Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим


Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим

Сообщений 241 страница 260 из 1598

241

Саша
Саша, большое спасибо за  список фильмов.  Кое что  смотрела,  но некоторые фильмы с удовольствием посмотрю.

0

242

Завтра поеду в город, вечером возилась с тестом на кухне-внукам гостинчиков отвезти и попала на передачу о Шукшиных. Делят имущество Лидии Николаевны. Про то, что она, Слава Богу, еще жива-здорова и не вспоминают. Отпрыски и наследники знаменитого писателя, представители известной фамилии -ленивые, жадные совершенно безнравственные люди. Какое-то змеиное кубло, Прости меня Господи...

0

243

а вы знаете, как старейшина рода не заботилась о своем ребенке, потом Маша так же... Последние близнецы, я давно читала и не единожды, воспитывались и жили у отца, дочка тоже жила у бабушки... Вот про сына, который девке какой то левой,ребенка состряпал, не знаю, может и с ней жил... Нет никаких чуств, стыда, прости Господи. И ведь воспитанные люди, грамотные, не маргиналы какие то... А то на Малахова, на телевидение... Да что на зеркало пенять... Им надо рейтинг повышать, а тут такое!!! народ схавает, давай еще!

0

244

Зиночка, да какие могут быть чувства у матери, не воспитывающей ребёнка?

+1

245

Смотрю сейчас по  Пятому  каналу  передачи , посвященные прорыву блокады Ленинграда
/ Прямая трансляция на Пискаревском кладбище , фильм Кирилла Набутова   "Блокадники"
Смотрю с влажными глазами./

/Сучные нынешние немецкие сми  раскритиковали Россию за героизацию блокады Ленинграда /

+1

246

Татьяна Ф написал(а):

/Сучные нынешние немецкие сми  раскритиковали Россию за героизацию блокады Ленинграда /

А что им ещё остаётся делать...

0

247

Л. Ярмольник о российском телевидении.

«Приблизительно раз в три-четыре месяца какой-то из каналов мне предлагает что-то вести. Я отказываюсь, потому что в том, что я делал на телевидении раньше, всегда была какая-то изюминка, непохожесть на другие проекты. Нет идеи по-настоящему новой, интересной. Предлагают перепевы того, что уже есть. И потом: сейчас телевидение стало настолько бесстыжим... Даже не надо говорить о 50 каналах, достаточно посмотреть на пару федеральных. Такое количество программ, где всех интересуют разводящиеся "звезды", скандалы. Я такое смотреть не могу. Мне это: а) не интересно, б) стыдно на такое смотреть и такое слушать. Мне кажется, что в этих случаях телевидение ведет себя преступно, оно портит вкус зрителей, уничтожает чувство собственного достоинства. Есть вещи, которые должны обсуждаться только в семье. Иначе это отвратительно и безнравственно».

0

248

Татьяна Ф написал(а):

Смотрю сейчас по  Пятому  каналу  передачи , посвященные прорыву блокады Ленинграда
/ Прямая трансляция на Пискаревском кладбище , фильм Кирилла Набутова   "Блокадники"
Смотрю с влажными глазами.

А у нас пропал Пятый канал, не показывает. У нас тарелка. Не знаю, почему  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  Очень, жаль!

0

249

Мила_я написал(а):

А у нас пропал Пятый канал, не показывает. У нас тарелка. Не знаю, почему    Очень, жаль!

   А чья тарелка? Кто провайдер?  У нас  тоже тарелка  Триколор и иногда каналы меняют место. Я ищу и нахожу совсем под другим номером канала.

0

250

У нас тарелка Континент.

0

251

Всё равно поищи.  Или уже пробовали искать?

0

252

В эти дни много показывают фото и киноматериалов и фильмов о Блокаде Ленинграда. Особенно документальные производят сильное впечатление, всю душу выворачивают. У Малахова была достойная передача в пятницу-Дневники блокадниц. А художественных фильмов хороших нет. Сейчас идет Ладога с Ксенией Рапоппорт, смотрю второй раз, хороший фильм. Да еще был фильм Линия Марты. А так, вот навскидку и все. Все современные открыточки-ниже критики. А помните Блокаду, Балтийское небо? Великие фильмы о великом городе.

Отредактировано _NOVA_ (27-01-2019 11:08:00)

+1

253

_NOVA_ написал(а):

В эти дни много показывают фото и киноматериалов и фильмов о Блокаде Ленинграда. Особенно документальные производят сильное впечатление, всю душу выворачивают. У Малахова была достойная передача в пятницу-Дневники блокадниц. А художественных фильмов хороших нет. Сейчас идет Ладога с Ксенией Рапоппорт, смотрю второй раз, хороший фильм. Да еще был фильм Линия Марты. А так, вот навскидку и все. Все современные открыточки-ниже критики. А помните Блокаду, Балтийское небо? Великие фильмы о великом городе.

Отредактировано _NOVA_ (Сегодня 09:08:00)

А еще есть детский фильм "Зимнее утро". О девочке и маленьком мальчике, которого она спасла. Впрочем, фильм этот для любого возраста.

0

254

Вчера посмотрела на канале Культура передачу " Линия жизни". Выступал Отар Иоселиани, ему исполняется 85 лет.
Интересно,  кто-нибудь смотрел?  Как был антисоветчиком, так и остался. Сказал такую фразу :" Наша культура зависит от воспитания. Воспитание дают нам родители, дедушки и бабушки. А наши дедушки были сплошь разбойники, так откуда у нас культура?". Конечно, имел в виду не себя, а нас.
Не понимаю, для чего на такую передачу приглашают откровенно ненавидящих и советское прошлое,  и Россию.

0

255

Нина В
А я его даже и не знаю. И все его фильмы мне не знакомы. Сейчас посмотрела список - ни одного не видела. Вот интересно, а как так вышло? Я всегда любила кино. Может это какой-то элитный кинематограф, рассчитанный на узкий круг избранных?

0

256

Он с 1985 года живет и творит во Франции. Там тоже ничего приличного не снял.
" Кстати, о творчестве Иоселиани. Нам постоянно пытаются внушить, что это мастер мирового уровня, за которым гоняются богатые спонсоры и умоляют его снять очередной шедевр. А как на самом деле? Например, в 2010 году вышел фильм Иоселиани «Шантрапа». Вот что сам он рассказал об этом в интервью «Известиям»: «Во Франции мы не получили ни копейки ни от государства, ни от телевидения. Поэтому я обратился за помощью в Сбербанк России, который занимается меценатством. И Сбербанк пошёл нам навстречу и дал миллион евро, который нас спас». Но позвольте, а при чём тут вообще Сбербанк?! Иоселиани живёт то во Франции, то в Грузии, он даже не гражданин России! И если уж богатая Франция, где он работает с 1984 года, не дала денег на его ленту, то почему вдруг так расщедрился наш Сбербанк? В фильме «Шантрапа» показана история грузина, перебравшегося во Францию, главные роли там тоже играют грузинские актёры, а продюсер – украинец из Киева. Этот фильм не имеет к нам никакого отношения. Впрочем, через год фильм оказался в российском прокате, и, судя по отсутствию информации о кассовых сборах, провалился с треском. Зато миллион сбербанковских евро был освоен. Умеют же люди!"
Почему-то ссылка не вставляется.

--

Отредактировано Нина В (02-02-2019 20:55:04)

0

257

Семь регионов России перешли с аналогового на цифровое телевещание. Как заявил 11 февраля замглавы Минкомсвязи Алексей Волин, первая волна отключения аналогового вещания не спровоцировала роста цен или дефицита приставок и телевизоров.

0

258

Второй день с   1о утра  и до 17 часов  не работает телевизор.
Виновата "цифра".

0

259

Девочки,Тюменка
спросила,но вопрос замяли.У меня также телек старый Скоро будет цифра.Что мне делать??!!

0

260

Наташа, муж говорит, что приставку надо покупать. Он матери купил. У нас стоит такая приставка 1500 руб. Возможно еще и специальная антенна понадобится.

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим