Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Необъяснимо, но факт » Невыдуманные истории...


Невыдуманные истории...

Сообщений 221 страница 240 из 386

221

Светлана Николаевна

Света, загляни, к примеру, на этот сайт
https://sites.google.com/site/sacredgeo … dgar-kejsi

Там перечислены книги, имеющие отношение к Кейси. Не знаю, платные ли они. Если да - есть на других сайтах бесплатные. Просто здесь - полный список имеющихся книг.
Я не люблю читать на электронных носителях, поэтому купила две бумажные книги: "Смерти нет" и "Безлекарственная терапия". Первую из них сейчас читаю, и мне интересно. В основном, это записи с сеансов ясновидения Кейси и его пояснения.
Вторая книга - рекомендации по здоровому образу жизни. Еще не читала, но, возможно, зря приобрела. Не очень-то надеюсь почерпнуть оттуда для себя что-то новое.
Книгу о хрониках Акаши придется читать в электронном виде: в бумажном нигде не продается. Мне кажется - это наиболее информативная книга о связи с информационным полем Земли.

+1

222

Светлана Николаевна написал(а):

Юлия-Julia
Как ты научилась медитировать?

Света, я в молодости занималась с настоящим йогом.
Из литературы на эту тему могу посоветовать книгу Хосе Сильва :
http://ligis.ru/librari/2281.htm

По-моему, это самая информативная книга из всех, что я читала. Есть в Интернете и другие книги о его методе, я из них многое почерпнула.

Техника медитации. Сходу не получится, а есть люди, у которых не получается вообще. Но все-таки попробовать стОит. Как минимум, это хороший отдых и способ повысить себе настроение.
Поза для медитации - не обязательно поза лотоса. Тут обязательное условие - должен быть прямой позвоночник, включая шейные позвонки (чакры - не пустой звук! ).
Я ложусь на пол, на гимнастический коврик. Под голову - максимум сложенное в 4 слоя полотенце.
Надо быть одной в помещении и обеспечить полную тишину. Затем начать расслабление всех мышц: начиная от пальцев ног, перенося своё внимание по телу в направлении к голове. Особенно трудно расслабить мышцы, находящиеся на голове: челюстные, мышцы на лбу, под волосами и т.д.
Если у тебя это получится - ты перестанешь чувствовать своё тело.
Следующий этап - отключение "внутреннего монолога". Мы постоянно о чем-то думаем. Надо научиться останавливать мысли. Я представляю себе небо с облачками и сосредоточиваюсь на дыхании:вдох-выдох.
Если получилось - по это и есть измененное состояние сознания. И вот в этом состоянии можно многого достичь.

+1

223

Интересно, что за день был 3 января? У меня он оказался с двумя необъяснимыми происшествиями: я пылесосила. Решила передохнуть. Выключила пылесос и положила рядом все насадки, которыми пользовалась в процессе. Вернувшись к месту работы не обнаружила одну из насадок, которой как раз работала перед перерывом. Поискала, поискала - не нашла. Надо дальше пылесосить. Пришлось без этой насадки обходится, хотя без нее мне не очень удобно было. Закончив уборку, снова предприняла поиски - безрезультатно. Искала в самых невероятных местах, вдруг, думаю, у меня голову переклинило и я её сунула туда, где ей совершенно не место! Так и не нашла. Теперь мне очень даже интересно, где я её, в конце концов, обнаружу? То, что она найдется, я не сомневаюсь, ведь всё происходило в квартире и испариться она не могла. Вот, думаю, по месту нахождения  насадки и буду судить о степени своего маразма. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif
В тот же день, уже вечером, сижу и вдруг слышу какой-то посторонний звук! Когда живешь одна, то уже все звуки своей квартиры знаешь наизусть. Повела ухом, как собака http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif в сторону звука - о! часы идут! Большие механические часы с боем, которые остановились полтора года назад, вдруг, сами собой, пошли! :dontknow:
Так что же за день - 3 января 2019 года? 8-)

Отредактировано ***Светлана*** (09-01-2019 20:33:35)

+1

224

***Светлана***
Эзотерики говорят квантовый переход идет полным ходом.
Так вот заснем в одном мире, а проснемся совсем в другом.

0

225

***Светлана***
Так  ты  насадку  так  не  нашла ?
А про часы -действительно  непонятно.
/ Саша прочитает и все  разъяснит/

0

226

ошибка

Отредактировано Ляля (22-01-2019 14:12:07)

0

227

***Светлана***

А мне 3 января вдруг позвонила дальняя родственница и сказала, что хочет подарить мне 10 тысяч рублей. К чему бы это? Мы и общаемся-то редко. Однако подарила! Очень кстати: поиздержалась я за праздники-то. 3 января - день странных историй!

Ляля

Существует много рекомендаций по технике медитации. Я пыталась делать это сидя, даже купила кресло с прямой спинкой. Но - не могу в нем расслабиться. А лежа - да, несколько раз позорно засыпала. Но это ж не беда! Просыпалась отдохнувшей и бодрой.
Что касается дополнительных приспособлений - это зависит от цели медитации. Если есть цель отдохнуть - тогда звуковое сопровождение очень помогает. Существуют аудиозаписи "Звуки природы". Моя любимая - "Лесной ручей". Закрываю глаза и слушаю: журчание воды, пение птиц, жужжание насекомых, голос кукушки. А потом вдруг начинаю ощущать запахи: хвои, прогретой на солнце травы. Встаю после этого совершенно счастливая.
А вот если есть цель полечиться или получить какую-либо информацию - тут звук мешает. А запахи - кому как. Можно поджечь индийские ароматические палочки. Или церковный ладан: он обладает легким галлюциногенным действием.
Но у меня обоняние - как у собаки-ищейки. Я сильные запахи не выношу, даже если они приятные.
Так что всё индивидуально, надо практиковаться и искать вариант, приемлемый именно для себя.

0

228

Юлия-Julia написал(а):

..я представляла себе искомый предмет и ходила по квартире.
При приближении к месту "схрона" рамки сближались, а маятник качался в направлении спрятанной вещи.
... у меня обоняние - как у собаки-ищейки.

Юлия, ну ты как гениальный сыщик...
нюх как у собаки, глаз как у орла ...

http://sg.uploads.ru/t/Yd5As.jpg

0

229

***Светлана*** написал(а):

Вернувшись к месту работы не обнаружила одну из насадок, которой как раз работала перед перерывом.
Поискала, поискала - не нашла.
Большие механические часы с боем, которые остановились полтора года назад, вдруг, сами собой, пошли! :dontknow:

Татьяна Ф написал(а):

/ Саша прочитает и всё  разъяснит/

Ага, разъяснит...
Я вот давеча попытался объяснить исчезновение ключика от почтового ящика...
в результате... сел в лужу... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Для разъяснения не хватает очень много информации...

Почему часы полтора года назад остановились - по какой причине?
По причине неисправности? Или у них кончился завод?
Или их поставили (повесили) не очень вертикально?
Или туда забралось какое-нибудь насекомое?
Ежели была уборка - может их пошевелили или передвигали, в общем как-то трогали?
Может на них воздействовал звук пылесоса или вибрация передвигаемых предметов?
Они и сейчас идут? Или опять остановились?
Вопросы, вопросы ???? Может тогда найдётся и ответ.
Желательно фото в студию...!?

Светлана, такие у тебя часы?
http://s3.uploads.ru/t/twSHY.jpg

Отредактировано Саша (10-01-2019 06:35:22)

0

230

ошибка

Отредактировано Ляля (22-01-2019 14:10:56)

0

231

Саша написал(а):

"Смерти нет". Автор - сын великого провидца Эдгара Кейси , Хью-Линн Кейси.

Светлана Николаевна написал(а):

А она в инете есть?

Я скачал отсюда, но там можно читать онлайн.
https://royallib.com/book/keysi_hyulinn … _boga.html

0

232

[quote=
.. 

Для разъяснения не хватает очень много информации...

Почему часы полтора года назад остановились - по какой причине?
По причине неисправности? Или у них кончился завод?
Или их поставили (повесили) не очень вертикально?
Или туда забралось какое-нибудь насекомое?
Ежели была уборка - может их пошевелили или передвигали, в общем как-то трогали?
Может на них воздействовал звук пылесоса или вибрация передвигаемых предметов?
Они и сейчас идут? Или опять остановились?
Вопросы, вопросы ???? Может тогда найдётся и ответ.

Помните девяностые годы? Чумак, через телевизор,заряжает воду, Кашпировский лечит геморрой, Глоба предсказывает нашу жизнь. В то веселое время был ещё один фокусник, он через телевизор запускал остановившиеся часы. Мой отец, царствие ему небесное, достал из шкатулки трое давно умерших часов, положил перед экраном. Волшебник из ящика поводил руками, что то пробормотал и двое из трёх затикали. Одни часы потом ещё долго работали.

0

233

Николай написал(а):

В то веселое время был ещё один фокусник, он через телевизор запускал остановившиеся часы.

Это был Ури Геллер.

Отредактировано Саша (10-01-2019 15:34:39)

0

234

***Светлана***

Ох, про часы. Вспомнила историю.
Мой бывший муж был...я и не знаю...энергетическим вампиром - точно. Но, наверно, вампиром в квадрате. При нем останавливались все механизмы. Новые наручные часы, которые я ему подарила на свадьбу, остановились сразу. Часовщик наладил, но, как только муж их надел, они остановились снова. Будильник тоже перестал работать. Ломались все электронные игрушки дочки - типа Тетрис.
И апофеозом всего стали часы. Как раз такие, как на фото у Саши: в деревянном футляре и с маятником.
Дело было в подмосковном поселке, где мы снимали конурку на лето у местной бабушки. В её доме на стене висели такие часы. Ходили безупречно, заводились ключом 1 раз в неделю.
Старушка пригласила нас на чай. И после того, как муж посидел на диване под этими часами, они остановились.
Муж уехал в город, я завела часы, и они опять исправно работали.
На следующие выходные история повторилась. Бабушка не связала остановку часов с присутствием моего мужа, но я, зная его жуткую особенность, задумалась.
А когда это повторилось в третий раз - я ему сказала, что больше мы не будем у хозяйки чаи гонять. А то как бы бабуля не решила, что мы - колдуны какие-нибудь.
С мужем я развелась. От моего несокрушимого здоровья мало что осталось.
Вот что это за дьявольское свойство у него?
Сейчас дочка платит ему алименты: он в суде заявил, что ему не хватает на хлебушек.
Попала я с ним, как кур в ощип.

0

235

Юлия-Julia написал(а):

Вот что это за дьявольское свойство у него?

Юлия, не думаю что это дьявольское свойство.
У меня оно тоже есть, но в меньшей степени.
В конце семидесятых купил наручные электронные часы.
Через некоторое время они сломались.
Отправил их по гарантии на завод.
Пришли, немного поносил - опять сломались.
Отправил на завод.
Пришли, немного поносил - опять сломались.
Причём ломались каждый раз они не совсем - просто цифры мелькали в хаотическом порядке.
Надоело мне их отправлять - просто снял, положил в сервант.
Через какое-то время смотрю идут нормально.
Одел на руку, сколько-то поносил - опять сломались.
Положил, через время опять идут.
Тогда до меня дошло, что они не идут только на моей руке.
Не пришлось мне их поносить.
А в начале восьмидесятых, будучи проездом в Москве, купил карманные электронные часы, с функцией будильника.
Так они исправно шли много лет.

0

236

Ну, так это был дефект одних отдельно взятых часов. Возможно, они реагировали на температуру твоего тела, либо на какую-то металлическую пуговицу или пряжку на  твоей одежде.
А вокруг моего бывшего рушилось всё! Будильник был механический, солидные настенные часы с недельным заводом - и подавно.

0

237

Саша
Я нашла эту книгу и почти всю прочитала,осталось 2 главы,устали глаза,но дочитаю.Написано не интересно,отрывки из историй.Я ждала большего.

0

238

Светлана Николаевна написал(а):

Написано не интересно, отрывки из историй. Я ждала большего.

Светлана Николаевна

Тогда, если вы не читали, то прочтите книги:

Майкл Ньютон - Предназначение Души и Путешествия души.
Эльза Баркер - Письма живого усопшего.

0

239

Юлия-Julia написал(а):

Ну, так это был дефект одних отдельно взятых часов.

Юлия, нет это был не дефект отдельно взятых часов.
Когда они (завод) прислали мне их второй раз, был заменён электронный механизм.
И к тому же я несколько раз испытывал: одену - сниму.

Я вот тут поразмышлял (утро - вечера мудреней), кое-что надумалось - вспомнилось.
В начале двухтысячных начал я работать в совхозе на компьютере.
Компьютер иногда зависал - а иной раз очень крепко, чуть ли не систему приходилось восстанавливать.
Простая перезагрузка системы не всегда помогала.
Сначала не знал от чего. Потом заметил, что он зависает после того как на меня "наедет" кто-нибудь.
Да ещё не справедливо: ни за что ни про что. У меня возникала сильнейшая эмоция, в данном случае - Обида.
А эмоции, так же как и мысли материальны, это энергия - излучаемая мозгом.
Воздействуя на микросхемы компьютера - они нарушают его работу.
Вспомнил!! Недавно кто-то сообщил, что в Сирии Россия
использовала аппаратуру для блокировки электроники противника.

Это были, так сказать, мои рассуждения - предположения.
Однажды ко мне обратилась женщина-бухгалтер из соседнего совхоза
с просьбой помочь исчислить пенсионные сведения по специальной программе.
В процессе совместной работы, я поделился с ней своими наблюдениями по поводу зависания компьютера.
И что же вы думаете? Она ответила что у неё происходит тоже самое. Сильная эмоция Обиды - зависание компьютера.
Я знаю ещё несколько женщин, у которых от сильных эмоций перестаёт работать компьютер
и это не обязательно Обида - есть и другие отрицательные эмоции.

0

240

Светлана Николаевна

Мне эта книга тоже не особо нравится, читаю с трудом. Написана ужасным, отупляющим языком. Ну, понятно, сын великого Кейси старался сохранить все записи отцовских сеансов ясновидения вплоть до запятой. Для него это священно, а для нас - неинтересно.Но, если поднапрячься, то можно выудить из текста то, что я искала:
- наша мыслительная деятельность - это вибрации (с этим и ученые не спорят);
- души (сущности, сгустки энергии) перемещаются после смерти физического тела на тонкий план, и там их сознательная жизнь продолжается. Они нас видят. А связи с ними нет, так как их вибрации после смерти становятся выше, чем наши;
- Кейси умел повышать свои вибрации, в результате чего мог перемещаться в информационное поле и брать оттуда информацию, а также общаться с душами;
-Души "там" продолжают развиваться. Кейси упоминал о ребенке, умершем во младенчестве. И "там" он уже мыслил и разговаривал;
-Иисус Христос существовал, но был существом высшего плана. Он сознательно понижал свои вибрации, чтобы общаться с людьми.
Я пока прочитала меньше половины. И, возможно, изложила очень коряво.
А вообще, существует превосходная, интересная книга, с которой нас познакомил Саша еще на ФМП: Лобсанг Рампа "Ты вечен" (другое название - "Уроки астральных путешествий". Там обо всем написано живо и занимательно.

0


Вы здесь » Радушное общение » Необъяснимо, но факт » Невыдуманные истории...