Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Необъяснимо, но факт » Невыдуманные истории...


Невыдуманные истории...

Сообщений 281 страница 300 из 386

281

Я ехала в автобусе и увидела свою умершую маму, но очки, прическа, одежда не ее.
Стояла и смотрела на нее, слезы ручьем из глаз, горло свела судорога -ни слова сказать, ни подойти не могла. Я вышла на следующей остановке.

Отредактировано Анна Ивановна (02-02-2019 20:00:11)

0

282

Светлана Николаевна написал(а):

Прошёл год, сын перестал сниться, почему? После поминок ни разу, как это обьяснить?

Светлана Николаевна, наверное он ушёл в дальние миры по каким-то делам.
Они же там не в Раю, где можно вечно отдыхать, наслаждаться и бездельничать.
У них своя, очень насыщенная, творческая жизнь.
К сожалению мы ещё не умеем полностью управлять своими Снами,
хотя уже достаточно большое количество людей начинают это делать через осознание себя во Сне.
Надо учиться осознавать себя во сне и тогда будет возможность встречаться с кем Душа пожелает.
У меня уже получилось три раза, на очень короткое время, понять во сне, что это Сон.
Я уже давал ссылку на сайт Михаила Радуги, есть множество и других сайтов, где практикуют ОС.

0

283

Юлия-Julia написал(а):

Как бы хотелось, чтобы так всё и было!

Юлия, не сомневайся, так всё есть и будет.

Юлия-Julia написал(а):

Если бы возможно было общаться со всеми, кто ушел!

Я уже ответил Светлане Николаевне, что это возможно
в ОС Осознанных Сновидениях.

Юлия-Julia написал(а):

Ну, пусть они будут не во плоти,...

Они очень даже во плоти, только в астральной.

Юлия-Julia написал(а):

Одно мне покоя не дает: пресловутая чешская сумка. Получается - мама забрала с собой свои вещички?

Никто, ничего забрать с собой не может, да и не нужно, там ВСЁ есть и даже больше...

Юлия-Julia написал(а):

Что же это? Одежда и прочее имущество тоже могут существовать одновременно в разных измерениях?

Юлия, астральный мир, своего рода копия мира физического, только состоит она из тонкой материи-астральной.
Она очень пластичная, подчиняется воздействию наших мыслей.
Люди ТАМ выглядят и одеты так, как пожелает их МЫСЛЬ.
Об этом очень хорошо описано в "Письмах Живого Усопшего" Эльзы Баркер.

0

284

Анна Ивановна написал(а):

Я ехала в автобусе и увидела свою умершую маму, но очки, прическа, одежда не ее.
Стояла и смотрела на нее, слезы ручьем из глаз, горло свела судорога -ни слова сказать, ни подойти не могла.

Анна Ивановна, не надо так расстраиваться, не надо плакать - у них ТАМ всё хорошо.
Этими видениями они и пытаются сообщить нам об этом.
И очень печалятся, что мы этого не понимаем и продолжаем горевать.

0

285

Саша
Как хочется,чтобы так и было,как ты говоришь! Но никто же нам это не подтвердит,пока сами не увидим.

0

286

Светлана Николаевна, вы же понимаете, неправильно верить только тому, что мы можем потрогать или увидеть.
Мы в жизни очень многое что-то не видели и не трогали своими руками, однако верим другим людям, которые это видели
или что-то знают. Иначе же нельзя, невозможно всё увидеть и потрогать, чтобы проверить и поверить - так это или нет.
То, что вы можете проверить - пожалуйста проверяйте, а что не можете - остаётся пока-что просто поверить.

0

287

Не надо верить. Надо знать. Я не вижу электрического тока, но я включаю чайник и он нагревается. Кроме того, меня электричеством однажды...и даже не однажды изрядно шандарахнуло. Вот так и во всем остальном. Нужно знать.

0

288

Валечка - с электричеством, конечно, нужно быть аккуратнее.

Тюменка написал(а):

Не надо верить. Надо знать.

Ты же не была, например, в Африке или в Австралии, на северном полюсе, в Антарктиде лёд тоже не трогала.
Но всё же веришь, что они существуют. Примеров можно привести очень много.

Отредактировано Саша (03-02-2019 17:40:23)

0

289

Саша написал(а):

Валечка - с электричеством, конечно, нужна быть аккуратнее.

Ты же не была, например, в Африке или в Австралии, на северном полюсе, в Антарктиде лёд тоже не трогала.
Но всё же веришь, что они существуют. Примеров можно привести очень много.

Я могу все это увидеть на фото и на видео. А теперь можно даже и онлайн через веб камеру. Я познаю мир через органы чувств.

0

290

Тюменка написал(а):

Я могу все это увидеть на фото и на видео.

А кто тебе сказал, что на фото и видео Африка? И что камера там же установлена?
Или на каждом дереве или животном это написано?

0

291

Ну, вот, у меня, как у Валентины (Тюменки) никаких НЛО и прочих непоняток. Скушная жизнь, в общем. http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif  Это я к чему? Да насадка нашлась! Именно в том районе, где я ею в последний раз пользовалась, но за тумбочкой. А не смотрела я там потому что между стеной и поверхностью тумбочки расстояние 1 (один) см., а диаметр насадки около 4 см.. Но я упустила из виду, что вторая полка тумбочки поуже и, как теперь понимаю, именно на нее я положила насадку и она закатилась и застряла между стеной и тумбочкой. При очередной уборке стронула тумбочку с места и слышу что-то сбрякало. Сразу на насадку подумала! 8-)
А часы идут. http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

292

Саша написал(а):

А кто тебе сказал, что на фото и видео Африка? И что камера там же установлена?
Или на каждом дереве или животном это написано?

Саша, а это уже демагогия.  Если у меня все документы пропадут, так Я это уже буду не Я? На мне же не написано.

0

293

.

Отредактировано Ляля (18-02-2019 03:05:30)

0

294

Если верить в реинкарнацию, то по этой теории важно, какую по счету жизнь мы сейчас проживаем. Чем больше земных воплощений нашей души - тем она более зрелая и чуткая. Возможно, видят, ощущают таинственные явления только зрелые души.
Предлагаю посмотреть сюжет. Не знаю, правдивый ли. И жутковатый

0

295

.

Отредактировано Ляля (18-02-2019 03:05:48)

0

296

***Светлана*** написал(а):

Ну, вот, у меня, ... никаких НЛО и прочих непоняток. Скушная жизнь, в общем.

Ну как же нет непоняток. А это что?

***Светлана*** написал(а):

А часы идут.

0

297

Тюменка написал(а):

Саша, а это уже демагогия.

Валечка это не демагогия - это АРГУМЕНТ.

0

298

Ляля написал(а):

Чем более человек развивает в себе мистическое восприятие мира, тем более с ним эта мистика происходит.
С таким человеком постоянно случаются всякие странности и непонятности. Которых напрочь лишены атеисты.

Это же естественно. Подобное притягивается к подобному.

0

299

Ляля написал(а):

Все познается только личным опытным путем. И не иначе.

Клизовский А.И. написал(а):

Казалось бы, что очень хорошо, если человек хочет убедиться, прежде чем поверить чему-либо, но в
действительности это не так. То, что в одном случае очень хорошо, то в другом - очень плохо.
Если человек желает убедиться лично, несмотря на существующие исследования, в том, скажем, что
содержится в капле воды, то это мудрость, но если он не верит тому, что Земля движется вокруг Солнца,
пока
он в этом не убедится сам
, то это глупость.
Неисправимые скептики, которые желают во всём убедиться лично, которые верят лишь тому, что они
могут осязать, до чего дотронуться руками, своим скептицизмом сами выдают себе свидетельство своей
несостоятельности, своей умственной незрелости.
Существуют истины высшего порядка, которые обыкновенным экспериментальным путём доказаны
быть не могут. Они требуют иного подхода к ним, но скептик этим иным путём подойти к ним не может, ибо у
него бездействует то высшее начало, которое даёт понимание высших истин без тех доказательств, которых
требует скептик. Скептик живёт и думает своим пятым принципом, интеллектом, но для понимания высших
истин требуется развитие шестого принципа - чувствознания, когда человек начинает понимать истину не умом,
но чувствовать её сердцем.
Если человек не может почувствовать истину своим внутренним чутьём, своим сердцем, он должен
принять её на веру, ибо вера есть преддверие знания. Без веры в какую-нибудь истину не может быть знания
этой истины. Со временем вера приводит к знанию. Отвергнуть же веру в такую истину, которая не может быть
постигнута интеллектом, - значит закрыть для себя доступ знания.

0

300

Юлия-Julia написал(а):

Возможно, видят, ощущают таинственные явления только зрелые души.

Ох Юлия, до зрелости нам ещё очень далеко, скажу больше - бесконечно далеко, эволюция беспредельна.
Скажем так - достигшие определённой ступени своего развития.
Нормальный ролик. Никакой жути. Этот феномен наблюдается и исследуется со времён изобретения радио.
Известны сотни, если не тысячи или более таких подобных записей.

Ляля написал(а):

- для этого необязательно множественные реинкарнации. Йоги подарили миру  "технологии", освоив которые ( а в этом нет ничего сложного) можно ощущать тонкий мир, видеть его и слышать.
Но только зачем?

Для того, чтобы общаться с разумными обитателями тонкого Мира.
Нет никаких покойников. Все они живы, только находятся в ином измерении, в ином состоянии Бытия.
Они, буквально, кричат нам об этом. Они хотят общаться.
А бесов побоку - они сами по себе.

Бесов Волков бояться - в лес не ходить."

Отредактировано Саша (08-02-2019 06:41:54)

0


Вы здесь » Радушное общение » Необъяснимо, но факт » Невыдуманные истории...