Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Необъяснимо, но факт » Невыдуманные истории...


Невыдуманные истории...

Сообщений 241 страница 260 из 386

241

Саша

Это очень  интересно. Наверно, у тебя очень сильная энергетика.
Либо наши знания о природе вещей находятся в зачаточном состоянии.
Я вспоминаю: когда я работала в НИИ, у меня была персональная электрическая пишущая машинка (компьютеров тогда еще не было). Я печатала на ней отчеты об обследовании спортсменов.
Так вот: эта машинка никого больше к себе "не подпускала". Просто не включалась, если на ней пытался поработать кто-то посторонний. Даже если я подходила и включала для этого человека машинку, она тут же вырубалась.

0

242

Юлия, ты права.

Юлия-Julia написал(а):

... наши знания о природе вещей находятся в зачаточном состоянии.

Вчера закончил чтение "Доказательство Рая"
Ничего для меня нового там нет, если не считать медицинских сведений.
А в тёмном пространстве я тоже был.
Когда я учился в средних классах, сделали нам от чего-то прививки.
Мне было очень худо. Захотел я по-маленькому. А "удобства во дворе", зима, мороз.
Делать нечего встал, пошел, открыл дверь и... потерял сознание.
Дальше по рассказам родных.
Стою у двери, дверь открыта - холод в хату.
Мама спросила - кто там дверь не закрыл?
Кто-то из братьев или сестёр ответил, что это я там стою у открытой двери.
Мама подошла ко мне, чтобы увести в комнату.
В этот момент я очнулся, но зрения ещё не было, сказал маме что ничего не вижу.
Мама увела меня в комнату, уложила. Через какое-то время зрение восстановилось.
Когда я был там, то не было никаких ощущений и мыслей, самосознания тоже не было.
Вообще ничего не было, только полная чернота.
Мне показалось, что прошло много времени, на самом деле всего несколько минут.
До двадцати лет, по разным причинам, был пять раз без сознания, но в остальных случаях был просто провал в сознании и памяти.
Своё существование в темноте помню до сих пор, как-будто это было вчера.

0

243

Саша написал(а):

А в тёмном пространстве я тоже был.

И со мной было похожее. Несколько лет назад в больнице перед выпиской после пневмонии мне делали бронхоскопию. Наслушавшись рассказов соседей по палате, очень боялась этой процедуры и здорово нервничала.

Но доктор был замечательный, и все прошло хорошо. Однако ночью на пути в палату (конечно, из туалета :D ) тоже потеряла сознание и упала в больничном коридоре. Сколько это длилось – я не знаю.

Когда же сознание ко мне вернулось, я почувствовала, что в полной темноте что-то очень сильно сдавливает мои бока и успела подумать: "Ну, началось"…
И только после этого ко мне вернулось зрение.

Я увидела, что это дежуривший в ту ночь наш интерн Женя с тонометром под мышкой неловко тащит меня на коридорную  кушетку…

Т.е. зрение "включилось" позднее сознания, как и у тебя, Саша. И это тоже почему-то было  очень сильным впечатлением.

Отредактировано Лора (11-01-2019 15:25:23)

0

244

Юлия-Julia
Нашла интересный бложик  инженера с Алтая, который придумал некий звукорезонансный метод измерения параметров личности. Измерял уровень духовности и энергетики. Он это делал с помощью камертона и еще какого-то маятника, который с ним должен был резонировать.
Меня заинтересовал. Может и тебе будет интересно.
https://sibirit.livejournal.com/tag/энергетика
https://sibirit.livejournal.com/2011/06/10/

Отредактировано Ляля (11-01-2019 15:54:10)

0

245

Лора
Саша

Я и вовсе видела знаменитый "туннель", когда чуть на загнулась в роддоме. Это такая труба, уходящая наклонно вверх. Вдали видела яркий белый свет. Но я до него не добралась: меня быстро откачали.

Ляля

Первая ссылка не открывается.
Из второй следует, что этот гражданин составил график духовности Христа.
Мне кажется, что это аморально: аппаратными методами измерять духовность. Я бы не далась.

0

246

Юлия-Julia написал(а):

Первая ссылка не открывается.
Из второй следует, что этот гражданин составил график духовности Христа.
Мне кажется, что это аморально: аппаратными методами измерять духовность. Я бы не далась.

Первая ссылка рабочая, но почему -то работает только будучи скопированной, и вставленной в строку поиска.
Аморально измерять духовность? Чешу затылок.)Я думаю, что любое состояние человека имеет свой энергетический портрет и свои характеристики.
Духовность....
Еще бы понять, что это такое. Может он, наконец, понял, измерив ее... Шутка.
Про Христа он сказал, что его  диаграмма ( чакральный рисунок) была идеальна. Думаю, что это его предположение, исходя из известных качеств Иисуса. Я тоже так предполагаю.
Насчет энергетики, как таковой, и его разбор по чакрам- интерес представляет для узкого круга интересующихся.
Ну...на нет и суда нет.

Отредактировано Ляля (11-01-2019 20:14:05)

0

247

Юлия-Julia написал(а):

Я и вовсе видела знаменитый "туннель"…  Это такая труба, уходящая наклонно вверх. Вдали видела яркий белый свет.

Ну и ну, действительно очень  похоже на рассказы людей, переживших клиническую смерть.

А про себя лишь добавлю, что из состояния полной "отключки" я  не помню ничего.
Удивительным и незнакомым опытом было только включение сознания раньше зрения, отсюда и  мысль, что я просто умерла… :(

0

248

Юлия-Julia написал(а):

Саша

Это очень  интересно. Наверно, у тебя очень сильная энергетика.
Либо наши знания о природе вещей находятся в зачаточном состоянии.
Я вспоминаю: когда я работала в НИИ, у меня была персональная электрическая пишущая машинка (компьютеров тогда еще не было). Я печатала на ней отчеты об обследовании спортсменов.
Так вот: эта машинка никого больше к себе "не подпускала". Просто не включалась, если на ней пытался поработать кто-то посторонний. Даже если я подходила и включала для этого человека машинку, она тут же вырубалась.

  Работал я в девяностые наладчиком автоматики безопасности промышленных котельных. Работа была веселая днём с восьми до пяти плано́вый ремонт и обслуживание, а ночью аварийные вызовы. И вот наладились в одну смену каждую ночь вызывать меня на аварийное отключение автоматики. Работали там две  Марии. Просто Мария была профессиальным оператором, а ее напарница, Мария Сергеевна,  недавно была конструктором в к б и стоило ей выйти в аппаратный зал,как что то ломалось и котел останавливался. Диспетчер поднимал меня с постели, машина у подъезда и в перед. Просто  Мария шутит надо мной - или женись или увольняйся, ну да,  у меня на пяти котельных пятьдесят женщин  а за спиной пятьдесят лет, баланс явно нему мою пользу. Пошутили , стал разбираться, наладил котлы зову Сергеевну, что ты делаешь,почему все останавливается?  Говорит, просто пошла записать показания прборов, хорошо,бери ручку, тетрадь иди. Стоило ей пройти мимо  стойки с автоматикой тут же грохот отключающихся клапанов,рев аварийных вентиляторов продувки и вой сирены. Говорю иди дальше, проходит мимо второго котла та же картина, она остановила  своей энергетикой шесть котлов.

0

249

Николай
И как она работала дальше?

0

250

Galina написал(а):

Николай
И как она работала дальше?

Её перевели на такую же котельную,но только там была старая советская автоматика на радиолампах. А как известно на радиолампы даже радиация не влияет.

0

251

Galina написал(а):

Николай
И как она работала дальше?

А мне интересно, как она выглядела и что у неё было со здоровьем.
Мой бывший, возле которого всё ломалось, а главное - серьезно заболевали люди, сам выглядит прекрасно. Сейчас ему 62 года, а выглядит лет на 20 моложе. Здоровенный бугай, ни одного седого волоса. Странным образом у него прошла хроническая бронхиальная астма. И нет никаких других болезней.
Зато у женщины, с которой он жил после нашего развода, произошел инсульт. Естественно, он её тут же бросил. Сейчас в поиске.
Я со страхом думаю, что это что-то мистическое. Вспоминаются "Портрет Дориана Грэя" и "Парфюмер".

0

252

Симпатичная,интеллигентная женщина,инженер конструктор лет сорока попадает в мельницу девяностых. К Б закрывается, она на улице среди тысяч таких же,работы нет от слова совсем. Мужа тоже сокращают,дочка в старших классах.Происходит психологический слом,как следствие раздоры в семье,нелады с дочкой,муж уходит. Наконец ей везет,по великому блату её берут учеником оператора котельной и она попадает в ад. После тишины конструкторского бюро, белого халата.кульмана и карандашей котельную иначе не назовешь. Чтобы выжить в грохоте насосов,визге форсунок,чтобы побороть в себе страх взрыва или отравления,что весьма вероятно при каждом розжиге котла,организм включает все внутренние ресурсы. Отсюда такая энергетика плюс нерастраченная  сексуальная энергия. Как говорила ее пожилая напарница: Сергевне мужика хочется,аж зубы сводит. Как то видел её в городе под ручку с мужчиной, улыбается,значит жизнь наладилась.

0

253

Девочки а тоннель с наклоном вверх,я часто видела во сне.Этот сон меня очень часто преследовал одно время,потом прошло.Свет очень яркий,чуть голубоватый,а тоннель крутился очень быстро и затягивал как в воронку.Это было давно,но в памяти торчит крепко.Я даже не могу обьяснить с чем это было связано.

0

254

Саша написал(а):

Ага, разъяснит...
Я вот давеча попытался объяснить исчезновение ключика от почтового ящика...
в результате... сел в лужу... 

Для разъяснения не хватает очень много информации...

Почему часы полтора года назад остановились - по какой причине?
По причине неисправности? Или у них кончился завод?
Или их поставили (повесили) не очень вертикально?
Или туда забралось какое-нибудь насекомое?
Ежели была уборка - может их пошевелили или передвигали, в общем как-то трогали?
Может на них воздействовал звук пылесоса или вибрация передвигаемых предметов?
Они и сейчас идут? Или опять остановились?
Вопросы, вопросы ???? Может тогда найдётся и ответ.
Желательно фото в студию...!?

Светлана, такие у тебя часы?

Отредактировано Саша (10-01-2019 06:35:22)

Часы остановились по причине неисправности. Т.к. я их до этого уже дважды носила в ремонт, то в этот раз плюнула. Они неудобные для переноски и мне надоело с ними таскаться. (Фото завтра сделаю.)
Стоят они всегда на одном и том же месте. Они стоячие, а не висячие. (Ну, завтра увидишь.)
Насчет насекомых сомневаюсь. Ни одного не видела лет 15 уже. Ну, кроме мух и комаров летом. Но сейчас же не лето. Если только заподозрить какого-нибудь вражеского усатого диверсанта, пробравшегося ко мне в квартиру с единственной целью - исправить часы. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif
Насчет уборки, абидна, понимашь! Напрашивается вывод, что я полтора года не пылесосила! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif При уборке я по ним всегда пылесосом проходилась - и ничего, не начинали идти. Я их в этот раз не передвигала. Помню это хорошо, т.к., когда пылесосила, то покосилась на слой пыли под ними, но трогать её не стала, т.к. это сопряжено со сложным эквилибром на подлокотнике кресла со шлангом в одной руке и пылесосом в другой.
Часы идут.
Насадка не нашлась.

0

255

***Светлана*** написал(а):

Часы идут.
Насадка не нашлась.

Чудеса...

0

256

Ляля написал(а):

Чудеса...

Согласна! Ладно, часы пошли - это дело нематериальное и тут я могу не учесть всех факторов. Но куда исчезла буквально из под носа вполне себе осязаемая насадка - никак не могу понять! И мне это не дает покоя. Время от времени кидаюсь в какое-нибудь самое невероятное место, пришедшее мне на ум - а вдруг она каким-то непостижимым образом там оказалась?!!! Но нет, пока безрезультатно!

0

257

***Светлана***

Наверно, такое наваждение у всех случается.
Когда я еще работала, то зарплату надо было получать в банкомате, её переводили на карточку. И вот - эта карточка пропала! Всегда лежала в определенном ящике, и вдруг исчезла!
Я этот ящик осматривала множество раз. Потом искала во всех сумках, по всей квартире... Безнадежно! Пошла в банк, заказала новую карточку. Мне сказали: карточка будет через месяц, и зарплата - тоже! Печалька. Накоплений-то у меня никаких нет, пришлось занимать деньги.
А через пару недель карточка нашлась - в том самом ящике, где я сто раз смотрела! Да только её уже в банке аннулировали.
Вот что это такое было?

0

258

А со мной ни разу в жизни не происходило ничего непознаваемого.  Во всяком случае, ничего вспомнить не могу. Только все вполне объяснимое и реальное. Вот такая, понимаете ли, скука.

0

259

Тюменка написал(а):

А со мной ни разу в жизни не происходило ничего непознаваемого.  Во всяком случае, ничего вспомнить не могу. Только все вполне объяснимое и реальное. Вот такая, понимаете ли, скука.

А со мной было. Когда то в 90-е у нас в районе открылся храм и я стала туда ездить и дочку брала. Один раз с нами попросилась ее подружка и одноклассница, мама ее отпустила и дала денег на дорогу а я как то об этом не подумала, покупала билеты на всех туда и обратно, потом по дороге дочь сказала что мама Оле давала деньги, ну я расстроилась что пришлось за нее платить, покупать  в кулинарии перекус для девочек  после службы, иду домой  и смотрю дочь зовет, мама, деньги! Гляжу, на дороге лежат 25 рублей, советские тогда еще были, фиолетовые такие, сумма однако не малая. Поняла я все, и стыдно мне стало за то что  пожалела о потраченных рублях

0

260

***Светлана*** написал(а):

Часы остановились по причине неисправности. Т.к. я их до этого уже дважды носила в ремонт, то в этот раз плюнула. Они неудобные для переноски и мне надоело с ними таскаться. (Фото завтра сделаю.)
Стоят они всегда на одном и том же месте. Они стоячие, а не висячие. (Ну, завтра увидишь.)
Насчет насекомых сомневаюсь. Ни одного не видела лет 15 уже. Ну, кроме мух и комаров летом. Но сейчас же не лето. Если только заподозрить какого-нибудь вражеского усатого диверсанта, пробравшегося ко мне в квартиру с единственной целью - исправить часы. 
Насчет уборки, абидна, понимашь! Напрашивается вывод, что я полтора года не пылесосила!  При уборке я по ним всегда пылесосом проходилась - и ничего, не начинали идти. Я их в этот раз не передвигала. Помню это хорошо, т.к., когда пылесосила, то покосилась на слой пыли под ними, но трогать её не стала, т.к. это сопряжено со сложным эквилибром на подлокотнике кресла со шлангом в одной руке и пылесосом в другой.
Часы идут.
Насадка не нашлась.

А вот и мои часики
http://b.radikal.ru/b17/1901/2e/1c7bead36303.jpg

0


Вы здесь » Радушное общение » Необъяснимо, но факт » Невыдуманные истории...