Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим


Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим

Сообщений 1341 страница 1360 из 1598

1341

Клава
у выступающих девчонок одиночниц были тройные и четверные.
Я только ахала., когда они прыгали.
Танцевальные  дуэты  также  были на высоте.
/Они же  катали  программу, которая  была  на Чемпионате./

0

1342

Татьяна Ф написал(а):

Клава
у выступающих девчонок одиночниц были тройные и четверные.
Я только ахала., когда они прыгали.
Танцевальные  дуэты  также  были на высоте.
/Они же  катали  программу, которая  была  на Чемпионате./

Ещё на «показательных выступлениях» спортсмены не так волнуются. И маленькие «неточности» (ножку не так поставила) зрители не замечают.
Они не волнуются и катаются на радость зрителям!

0

1343

Мне тоже показалось, что сегодня очень трудных элементов было мало. Может быть, еще и берегут спортсменов, чтобы травму не получить. У них ведь еще должны быть соревнования.
Жаль, что не знала о таком шоу. Теперь они будут в Краснодаре и Сочи выступать.

0

1344

https://a.radikal.ru/a29/2104/cd/302c09ab08aa.png

На льду  арены  Мегаспорт  выступили 
А Загитова, Ж Медведева, А Щербаков  К Валеева,Л Туктамышева, А Косторная,С Акатьева, В Синицина и Н Кацалапов, А Степанова и И Букин, А Мишина и АГаллямов, Е Тарасова и В Морозов, А Бойкова и Д Козловский  и М Коляда.

+1

1345

Появилась экспертиза песни Манижи для "Евровидения", отправленная в СК.
«Исследование аудиовизуального материала (аудиовидеозаписи сценического номера) М.Д. Сангин (Манижи) Russian Woman (осуществлённое сразу в рамках двух вопросов) показывает, что субстрат содержания коммуникативного послания, реализуемого этим сценическим номером, и связанные с ним цели его создания и исполнения, распространения аудиовидеозаписи этого номера состоят в намеренно издевательском, пейоративно оскорбительном, дисфорически высмеивающем пародировании обобщённого, собирательного (заведомо ложно формируемого этим номером) образа русской женщины...

Там много https://www.mk.ru/social/2021/03/19/poy … -v-sk.html

+1

1346

ТЕКСТ ПЕСНИ :
Поле, поле, поле, я ж мала
Поле, поле, поле, так мала
Как пройти по полю из огня?
Как пройти по полю, если ты одна?
(А-а-а) Ждать мне чьей-то ручечки, ручки?
(А-а-а) А кто подаст мне ручку, девочки?
Испокон веков, с ночи до утра, с ночи-ночи
Ждём мы корабля, ждём мы корабля очень-очень
С ночи до утра, ждём мы корабля, ждём мы корабля
А чё ждать? Встала и пошла

(Ха-ха) Ха-ха, ха-ха (Ха-ха)
Хэй, хэй
Каждой русской женщине необходимо знать: (Ха, ха)
Вы достаточно сильны, чтобы пробить стену (Эй, эй)
Каждой русской женщине необходимо знать: (Ха, ха)
Вы достаточно сильны, чтобы пробить стену (Эй, эй)

Шо там хорохорится? Ой, красавица
Ждешь своего юнца? Ой, красавица
Тебе уж за 30, алло, где же дети?
Ты в целом красива, но вот, похудеть бы
Надень подлиннее, надень покороче
Росла без отца, делай то, что (Не хочешь)
Ты точно не хочешь? (Не хочешь, а надо)
А, послушайте, правда, мы с вами — не стадо
Вороны, прошу отвалите-е-е

Теперь зарубите себе на носу
Я вас не виню, а себя я чертовски люблю

Борются, борются
Все по кругу борются, да не молятся
Сын без отца, дочь без отца
Но сломанной семье не сломать меня, а

(Ха-ха) Ха-ха-ха (Ха-ха)
О-о-о
Каждой русской женщине необходимо знать: (Ха, ха)
Вы достаточно сильны, чтобы пробить стену (Эй, эй)
Каждой русской женщине необходимо знать: (Ха, ха)
Вы достаточно сильны, чтобы пробить стену (Эй)

Эй, Русская женщина (Ха, ха)
Не бойся (Хэй, хэй)
Да, ты достаточно сильна (Ха, ха), ты достаточно сильна (хэй)
Не бойся (Не бойся)
Не бойся (Не бойся)
Не бойся (Не бойся)
Не бойся (Не бойся)

Борются, борются
Все по кругу борются, да не молятся
Сын без отца, дочь без отца
Но сломанной семье не сломать меня, а
(Ха-ха) Ха-хэ
А, а
О-о-о

Отредактировано Olga18 (09-04-2021 14:03:07)

0

1347

ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ  МОЛОДЁЖИ. И НЕ ТОЛЬКО.

0

1348

Нет слов. Да, нет ни смысла, ни рифмы, ни такта, ни мелодии. Убожество...

0

1349

В интернете есть запись как поёт Бузова, наверное, в своём кафе. Мне кажется, что по сравнению с ней, я- соловей.
Она поёт, а люди смеются. Неужели это её не трогает?

Отредактировано Таня35 (09-04-2021 23:17:39)

0

1350

Olga18
Прочитала и сразу вспомнилось - " я не такая ... я жду трамвая ..." [взломанный сайт]

0

1351

Я никогда не смотрю Секрет на миллион Леры Кудрявцевой. А тут в субботу , щелкая каналы, наткнулась на эту передачу с Прокловой. Еще подумала - что она еще там скрывает? Ведь уже обо  всех своих похождениях рассказала. И тут я слышу такооое! Прям рассказ про Лолиту, только с отвратительными подробностями. Переключила, дальше смотреть не стала. А сегодня в сети читаю - все только эту новость и обсуждают. И даже предполагают , что этот развратник был Табаков.
Мне понравился комментарий Садальского. Он рассказал анекдот:
На Красной площади сидит бабка и орет: «Насилуют! Помогите! Насилуют!». Подходит полиция: «Бабка, чего орешь? Кто тебя насилует?» А бабка отвечает: «Так 40 лет назад изнасиловали». — «А сейчас чего орешь?» — «Так приятно вспомнить!».

+1

1352

Нина В
Ниночка, а я посмотрела "Секрет" вчера в ночи...
Меня впечатлило. Сегодня с утра читала комментарии...
Я даже в "Болтушке" об этом написала...

0

1353

Olga18 написал(а):

Нина В
Ниночка, а я посмотрела "Секрет" вчера в ночи...
Меня впечатлило. Сегодня с утра читала комментарии...
Я даже в "Болтушке" об этом написала...

Мы с тобой одновременно писали :)
А что тебя впечатлило ? Ты ей сочувствуешь? Я нисколько. Она много врет - хорошая актриса.

0

1354

Но какова была она во время оно?

Ей старость помогла соблазны побороть.

Да, крепнет нравственность, когда дряхлеет плоть.

Встарь, избалована вниманьем и успехом,

Привержена была она к мирским утехам.

Однако время шло. У гаснул блеск очей,

Ушли поклонники, и свет забыл о ней.

Тут, видя, что, увы, красы ее увяли,

Оранта сделалась поборницей морали.

У нас таких особ немалое число:

Терять поклонников кокеткам тяжело,

И чтобы вновь привлечь внимание, с годами

Они становятся завзятыми ханжами.

Их страсть--судить людей. И как суров их суд!

Нет, милосердия они не признают.

На совести чужой выискивают пятна,

Но не из добрых чувств--из зависти, понятно.

Злит этих праведниц: зачем доступны нам

Те радости, что им уже не по зубам?

(Мольер. Тартюф)

Отредактировано Нина В (26-04-2021 14:48:23)

+4

1355

Нина В
Нина, я тоже ей не поверила. Мне казалось, что в 15 лет можно дать отпор, если ты не
заинтересована в данном педофиле. И потом, она же сама ходила на встречи с этим гадом
более 2-х лет. И после этих "ужасов" она имела толпу любовников... Она мстила? Или получала
удовольствие? Ох... Меня больную девочку на лето отправляли в санаторий. И вот поехала туда
после 8 класса, да еще после Крыма. Вся такая блондинистая и смуглая. Пионервожатая знала
меня несколько лет, а тут увидела и сказала, что теперь я буду ей помогать... Повела меня в воинскую
часть, приглашать солдат на наши подростковые танцы и вечера.Молодые офицеры посмотрели
на меня и попросились на танцы тоже... Потом вожатой захотелось "литературных вечеров" и мы пошли
в дом отдыха литераторов. Пришли к Эдуарду Асадову , который "познакомился" только со мной,
важатая его не заинтересовала. Любимый поэт всех подростков меня просто облапал... Пришлось стерпеть.
В комнату к Асадову пришел известный политолог, честно, уже не помню его фамилию. Он тоже решил
"познакомиться с Олененькой"... Полез ко мне обниматься. Я толкнула этого "любителя",он полетел на стулья,
стоящие вокруг круглого стола и упал. Встал, сказал, что я прекрасна во всех отношениях. И он одобряет
мой решительный отпор. Асадов вручил мне кучу своих книг и политолог тоже. Но лично мне не досталось
ничего. Все забрала пионервожатая... Больше я с ней, как приманка, не ходила. И солдаты радовали наших
девочек раза 3-4, потом врачи эти приходы отменили, у наших больных мальчиков ухудшились показатели здоровья...
А в целом, кому надо та и найдет нужный объект...

+5

1356

Olga18
Вот и так считаю, не нравилось бы, не тянула бы два года.
Спасибо за твою историю. :). Вот это по-нашему воспитанию!

Отредактировано Нина В (26-04-2021 15:21:23)

0

1357

Девочки,
я тоже  не поверила.
/ передачу  не смотрела, прочитала , кто и что говорил/
Актрисе  нужен  очередной  пиар, он  получен.
Везде журналисты  и блогеры  об этом  пишут./ самая  главная  новость  в  стране/

Если ее  *это * так  долго мучало--так  есть же  спец.  врачи, которые обязательно помогут.
И зачем  все  озвучивать на федеральном  канале????
//Интересно, а  как ее две дочери  на очередное  признание мамы отреагировали?//

0

1358

Передачу не смотрела, узнала из интерета - все обсуждают эти "секреты" Прокловой. Глупая, подлая, жадная баба. Как же мерзко. Все время треплет свои похождения. Было - не было... А человека уже нет. Табаков уже не ответит... С такими вещами надо было в свое время разбираться в суде, а не сейчас у Кудрявцевой. Такое рассказать всему миру о себе! Есть дети, внуки - им не стыдно за мать?
Как-то А. Вертинская сказала, что то, о чем часто говорят известные актеры на ТВ, надо замаливать в храмах, а не кричать об этом на всех углах.

+5

1359

Я не смотрела, да и эту передачу не смотрю.

_NOVA_ написал(а):

Как-то А. Вертинская сказала, что то, о чем часто говорят известные актеры на ТВ, надо замаливать в храмах, а не кричать об этом на всех углах.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

1360

_NOVA_ написал(а):

Глупая, подлая, жадная баба. Как же мерзко.

Согласна с таким определением. Еще добавлю - к старости стала полной дурой.

К слову. Тут зацепилась за "Пока все дома" с Бичевской. Неприятный осадок. Говорить никому не давала. Постоянно о себе:"Народная артистка...", мужа грубо прервала:"Передача о народной артистке, а не о Геннадии Пономареве"... И все подчиняются, молчат. И муж, несмотря на то, что  на 13 лет моложе.

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим