Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим


Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим

Сообщений 261 страница 280 из 1598

261

natali написал(а):

Девочки,Тюменка
спросила,но вопрос замяли.У меня также телек старый Скоро будет цифра.Что мне делать??!!

Люда уже написала про приставку. Или телевизор новый.

0

262

Сегодня с удовольствием посмотрела новую передачу "Наши люди" с Юлией Меньшовой.
За основу выпуска берется худ.фильм советского времени и на его примере рассматривается жизнь
страны. Сегодня был фильм "Женщина, которая поет" и 1979 год. Было интересно.
Начало в 13-55 час. по Москве.

0

263

Olga18 написал(а):

Сегодня с удовольствием посмотрела новую передачу "Наши люди" с Юлией Меньшовой.
За основу выпуска берется худ.фильм советского времени и на его примере рассматривается жизнь
страны. Сегодня был фильм "Женщина, которая поет" и 1979 год. Было интересно.
Начало в 13-55 час. по Москве.

   К сожалению, я смогла посмотреть только  окончание этой передачи, но  могу сказать, что очень достойно. С интересом буду ждать очередной передачи.

0

264

Герда
Оля, если интересно, то открой "Первый канал" в интернете  и смотри в любое время их передачи.

0

265

С удовольствием смотрела по первому "В субботу вечером", посвященную юбилею Ирины Муравьевой! Всегда нравилась эта актриса и на передаче вела себя достойно - скромно и с юмором. Вот уж действительно "самая обаятельная и привлекательная". 8-)

0

266

***Светлана***
Я тоже смотрю эту передачу, если мне интересен герой. С Ириной Муравьевой посмотрела с удовольствием. А вчера "В субботу вечером" была посвящена памяти Сергея Юрьевича Юрского. Такая хорошая была передача, сердечная. И Наталья Тенякова так хорошо держалась, дочка Даша прекрасная, замечательные гости были. Максим Галкин передачу вел достойно. Юлии Меньшовой не было, думаю, что это и хорошо. Я к ней отношусь терпимо, но вечно изумленное выражение лица и приоткрытый рот были бы, наверное, неуместными рядом с искренними воспоминаниями гостей. А Юрский это крупный бриллиант в короне нашего искусства! Это не высокопарные слова, так и есть.

+3

267

Zina написал(а):

***Светлана***
Я тоже смотрю эту передачу, если мне интересен герой. С Ириной Муравьевой посмотрела с удовольствием. А вчера "В субботу вечером" была посвящена памяти Сергея Юрьевича Юрского. Такая хорошая была передача, сердечная. И Наталья Тенякова так хорошо держалась, дочка Даша прекрасная, замечательные гости были. Максим Галкин передачу вел достойно. Юлии Меньшовой не было, думаю, что это и хорошо. Я к ней отношусь терпимо, но вечно изумленное выражение лица и приоткрытый рот были бы, наверное, неуместными рядом с искренними воспоминаниями гостей. А Юрский это крупный бриллиант в короне нашего искусства! Это не высокопарные слова, так и есть.

Вот всё думала, смотреть или нет этот выпуск. Боялась, что будет тяжко. Но раз Вам понравилось, то посмотрю.
Про Юлию метко. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

268

Сижу обедаю и смотрю передачу " Давай поженимся".
Такой передачи я еще никогда не видела.....жесть....ужас ужасный.....т.д.
Даже не знаю какое еще слово подобрать...  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

269

Alena
расскажи про ужас ужасный.

0

270

Татьяна Ф написал(а):

Alena
расскажи про ужас ужасный.

Тань, я удивляюсь, как таких героев допустили до эфира.
Невеста при каждом женихе такие "рожи" корчила, что ведущие интересовались....что у нее с лицом. Оказалось, что у нее головная боль.
Двух слов произнести не может, очень хочет богатого жениха и обязательно из Москвы.
Она с мамой приехала из Вязьмы.
А мама... без зубов... нет их наверху и внизу тоже. При каждом сюрпризе от жениха, мама выходила на сцену, пела и танцевала.
Дочь выбрала чернокожего жениха...
Ведущие прибывали в шоке.....а я не могла дождаться конца передачи.

0

271

Alena написал(а):

а я не могла дождаться конца передачи.

А за что ты себя так наказала?

0

272

Тюменка написал(а):

А за что ты себя так наказала?

А почему наказала? Мне было интересно, чем закончится этот дурдом...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

273

Alena написал(а):

Тань, я удивляюсь, как таких героев допустили до эфира.
Невеста при каждом женихе такие "рожи" корчила, что ведущие интересовались....что у нее с лицом. Оказалось, что у нее головная боль.
Двух слов произнести не может, очень хочет богатого жениха и обязательно из Москвы.
Она с мамой приехала из Вязьмы.
А мама... без зубов... нет их наверху и внизу тоже. При каждом сюрпризе от жениха, мама выходила на сцену, пела и танцевала.
Дочь выбрала чернокожего жениха...
Ведущие прибывали в шоке.....а я не могла дождаться конца передачи.

Тоже посмотрела. Интересно стало после твоего описАния передачи. http://funportal.info/smiles/smile66.gif  Точно дурдом. И не стыдно людям  приходить на передачу???
Мамашка вообще жесть... А девица " молодец" !    Главное, ей в Москву нужно, да еще жених должен быть с квартирой, машиной и заработок иметь не менее 60 тысяч рублей. А сама даже говорить не может нормально. В речи одни слова паразиты через каждое слово и еще морды корчит. Ужасссссс..... Посмотрела, посмеялась. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

274

Alena
Лена, ты еще забыла, что на передачу "невеста " пришла с другом африканцем и первый ее парень тоже был черным..., но на ней жениться отказался.
А сегодняшний "женишок" выходить с нашей "дурой" не хотел...Лариса в конце передачи и сказала :"Приходите еще"...

0

275

Olga18 написал(а):

Alena
Лена, ты еще забыла, что на передачу "невеста " пришла с другом африканцем и первый ее парень тоже был черным..., но на ней жениться отказался.
А сегодняшний "женишок" выходить с нашей "дурой" не хотел...Лариса в конце передачи и сказала :"Приходите еще"...

Дааааа....это был такой конец передачи?
Значит от слез в глазах я этого не увидела.....хохотала от души.

0

276

Alena
Лена, а мне стыдно было за маму и дочку. Мама уже была в невестах на передаче.
1-й канал- лицо страны и такой бред...

0

277

Alena написал(а):

А почему наказала? Мне было интересно, чем закончится этот дурдом...

Приятно чувствовать себя умной на фоне дураков?

0

278

Тюменка
Валя, Лена обедала и я тоже... Тыкнула на кнопку и смотрела эту фигню... Даже не анализировала, кто я -дура или умная.
Потом перешла в комнату и стала смотреть к 23 февраля сериал про Жукова.
Валюша, а ты кем себя ощущаешь, глядя сериалы?

Отредактировано Olga18 (18-02-2019 23:08:48)

0

279

Тюменка написал(а):

Приятно чувствовать себя умной на фоне дураков?

Похоже на нашем форуме опасный вирус???

0

280

Девочки,
я не могу смотреть эту передачу, мне стыдно за невест,женихов.

/хотя  отлично знаю, что это постановка/

Отредактировано Татьяна Ф (18-02-2019 23:30:03)

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим