Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим


Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим

Сообщений 1361 страница 1380 из 1598

1361

А меня тронули отзывы женщин на откровения Прокловой.
Проклова сказала, что она пыталась рассказать все маме, но та отмахнулась.
А женщины в комментариях, призывали быть внимательными к своим детям, ведь педофилов
полно... Рассказывали о своих горьких историях. Одну отчим насиловал, она поделилась
с мамой, ждала от нее помощи, а мать сдала ее в интернат. У другой маленькая дочь
лечилась у хирурга- педофила. Женщина-милиционер рассказала, как расследовались
изнасилования. В первую очередь смотрели на образ девушки-женщины. Если жертва
была хорошо одета и с макияжем, то и виноватой была она. А вот не надо привлекать внимание...
В общем,  призыв женщин был таким, что не надо скрывать и бояться, а надо рассказывать и наказывать.

0

1362

+2

1363

А кто-нибудь смотрит передачу Вечерний Ургант? Завтра там будет Киркоров и я в голубой панамке в образе дачницы. Можете посмотреть. Я там Михайловна. А вообще Филя добродушный мальчик :D , сейчас реклама идет про Осаго, где он в малиновом костюмчике, снимали долго, но он не капризничал и был со всеми приветлив.

+1

1364

Olga18
Посмотрела ролик. Что сказать? Все хороши.  Грязь, грязь,грязь. Харассмент теперь и у нас. Жили бы эти киношники своей жизнью, зачем публику в это посвещать?  После таких откровений и кино с их участием смотреть не хочется.

+1

1365

Совсем  не  понравились  праздничные программы.
Одни укр. сериалы  по федеральным каналам., сегодня  даже  по 1 каналу будет укр. мини-сериал., просто безобразие.
Из меня  сыпятся  одни возмущения.
/ ночью только более-менее что-то можно смотреть\

0

1366

Девочки, а никто не смотрел "Последний герой"? С каждым годом всё хуже и хуже.

0

1367

Таня35 написал(а):

Девочки, а никто не смотрел "Последний герой"? С каждым годом всё хуже и хуже.

А что всё еще есть эта передача? Это когда участников отправляют на острова?
Я смотрела только первые три-четыре выпуска. Было очень интересно тогда.

0

1368

Тюменка , Валентина, а сейчас грязь, дрязги,сговор и герой не тот, кто честно побеждает, а кого хотят оставить выбывшие.  И ведущая хамоватая, грубая. Все! Еле досмотрели  сезон!

0

1369

Я смотрела те выпуски, когда там были Николай Дроздов, Жанна Фриске, Елена Перова, Татьяна Догилева, Владимир Пресняков. Из ведущих запомнился Бодров-младший... светлая ему память.

0

1370

Я давно не смотрю последний герой, а вот на Маску подсела. Очень понравился второй сезон.
Засыпаю под пение Ламы. Включаю перед сном видео, где только её номера, и слушаю, слушаю.
Просыпаюсь утром, телевизор сам отключается в 1 час ночи.

0

1371

Смотрю по НТВ  *Основано на реальных событиях* Королевы  попа
группа Мираж и  тайны  *Карабаса  -барабаса *.---
и хихикаю....

Отредактировано Татьяна Ф (29-05-2021 16:52:26)

0

1372

А я, ха-ха, закончила смотреть на местном канале "Семнадцать мгновений весны" , все предсказуемо, спокойная знакомая музыка, после просмотра хорошо засыпала.

Отредактировано Любовь Н. (29-05-2021 17:22:32)

0

1373

Я вчера смотрела на Культуре "Линию жизни" с Натальей Ивановой, зам. гл.редактора журнала "Знамя". Умнейшая женщина. Просто душа радуется, когда видишь, что есть еще люди, которые занимаются литературой, и, самое главное, что есть интерес к этому - в студии было много молодых людей.

0

1374

Передача Сегодня вечером посвящена юбилею Кристины Орбакайте. Собрался вес цвет. Какое лицо у Аллы, да и у многих присутствующих  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  без слез не взглянешь! Красота страшная сила! Меня пугают лица наших звёзд, да и политиков то же. Алла выглядит моложе дочери, а В.Юдашкин вообще мальчик несовершеннолетний, и только Филя раздобрел и тянет на свой возраст!

Отредактировано Мила_я (29-05-2021 19:21:54)

0

1375

Включила   кнопку  1 канала , чтобы  посмотреть на *лица * .
Не понравилась прическа  у  юбилярши.

0

1376

Зато какая фигура! Вот это её заслуга, а волосы, какие приделали! И лицо в морщинках, нравится мне Кристинка!!!!

0

1377

Мила_я написал(а):

посвящена юбилею Кристины Орбакайте

"Великая" певица.

0

1378

Гюльчатай написал(а):

"Великая" певица.

Великая, не великая, но мне она нравится, и песни её слушаю с удовольствием, а как она сыграла в Чучеле!!

0

1379

Гюльчатай написал(а):

"Великая" певица.

Ну зачем такой перфекционизм? Певице совсем не обязательно быть великой.Нравится мне в ее исполнении вальс "Ах, эти тучи в голубом...". Ну и еще песен пять.-шесть. Она стильная, голосок не сильный, но приятный. Может себя подать.

0

1380

Мила_я написал(а):

Великая, не великая, но мне она нравится,

Тюменка написал(а):

Ну зачем такой перфекционизм?

Я против ее пения не имею ничего против. Даже видела ее на концерте, и она оставила благоприятное впечатление, так же как и Филипп, кстати.
Но праздновать 50-летие ее  на центральном ТВ, в масштабах страны...
Ничего не смущает?
Я еще помню передачу у Малахова, когда Алла со всем своим семейством что-то делила с мужем Кристины - Байсаровым. Вся страна должна была быть на их стороне. Вот ощущают они себя любимцами публики.

Отредактировано Гюльчатай (29-05-2021 20:04:04)

+1


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим