Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим


Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим

Сообщений 201 страница 220 из 1598

201

Татьяна Ф написал(а):

Оля,
я знаю, что ей 85 лет.;
увидела  немощного человека.,отнюдь не радостного, ведь д/ р  все- таки.
Мне кажется  , что уходить надо во время.

Таня,  я с тобой полностью согласна. Уходить надо во время.  Безусловно, огромное уважение и поклон многим возрастным артистам, за вклад в российскую культуру, но  повторюсь, что всему свой срок. Красиво и во время уйти- это тоже, большое искусство.

0

202

Татьяна Ф
Таня,я думаю, что она одинока и дома одной ей хуже.
Я вообще за стариков переживаю... Устраивают пышные юбилеи,
все на нервах, а потом умирают.

0

203

Уходить вовремя это в смысле умирать?

0

204

Тюменка написал(а):

Уходить вовремя это в смысле умирать?

Валь, это значит, что надо уступать молодым дорогу.  Грустно смотреть, как очень пожилые люди, тратят свои последние силы на такие масштабные мероприятия.  Хотя, возможно, для публичных людей смерти подобно, если о них не говорят, не помнят, не апплодируют им. Но лично мне грустно смотреть на  этих больных и немощных людей.

0

205

Из всего праздника понравился только  Ефремов  и Сукачев.

0

206

Герда написал(а):

Валь, это значит, что надо уступать молодым дорогу.

А государство с этим явно не согласно, увеличив пенсионный возраст.

0

207

До 85 еще не увеличили. В 85 можно выходить на сцену, но руководить коллективом навряд ли.

0

208

Вчера на "Культуре" попала на "Песню года 1974". С огромным удовольствием посмотрела. Помню с каким нетерпением я ждала эту передачу! Каждый год наслаждалась, обидно было, что в повторе нельзя было посмотреть  всю передачу.

+1

209

Мила_я написал(а):

Вчера на "Культуре" попала на "Песню года 1974". С огромным удовольствием посмотрела. Помню с каким нетерпением я ждала эту передачу! Каждый год наслаждалась, обидно было, что в повторе нельзя было посмотреть  всю передачу.

О, да! Эта передача была одной из моих любимых. Но и песни какие там пели!

0

210

И я ждала с нетерпением всегда. Несколько лет записывала на магнитофон, потом слушала
А сейчас с содроганием смотришь, как прыгают совершенно все одинаковые, каждый артист с балетом человек по 100, ни одной песни современной и не знаю, какие-то невнятные все

0

211

Я  три дня назад по МУЗ тВ  смотрела песню 2о16, выдержала  всего  пять номеров. Я поплевалась и переключила на другой канал.
/ полуголые девушки на сцене , наэлектролизованная  и бегающая  по сцене Нюша в мини- трусах,Серов  что-то пытался  голосом сфорсировать/

0

212

В этом году будет тоже самое. Как они все надоели.

0

213

Нина В написал(а):

А я вчера видела в какой-то программе ( в квартире елку наряжали) Зинаиду Кириенко, ей тоже 85, но выглядит лет на 20 моложе.

Нина, согласна. Выглядит хорошо. Кириенко всю жизнь прожила счастливо и безбедно за своим мужем красавцем-чеченцем, который ее боготворил. Дом-полная чаша, два прекрасных сына. Она рассказывала , как отвергла ухаживания какого-то чиновника-киноначальника... Ну, ее и не стали снимать. А женская судьба у нее очень счастливая. Моя бабушка всегда говорила: За хорошим мужем и свинка-господинка! Вспомним, хотя бы судьбу несчастной Людмилы Марченко....

+1

214

Ну вот не видела сто лет новогодние ТВ  программы , а тут внуки включили - ТНТ , кажись .
Или я уже  не в своём уме , или программы все ниже плинтуса .
А Киркоров - нет слов .

0

215

Майя Г написал(а):

Ну вот не видела сто лет новогодние ТВ  программы , а тут внуки включили - ТНТ , кажись .
Или я уже  не в своём уме , или программы все ниже плинтуса .

Смотрю православные каналы. Майя, может быть понравится новогодняя программа "ПО ДОРОГЕ В РОЖДЕСТВО. НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ В СТУДИИ СПАСА"  https://www.youtube.com/watch?time_cont … p2toeNE3Ag

0

216

Ольга из Воронежа
ЧСпасибо . посмотрю попозже .

0

217

Майя Г написал(а):

Ну вот не видела сто лет новогодние ТВ  программы , а тут внуки включили - ТНТ , кажись .
Или я уже  не в своём уме , или программы все ниже плинтуса .
А Киркоров - нет слов .

Это они не в своем уме. :tired:

0

218

По ТВЦ   на  неделе  смотрела  поздно вечером передачи, посвященные Николаю Цискаридзе и Юрию Нагибину./ во многоженец-то был/
Сегодня  будет запись об  Алексее Толстом.

Отредактировано Татьяна Ф (05-01-2019 21:34:39)

0

219

Татьяна Ф написал(а):

По ТВЦ   на  неделе  смотрела  поздно вечером передачи, посвященные Николаю Цискаридзе и Юрию Нагибину./ во многоженец-то был/
Сегодня  будет запись об  Алексее Толстом.

Отредактировано Татьяна Ф (Сегодня 17:34:39)

Таня, я всю неделю смотрю только ТВЦ. Я об этом по ошибке написала в теме "Ба! Знакомые все лица".

0

220

Нина,
да  ничего страшного.

А вообще  моя оценка новогодних передач  на федеральных каналах ---два с  минусом .

/Т к  я  была  лежачей , то пришлось мне усилено смотреть ТВ ,
Меня заколебали  в самые  новогодние дни дискотеки 8о, 9о -х., которые шли  на шести каналах ., место втречи, каникулы  строго режима и тд \

Смотрели  старую нераскрашенную  Золушку,Зигзаг удачи, сироту  казанскую, ищите женщину ,днем местами Глухарева

НЕужели нельзя  было снять за год стоящий  фильм.?

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим