Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Как мы отдыхаем » Где отдохнуть


Где отдохнуть

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Grinii
  Очень рада за вас.

0

22

У нас в стране есть масса чудесных мест для отдыха, вот, например, можно посетить Крым. В Крыму нереально классно! На личном опыте, в Севастополе (п. Любимовка) есть классный отель http://belbekhotel.ru/ru/index.php Бельбек. Находится рядом с морем, отдых для деток и родителей. Мы тут чудесно отдохнули.

0

23

Хорошо отдохнуть можно и дома, например, за игрой в азартные онлайн игры, если вам такой вариант интересен, то об этом больше информации на сайте клуба Чемпион.

0

24

@Татьяна@ написал(а):

Grinii
  Очень рада за вас.

Спасибо на добром слове)) В этом году планируем тоже поехать на отдых в Адлер, но изменить место дислокации)) Хотим остановиться в отеле "Кипарис" https://gkkiparis.ru в центре города. Там цены на номера одинаковые со всеми отелями 3 звезды, но зато вокруг очень много крупных магазинов и развлекательных центров. До моря 3 минуты ходьбы. Вообщем нам должно понравиться)) Вот фотография дворика отеля.

https://image.ibb.co/nf9ej6/10_otel.jpg

0

25

Grinii написал(а):

Спасибо на добром слове)) В этом году планируем тоже поехать на отдых в Адлер, но изменить место дислокации)) Хотим остановиться в отеле "Кипарис" https://gkkiparis.ru в центре города. Там цены на номера одинаковые со всеми отелями 3 звезды, но зато вокруг очень много крупных магазинов и развлекательных центров. До моря 3 минуты ходьбы. Вообщем нам должно понравиться)) Вот фотография дворика отеля.

Удачи, ну а мы уж отдохнем на даче.  А к морю  дешевле  слетать в  дальние страны, к великому сожалению

0

26

Мы к родственникам едем обычно. Лето у нас все расписано, так даже весело очень получается, по России путешествуем, во многих местах уже побывали, пользуемся автобусом в основном, вот тут билеты берем, очень удобно, что можно заранее это сделать и легко к тому же, можно заранее продумать и проложить свой маршрут.

0

27

Летом, после сдачи экзаменов, с дочкой планируем поехать в санаторий. Уже забронировали места.
Ей и мне нужен спокойный отдых и лечение.

Ждем лето!

0

28

.

Отредактировано Скарлетт (03-04-2020 18:25:04)

0

29

Возьму на заметку.

0

30

Мы с друзьями семьями любим вот в этом антикафе https://oreshekclub.ru/antikafe/ отдыхать, там всегда всем интересно, с детьми аниматоры занимаются, мужчины в карты или домино играют, а мы просто болтаем за чашкой чая. А когда это надоедает, то мы все вместе в мафию или крокодила играем, или квест проходим, в общем, там всегда интересно и весело.

0

31

Хочу показать место, куда в сентябре-октябре мы ездим в бассейн, когда в реке уже холодно купаться. Это эко-отель "ВеЛес". От нашей деревни это минут 20 на машине. Очень хороший бассейн, территория сказочная, там есть и кафе, и рестораны. Там много и отдыхающих. С детьми очень много разных мероприятий, кружков. И свадьбы там справляют. Место очень красивое.

+2

32

Зина! Спасибо! Красиво и мне кажется, что там очень тихо... Такая благовейная тишина.

0

33

Zina
Зина, представляю какой там замечательный воздух! Кругом так много сосен! Красивое местечко!

0

34

Тема об отдыхе, так вроде бы я и не устала, а так, задумалась о скоротечности жизни, бренности бытия и съездила с женщиной, приятельницей моей приятельницы,
к морю. Сначала думали ехать втроем, но одну из нас подвели зубы, она в таком состоянии не решилась. До моря от нас 600 км, можно было и ближе, но захотелось туда, где до этого не были.
Село Агой  в 4-х км от Туапсе. Природа необыкновенная.  Горы, густо покрыты лесом, уже в осенних красках, красииивые! Море чистейшее, вода как слеза да еще и 25-27 градусов все дни.
Отдыхающих не много, в основном пенсионеры и родители с маленькими детками. Жилья много, все село застроено коттеджами для отдыхающих.
Мы по интернету договорились с хозяином о двухместном номере с 2-мя отдельными кроватям и с удобствами в номере, так и получили по приезду, он нас еще и встретил по своей инициативе.
Задний двор выходит прямо к лесу. До моря 1 км, но изнуряющей жары не было, наверное поэтому нас это не утомляло, не спеша, размерено в самый раз было.
Да, там слабая инфраструктура, просто небольшое село, но нам этого ничего и не надо было, зато там рядом была первозданная природа и отдых для души.
Денежные затраты минимальные, жилье в сентябре недорогое, а питания придерживались здорового, не перегружали себя, хотя там и рыночек небольшой и "Магнит" с "Пятерочкой",
проблем с продуктами не было.
Ездили в Туапсе, просто посмотреть на город, были на скале Киселева (художника), там еще рыбалку в фильме "Бриллиантовая рука" снимали, видели дельфинов в море и много парашютистов.
Но главное, конечно, накупались, наплавались, и будь что будет.

+5

35

Возможно. мой рассказ о сентябрьском отдыхе на море мало кому интересен, но все же Валя-Log  и Лена-Елена 35 обратили на него внимание, спасибо.
Покажу несколько снимков, тут вперемешку мои и инетовские.
Итак, п.Агой Туапсинский район Краснодарского края.

https://i.imgur.com/np22wELl.jpg

Вот так он расположен среди гор. Мне эти виды понравились не меньше, чем море.
https://i.imgur.com/Ol7iRFUl.jpg

https://i.imgur.com/44GKWq2l.jpg

https://i.imgur.com/d06Iggtl.jpg

Это наш ГД "Тихий дворик", этими окнами он смотрел на море.

https://i.imgur.com/6RLXJSyl.jpg

А это вид с нашего балкона, виден один из отдельных домиков, задним двором ГД уходил в лес.
https://i.imgur.com/gJ6fRXBl.jpg

Наша комната, был еще кондиционер ( мы его ни разу не включали) и совмещенный санузел и душ.
https://i.imgur.com/1ZaXItHl.jpg

Пляж очень длинный и широкий, заполненность была примерно такой.
https://i.imgur.com/Aw8kU89l.jpg
Мы все время останавливались вот этой части пляжа. ближе к тени.
https://i.imgur.com/p5pXlQyl.jpg

А это в другую сторону пляжа известная Скала Киселева.
https://i.imgur.com/1VzHc4pl.jpg

+6

36

Выбрала в ютубе несколько роликов, кому интересно.

Следующий ролик не для оценки песни, а для того, чтобы показать природу и пейзажи.

+5

37

Любовь Н.,очень хорошее местечко для отдыха!
Природа великолепная, чистый воздух, горы, и чистейшее море... Рада, что тебе там понравилось

0

38

Любовь Н., спасибо за полезную информацию.  На сегодняшний день такие тихие места - находка.

0

39

Любовь Н.
Дивное место! Охраняемая заповедная зона. Живописные пейзажи. Всё дышит природной красотой и спокойствием. Ролики хорошо дополняют общую картину благости. А последний видеоролик будто создан для медитации. Спасибо, Люба, что поделилась с нами такими красотами! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

40

Красиво !
Отличный отдых ... солнце, море и такие красоты вокруг.

0


Вы здесь » Радушное общение » Как мы отдыхаем » Где отдохнуть