Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Путешествуем » Мой фото взгляд


Мой фото взгляд

Сообщений 321 страница 326 из 326

321

Таня35
Ну, какую красоту ты показываешь! В Белозерске  была я один раз с экскурсией. Вал этот помню. Но мы были летом, это совсем другая картина... Зима украшает многое. Спасибо за фото. А ресторан дорогой? Сколько стоит в нем пообедать? У нас в прошлом году открылся ресторан " Аура", обед стоил 250 руб, сейчас с подорожанием всего стоит 300 руб.

Отредактировано Светлана Л (20-02-2023 12:00:09)

0

322

Таня35
Таня, я запуталась. Ты живешь в Вологодской области или в Мурманской?
Белозерск нахожу в Вологодской области, ты пишешь про Мурманскую...
Судя по "заполярью" это все же Мурманская область???
У вас и Белозерск есть и Белое озеро так же как и в Вологодской?

Отредактировано Скорпиошка (18-02-2023 15:11:57)

0

323

Скорпиошка, Ольга, я родилась в Вологодской области, 50 лет потом прожила в Мурманске, сейчас вернулись на  малую историческую родину.  И, как и Инта, знаю --север из души  и сердца не выкинешь.Особенные природа и люди.

+2

324

Таня35 написал(а):

И, как и Инта, знаю --север из души  и сердца не выкинешь.

Вот в этом месте не поняла)...

0

325

Елена32 написал(а):

Вот в этом месте не поняла)...

Елена, ты с севера и с такой любовью, душевно рассказываешь о своём городе. Север---это север. Суровый, холодный, но...любимый. Почти 3 месяца ждёшь и мечтаешь о солнце, летом не налюбуешься им и белыми ночами, восхищаешься природой, за 2-3 дня успевающей одеть зелёный наряд. А северное сияние!..

+1

326

Таня35 написал(а):

сейчас вернулись на  малую историческую родину.  И, как и Инта, знаю --север из души  и сердца не выкинешь.Особенные природа и люди.

У нас есть пользователь Инта. Я подумала что ты говоришь именно про пользователя. По-моему и Лена так подумала. Во всяком случае из твоего текста именно это получается))

0


Вы здесь » Радушное общение » Путешествуем » Мой фото взгляд