Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Необъяснимо, но факт » Невыдуманные истории...


Невыдуманные истории...

Сообщений 181 страница 200 из 386

181

Николай написал(а):

Довольно давно было модно заниматься паранормальной фотографией на кладбище. Кто то фотографируя могилы заметил на пленке странные силуэты. Сначала он решил, что это дефект пленки или плохой проявитель. Зарядил новую, повторил съёмку и опять на некоторых кадрах были видны дымчатые силуэты людей. Нашлись последователи,кто-то пробывал фотографировать могилы предков и они видели в этих кадрах своих умерших родственников. Но фотографов стали проследовать неприятности,  некоторые загадочно погибли и интерес пропал.

Фотографировала домик в деревне. На фотографии из одного окна смотрит привидение белого цвета с очертаниями человеческого лица. Я аж вздрогнула. Моя подруга Настя из соседних домов сказала, что похоже на усопшую бабу Маню, что жила там до меня.

+1

182

Таша

Ничего себе! И как ты поступила? Продолжаешь там жить?

+1

183

Таша
Татьяна, радиоприёмники виртуальные, то бишь программные, запущенные на компьютере.

Саша написал(а):

Берётся несколько (можно даже десять и более) виртуальных радиоприёмников...

+1

184

http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

185

Саша

Ты веришь, что совпадения не случайны?
Буквально на следующий день после того, как ты написал о радиоприемниках, я купила газету "Аномальные новости", и в ней увидела статью Дарьи Агапит "Я слышала голос Вселенной".
В Интернете я не нашла этой статьи, а сканировать целую газетную полосу - не умею.
Вот вкратце о чем речь.
Некий профессор, которого она называет "Виталий Ильич" (фамилии не называет, что, конечно, порождает сомнения) запатентовал прибор, способный "белым шумом лечить любые болезни".
Корреспондент побеседовала с ученым. Выяснилось, что "белым шумом" он называет не только шум эфира, но и любой монотонный звук: жужжание пчел, шум вентилятора, текущей воды и т.п. У всех этих звуков общий признак - монотонность, которая действует  успокаивающе на центральную нервную систему.
Ученый надеялся с помощью "белого шума" лечить бессонницу и неврозы, однако выяснилось, что люди стали выздоравливать и от других болезней. Привел конкретные примеры.
Почему так происходит - профессор ответа не находит.

Далее корреспондент спросила про голоса мертвых, которые, если верить байкам, можно услышать, когда долго слушаешь "белый шум".
Профессор неожиданно это подтвердил. "Белый шум" постепенно вводит человека в состояние транса. А в пограничном со сном состоянии легко услышать голоса. Чьи? Большой вопрос. Кто-то считает, что это - голоса мертвых. Но ученый предполагает, что это - голос Вселенной. Якобы Вселенная хранит информацию обо всех событиях, открытиях, обо всем, что наработано человечеством. И в измененном состоянии сознания можно "задать запрос" Вселенной и получить ответ.
Далее корреспондент рассказывает, как сама пыталась с помощью прибора поговорить со Вселенной и получила-таки краткий ответ.
Профессор честно признался, что не уверен - был ли то голос Вселенной или голос подсознания самой корреспондентки.
Но с тех пор она перестала страдать бессонницей.

От себя хочу добавить: в состоянии между сном и бодрствованием я не раз без всяких приборов слышала голоса. Они предупреждали либо о крупной неприятности, которая должна произойти, либо о смерти кого-то из моих близких. И это всегда сбывалось. Была ли это интуиция? Или голос Вселенной? Я не знаю. - Юлия.

+1

186

Юлия-Julia написал(а):

Таша
            Ничего себе! И как ты поступила? Продолжаешь там жить?

Да, я езжу туда каждое лето.

Юля, у меня было такое ощущение, что баба Маня меня приняла и разрешила там жить. А вот с сестрой беда случилась. Тогда у неё с дочкой ещё не было дачи. Мы приехали с
её внуками. Я их оставила на улице, так как было уже темно. Строго наказала не входить в дом. Я на зиму оставляю подпол открытым, чтобы проветривался.
А сама пошла вставлять пробки, чтобы включить электричество. Сестра всё же в дом вошла и... упала подпол. На одном ребре была микротрещина. Снимок делала, когда
вернулась в город. Ещё тогда сестра сказала, что мой дом её не пускает. Я вспомнила про бабу Маню, но промолчала.
Через год её дочка купила дачу в Подмосковье и они перестали со мной ездить.

+1

187

Юлия-Julia написал(а):

Саша

Ты веришь, что совпадения не случайны?

Юлия, если ты наладишь ИТК (ИТК - это связь с Тонким Миром с применением технических средств.),
то сама ответишь на этот вопрос.

Юлия-Julia написал(а):

Далее корреспондент спросила про голоса мертвых, которые, если верить байкам, можно услышать, когда долго слушаешь "белый шум".

Свитнев В.К. ктн, капитан 2-го ранга в отставке; написал(а):

... феномен электронного голоса (ФЭГ) или в зарубежной литературе Electronic Voice Phenomenon (EVP).

http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/ПЕРВЫЕ-ШАГИ.980/

появился очень давно, как только изобрели радиосвязь.
Феномен этот очень редкий, случайный, требующий многочасового или многодневного прослушивания "белого шума"
и в итоге можно ничего не услышать и к тому же он односторонний - нет диалога.

А ИТК это:

Свитнев В.К. ктн, капитан 2-го ранга в отставке; написал(а):

опыт ежедневных сеансов и экспериментов в области инструментальной транскоммуникации (ИТК) на протяжении последних четырёх лет.

http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/ПЕРВЫЕ-ШАГИ.980/

написано в 2012 году.

+1

188

Саша

Мне такое не по силам. Но я верю! Я видела по ТВ передачу об этом. Там у пожилых родителей умер сын, и они горевали страшно. А потом отец как-то так наладил старый ламповый приемник, что там на фоне белого шума стал слышен голос сына. Не все слова легко понять. Но те, что понятны, - вполне разумные и осмысленные. Сын рассказывал о своем пребывании ТАМ. И родители успокоились, повеселели и теперь каждый вечер общаются с сыном!

А мне никакие приборы не нужны. С помощью медитаций, которые я освоила еще в юности, можно достичь даже большего!

+1

189

Юлия-Julia написал(а):

А мне никакие приборы не нужны. С помощью медитаций, которые я освоила еще в юности, можно достичь даже большего!

Юлия - ты, с помощью медитаций можешь вести диалог с ушедшими в Тонкий Мир?
Я правильно тебя понял?

0

190

Саша написал(а):

Юлия - ты, с помощью медитаций можешь вести диалог с ушедшими в Тонкий Мир?
Я правильно тебя понял?

Ой, нет, Саша. По своему желанию не могу. Иногда во время медитаций они сами появляются. В основном - отец. Молодой, я его таким не помню. В круглых очочках и громоздком мешковатом костюме.
Зато мне иногда удается улучшить самочувствие и даже избавиться от нетяжелых заболеваний с помощью медитаций.
А еще я встречала саму себя - молодую, вот это было здОрово!

+1

191

Ничего не могу понять... Как такое возможно?    Я здесь как-то писала в болтушке , что потеряла ключик от почтового ящика. Он был у меня в связке со всеми ключами. Дочка моя младшая туда  его  прицепила , когда от нас переехала. Да так повесила, что я его где-то сумела потерять, так как колечко, на котором он находился не плотно примыкало. Я была очень расстроена, так как ключа у нас больше не было, а почтовый ящик приходилось периодически  открывать, чтобы доставать оттуда квитанции на оплату ком. услуг. Пыталась даже  отверткой открыть почтовый ящик, но ничего не получилось...
Так прошло примерно две недели. В один из дней, подходя к двери своей квартиры, я увидела ключик от почтового ящика, который был на моей связке вместе с другими ключами. Колечко, на котором он крепился было другое, гораздо больше и хорошо удерживало этот ключ. Я сразу подумала, что это моя младшая дочь его мне прицепила к моим ключам и все хотела у нее спросить при помощи  sms-ки , но все как-то откладывала и забывала, так как была в полной уверенности, что это она сделала, мне ничего не сказав. И вот сегодня, когда она к нам заехала,  она сама мне задала вопрос,откуда у меня вдруг оказался ключ????.  Выяснилось, что ни она, ни моя старшая мне ключ не приносили. Откуда он взялся в квартире не могу понять до сих пор...  Муж смотрит на меня с удивлением, наверное думает, что у меня"крыша поехала".
Даже не знаю. что и думать... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

192

@Татьяна@ написал(а):

Ничего не могу понять... Как такое возможно?    Я здесь как-то писала в болтушке , что потеряла ключик от почтового ящика. Он был у меня в связке со всеми ключами. Дочка моя младшая туда  его  прицепила , когда от нас переехала. Да так повесила, что я его где-то сумела потерять, так как колечко, на котором он находился не плотно примыкало. Я была очень расстроена, так как ключа у нас больше не было, а почтовый ящик приходилось периодически  открывать, чтобы доставать оттуда квитанции на оплату ком. услуг. Пыталась даже  отверткой открыть почтовый ящик, но ничего не получилось...
Так прошло примерно две недели. В один из дней, подходя к двери своей квартиры, я увидела ключик от почтового ящика, который был на моей связке вместе с другими ключами. Колечко, на котором он крепился было другое, гораздо больше и хорошо удерживало этот ключ. Я сразу подумала, что это моя младшая дочь его мне прицепила к моим ключам и все хотела у нее спросить при помощи  sms-ки , но все как-то откладывала и забывала, так как была в полной уверенности, что это она сделала, мне ничего не сказав. И вот сегодня, когда она к нам заехала,  она сама мне задала вопрос,откуда у меня вдруг оказался ключ????.  Выяснилось, что ни она, ни моя старшая мне ключ не приносили. Откуда он взялся в квартире не могу понять до сих пор...  Муж смотрит на меня с удивлением, наверное думает, что у меня"крыша поехала".
Даже не знаю. что и думать...

Мозг наш вещь весьма загадочная. Мы иногда смотрим на что-то и в упор это не видим.

0

193

Когда то еще в девичестве я сидела с девченками на работе и в бытовке за столом о чем то разговаривали. При этом я сняла с руки часы на браслете, браслет был не цельный а из двух половинок и застегивался как ремешок. Так вот о чем то болтая, я эти часы крутила и вертела в руке по разному, и так, и этак и вдруг увидела как одна половинка браслета оказалась внутренней стороной, то есть изнанкой наружу, а вторая как и было положено, лицевой стороной. Но как?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  Как он мог повернуться и ничего не было сломано? Вывернуть его наизнанку было невозможно, так как там растояние от часов и до той детальки на которую крепится браслет очень узенькое, практически его не было. Это для меня осталось загадкой и по сей день

0

194

Тюменка
Мозг наш вещь весьма загадочная. Мы иногда смотрим на что-то и в упор это не видим.

Валя, ты  что думаешь, что я ключ не теряла что-ли и  он был на месте?

0

195

@Татьяна@ написал(а):

Тюменка
Мозг наш вещь весьма загадочная. Мы иногда смотрим на что-то и в упор это не видим.

Валя, ты  что думаешь, что я ключ не теряла что-ли и  он был на месте?

Тань, я сначала тоже подумала, что ключ ты не теряла,  случается такое, когда не видишь вещь, а она лежит под носом, а потом, как-то будто глаза откроются....  Но ты же говоришь, что ключ прицеплен к другому колечку. Колечко- то откуда другое взялось? Вот это задачка.

+1

196

Герда написал(а):

Тань, я сначала тоже подумала, что ключ ты не теряла,  случается такое, когда не видишь вещь, а она лежит под носом, а потом, как-то будто глаза откроются....  Но ты же говоришь, что ключ прицеплен к другому колечку. Колечко- то откуда другое взялось? Вот это задачка.

Оля, в том то и дело, что к другому... То было маленькое, а это больше намного.  Мистика какая-то. Муж тоже в недоумении, так как он видел, что ключика от ящика в моей связке не было, а теперь есть. Мы думали, что кто-то из дочерей, а они говорят НЕТ.

0

197

@Татьяна@ написал(а):

Я здесь как-то писала в болтушке , что потеряла ключик от почтового ящика.
Он был у меня в связке со всеми ключами.

@Татьяна@ "Задушевная болтушка - 15", сообщение 587 от 07.12.2018 написал(а):

Потеряла я сегодня ключик от почтового ящика.

@Татьяна@ написал(а):

... прошло примерно две недели.
В один из дней, подходя к двери своей квартиры, я увидела ключик от почтового ящика,
который был на моей связке вместе с другими ключами. Колечко, на котором он крепился было другое,...
... откуда у меня вдруг оказался ключ????.
Откуда он взялся в квартире не могу понять до сих пор...

Татьяна, сначала попробуем объяснить это происшествие с материальной точки зрения ввиде: Вопрос. Ответ.

Вопрос.

@Татьяна@ написал(а):

Ничего не могу понять... Как такое возможно?
Даже не знаю, что и думать...

Ответ.

Тюменка написал(а):

Мозг наш вещь весьма загадочная. Мы иногда смотрим на что-то и в упор это не видим.

Герда написал(а):

... я сначала тоже подумала, что ключ ты не теряла,  случается такое, когда не видишь вещь,
а она лежит под носом, а потом, как-то будто глаза откроются...

Часто люди, в том числе и учёные объясняют одно непонятное, не объяснимое - другим неизвестным, загадочным.
Такое случается, но с одним человеком.

Вопрос.

Почему не видели другие?

@Татьяна@ написал(а):

Муж тоже в недоумении, так как он видел, что ключика от ящика в моей связке не было, а теперь есть.

Ответ.
Разумного и не обидного ответа здесь, конечно, нет.

Вопрос.

Герда написал(а):

Но ты же говоришь, что ключ прицеплен к другому колечку.
Колечко-то откуда другое взялось?

Здесь можно тоже что-нибудь придумать - типа: оно и было всегда таким - просто вы забыли.

Резюмируя - скажу, что с материальной точки зрения, разумного, удовлетворительного ответа ты не получила и не получишь.
Потому, как оно лежит в сфере "не материального".

@Татьяна@ написал(а):

Мистика какая-то.

Попробую это сделать несколько попозже.

Отредактировано Саша (24-12-2018 09:06:59)

0

198

@Татьяна@ написал(а):

Дочка моя младшая туда  его  прицепила , когда от нас переехала. Да так повесила, что я его где-то сумела потерять, так как колечко, на котором он находился не плотно примыкало. Я была очень расстроена, так как ключа у нас больше не было, а почтовый ящик приходилось периодически  открывать, чтобы доставать оттуда квитанции на оплату ком. услуг.
...........
В один из дней, подходя к двери своей квартиры, я увидела ключик от почтового ящика, который был на моей связке вместе с другими ключами. Колечко, на котором он крепился было другое, гораздо больше и хорошо удерживало этот ключ. Я сразу подумала, что это моя младшая дочь его мне прицепила к моим ключам и все хотела у нее спросить при помощи  sms-ки , но все как-то откладывала и забывала, так как была в полной уверенности, что это она сделала, мне ничего не сказав. И вот сегодня, когда она к нам заехала,  она сама мне задала вопрос,откуда у меня вдруг оказался ключ????.  Выяснилось, что ни она, ни моя старшая мне ключ не приносили. Откуда он взялся в квартире не могу понять до сих пор....

Я сама такие штуки по молодости проделывала. Лет этак в 25- 30  :crazyfun:
Дети, хоть и взрослые,такие забавники. А родители- такие простецы по отношению к ним.
Нет здесь мистики. Скажи дочке спасибо,мимоходом, и...всё :dontknow:

Отредактировано Ляля (24-12-2018 11:38:02)

0

199

Ляля

Ляля, да не она это. Во-первых у нее не было ключа запасного. Их всего было два, когда их нам отдали при установке почтовых ящиков. Один я потеряла еще раньше вместе со связкой ключей, когда гуляла с собакой в парке. Это было лет 9 тому назад. Остался последний ключ, который был у дочери и она мне его отдала, когда переехала от нас. В итоге он у меня тоже потерялся и от него осталось маленькое колечко. ( дочь в это время уже жила в другом месте) и когда я ей сообщила, что потеряла ключик, мне было сказано, чтобы я вызвала мастера, который бы сломал замок и установил взамен его новый.  Да, и потом у меня такие дочери,они никогда не будут проделывать со мной таких"фокусов".

0

200

@Татьяна@
Тань, потерянный ключик мог быть найден. Кем-то из семьи. Я только так вижу эту историю.

Отредактировано Ляля (24-12-2018 19:13:59)

0


Вы здесь » Радушное общение » Необъяснимо, но факт » Невыдуманные истории...