ни один.
Но это ладно, ни один не знает главного героя «Семнадцати мгновений весны» и ни один не знает даже примерно, когда в стране была перестройка.
А в ответ на вопрос про самых популярных у массового зрителя советских режиссёров одна девочка уверенно произнесла «Рязанов и Гайдар»....»

Комментаторы ученого подтвердили, что молодежь ВГИКа сегодня не знает Шукшина и Тарковского, хотя памятник этим великим режиссёрам стоит прямо у входа в вуз,  «Получается, что большинство считает нормальным не видеть и не знать классику кинематографа России.
Если сравнить с ними студентов, поступающих в литературный вуз, которые не знают и не читают Пушкина, и Толстого...
Грустно, когда из грамотной, читающей нации выросло поколение неучей, обидно за наших предков, и за то, во что превращается наша страна».

https://d.radikal.ru/d26/1911/50/044e3e8164af.png

+2

178

Ужасно... Неграмотное, не начитанное общество.

0

179

"Грустно, когда из грамотной, читающей нации выросло поколение неучей, обидно за наших предков, и за то, во что превращается наша страна».

Не думаю, что так всё печально...

У каждого поколения свои герои, свои кумиры.
А если посмотреть через призму таких передач, как "Лучше Всех"; "Минута Славы"; "Удивительные Люди", то есть повод для оптимизма...

+1

180

Саша написал(а):

А если посмотреть через призму таких передач, как "Лучше Всех"; "Минута Славы"; "Удивительные Люди", то есть повод для оптимизма...

Смотреть через призму ТВ?
Поводов для оптимизма ровно ноль.

+1


Вы здесь » Радушное общение » Самое смешное здесь » Нарочно не придумаешь...