Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим


Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим

Сообщений 281 страница 300 из 1598

281

Татьяна Ф
А мне эта передача более приятна, чем передача "Время покажет" и т.д.

0

282

Лена,
эти передачи мне вообще противопоказаны.

0

283

Alena написал(а):

Похоже на нашем форуме опасный вирус???

Алена, дело в том, что люди смотрят всякие такие передачи типа Малахова и иже с ним, для самоутверждения. Ведь там показывают много всяких непорядочных людей, и именно на их фоне, у телезрителей повышается самооценка, они как бы возвышаются в своих глазах, потому что сами они так бы низко  не упали.  Такова психология. Потому и рейтинг у этих передач.

Отредактировано Тюменка (19-02-2019 00:10:16)

0

284

Кстати, после того, как изложила свою точку зрения, нашла в интернете мнение, идентичное моему.
"Людям нравится, что они лучше чего то и кого то. Самооценка и отношение к жизни подскакивает. Люди испытывают кайф. Там в телевизоре грязь, адище и ужас. А я молодец, у меня такого не было и быть не может, потому что я классный.

Отличный способ испытать чувство достижения крутой цели, не достигая вообще никаких целей. "

0

285

Тюменка написал(а):

Алена, дело в том, что люди смотрят всякие такие передачи типа Малахова и иже с ним, для самоутверждения. Ведь там показывают много всяких непорядочных людей, и именно на их фоне, у телезрителей повышается самооценка, они как бы возвышаются в своих глазах, потому что сами они так бы низко  не упали.  Такова психология. Потому и рейтинг у этих передач.

Отредактировано Тюменка (Сегодня 20:10:16)

Я поняла....почему ты ТВ не смотришь...

0

286

Тюменка написал(а):

Кстати, после того, как изложила свою точку зрения, нашла в интернете мнение, идентичное моему.
"Людям нравится, что они лучше чего то и кого то. Самооценка и отношение к жизни подскакивает. Люди испытывают кайф. Там в телевизоре грязь, адище и ужас. А я молодец, у меня такого не было и быть не может, потому что я классный.

Отличный способ испытать чувство достижения крутой цели, не достигая вообще никаких целей. "

http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

Отредактировано Alena (19-02-2019 01:18:26)

0

287

Alena написал(а):

Я поняла....почему ты ТВ не смотришь...

Не хочу, чтобы мною манипулировали, Лена.

0

288

Телевидение сейчас вообще смотреть нельзя. Переключила сегодня на российский канал. Там Малахов. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  со своей дебильной передачей. Опять Серову кости моют. Пришла какая-то тетка в свадебном платье, якобы ей 43 года , а я бы ей 63 дала.  Кроме того , у нее еще что-то с зубами ... И говорит, что хочет за Серова выйти замуж.  Когда был один из  его концертов ( показывали видеозапись), там она лезет на сцену в свадебном платье. Охранник ее останавливает, Серов глаза вылупил и сказал, чтобы она за кулисы прошла. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif .  Она возомнила его невестой.  А Малахов раскрутил все это  и целую передачу организовал. И такие "перлы" показывают населению  за бюджетные деньги. [взломанный сайт]  А тетка эта вообще вроде в полиции работает в каком-то минигородке. Вот такая у нас полиция. Куда катится мир?

0

289

Да уж... Про выпуск "Давай поженимся" с неадекватными "клиентками" позвонила и рассказала родственница. А про эту неадекватную тетку-невесту Серова, частично смотрела сама. Конец не знаю. Ну, ТВ последнее время что то на умалишеных конкретно потянуло. Считаю, что эта подицейша не совсем адекватна. Даже по моему хорошо нездорова. А недавно как то показывали еще одну "невесту". Правда Фили. Сначала все ходила на Малахова, с животом и утверждала, что беременная тройней от Филиппа. Потом умерла, опять целая передача посвяженная ей. И в конце:"Пусть прозвучит песня в память о Светлане..." Это что вообще?! Зачем?!
А "Время покажет" основательно надоело. Я все передачи такого типа так называю. Ядовитые ведущие, орущие и не дающие слова сказать друг другу гости... Содом и Гоморра. И главное все за все получают деньги.
Смотреть мало что можно:то ненужно, то опасно.
Теперь еще "Гадалка"... Это за чем? И раз есть эта девочка, то зачем держать такой штат?! оставить Люсю и группу захвата. И преступность искоренена.

0

290

А на счет тог, что смотрят чтобы понять, что я еще не так низко пал... Это кто то написал и подхватили. А когда приглашают очень богатых гостей... Что? опять, что я не так богат? Смотрят передачи, концерты, фильмы. У каждого свое. И бывает одна передача с одним гостем нравится, а другая нет. Но то, что смотреть все больше "нечего" согласна.

0

291

Почему нечего смотреть? Полно хороших интересных передач на канале «Культура», «ОТР».
Зачем смотреть передачи, которые всегда не нравились, а потом возмущаться, что они плохие. Кому- то плохие, а для кого-то — свет в окне. На ТВ люблю музыкальные передачи, сейчас нравится очень передача «Один в один. Народная» на канале Россия. А какие замечательные детские конкурсы  «Синяя птица» !
В воскресенье с удовольствием посмотрела ещё раз сериал «Дневник свекрови». Передач и фильмов полно по ТВ , нужно только выбирать то, что по душе. Ну, а если уже все посмотрели и смотреть нечего, то перейти на радио. Вот уж там раздолье. Я периодически так и делаю.

0

292

А я еще завела тетрадь общую. Туда пишу рекомендованные книги и фильмы. Вот по тем спискам и скачиваю книги. Смотрю фильмы. Люблю документальные фильмы смотреть. Когда здесь выставляют смотрю с удовольствием.

0

293

Много хороших передач на ТВ. Много лет смотрю на НТВ "Своя игра". На Культуре "Пешком", "Мы-грамотеи", "Игра в бисер" с Игорем Волгиным, "Больше, чем любовь", " Правила жизни" и др.

0

294

Передачу Правила жизни (ведущий Алексей Бегак) на канале Культура стараюсь не пропускать. Действуют ли в наше время правила, которые раньше регламентировались кодексом чести? И нет у меня однозначного ответа на этот вопрос.

0

295

Log написал(а):

Много хороших передач на ТВ. Много лет смотрю на НТВ "Своя игра". На Культуре "Пешком", "Мы-грамотеи", "Игра в бисер" с Игорем Волгиным, "Больше, чем любовь", " Правила жизни" и др.

Согласна с Валентиной. Я недавно посмотрела "Мир наизнанку". Автор Дмитрий Комаров украинский журналист. Мне понравилась передача, я посмотрела только одну часть про Японию. Буду дальше смотреть.

0

296

А я сейчас включаю почти на весь день  канал " В мире животных". Отдыхаю от мира людей. :)

Отредактировано Нина В (19-02-2019 17:12:54)

0

297

Сегодня с удовольствием посмотрела этот фильм.

0

298

Нина В написал(а):

А я сейчас включаю почти на весь день  канал " В мире животных". Отдыхаю от мира людей.

Отредактировано Нина В (Сегодня 13:12:54)

Я тоже люблю этот канал смотреть...
Не все же время сериалами себя пичкать.

0

299

Возможно еще, что люди смотрят раздражающие их программы, что бы было о чем поговорить и выплеснуть отрицательную энергетику, что бы не скапливалась в организме. А то я вот смотрю передачу о Янковском по "Культуре" и что? Сплошные положительные впечатления и поговорить-то не о чем. Всех эмоций на два предложения: "очень нравится" и "уникальный актер".
Скукотишша же ж! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

300

***Светлана*** написал(а):

Возможно еще, что люди смотрят раздражающие их программы, что бы было о чем поговорить и выплеснуть отрицательную энергетику, что бы не скапливалась в организме. А то я вот смотрю передачу о Янковском по "Культуре" и что? Сплошные положительные впечатления и поговорить-то не о чем. Всех эмоций на два предложения: "очень нравится" и "уникальный актер".
Скукотишша же ж!

А посплетничать о чем?

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим