Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим


Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим

Сообщений 121 страница 140 из 1598

121

@Татьяна@
А что с ним такое?

0

122

@Татьяна@ написал(а):

Вчера краем глаза  посмотрела"Пусть говорят" по первому каналу. Опять там собрались силиконовые девицы и рассказывают о своей" любви" к  А.Серову. Прямо дурдом какой-то вещают по центральным каналам! Смотреть противно! 
Потом увидела самого Серова на инвалидной коляске...Говорит, что также ездит на свои концерты, ничего не отменяет. Я, как раз завтра иду на его концерт
      ( он сейчас в основном  в домах культуры выступает)  и посмотрю, как же он будет петь, сидя в коляске?

Я в анонсе видела. Согласна -дурдом. :)

0

123

Будет петь, играя на пианино и сидя в коляске.

0

124

Тюменка написал(а):

... Россия с 2019 года переходит на цифровое телевещание...

Оказывается у нас уже показывает второй мультиплекс. По слухам - уже несколько дней.
Вчера включил поиск каналов и... - теперь будем смотреть 20 бесплатных, если будет что...

Татьяна Ф написал(а):

Увиденное -- ужасное  безобразие или безобразный  ужас.

Отредактировано Саша (22-11-2018 06:13:21)

0

125

@Татьяна@

Да он просто ногу сломал! Таня, ты пойдешь на его концерт? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
Сколько стоит билет? Даром бы не пошла! Во что он превратился! Мерзость... Кто смотрел передачу? Я тоже анонс только видела. Последняя девушка-грузинка его дочь или нет? Там опять ДНК делали.  [взломанный сайт]

0

126

Мила_я написал(а):

@Татьяна@

Да он просто ногу сломал! Таня, ты пойдешь на его концерт? 
Сколько стоит билет? Даром бы не пошла! Во что он превратился! Мерзость... Кто смотрел передачу? Я тоже анонс только видела. Последняя девушка-грузинка его дочь или нет? Там опять ДНК делали.

Люда, пойду сегодня. Меня пригласили. А почему не пойти? Развлекусь, послушаю песни.  Неужели ты веришь этим силиконовым теткам, которые на передачу приходят? Я не верю.

0

127

@Татьяна@ написал(а):

Люда, пойду сегодня. Меня пригласили. А почему не пойти? Развлекусь, послушаю песни.  Неужели ты веришь этим силиконовым теткам, которые на передачу приходят? Я не верю.

Таня, а я вот думаю - с чего бы этот шквал внебрачных детей знаменитостей на всех каналах? Хотя и ответ знаю, конечно. :)

0

128

Девочки,
я перестала смотреть эту  фигню./ почти/
Бывает, что наткнешься  ,когда  каналы  переключаешь во время  чаепития-кофепития.
Они  передачи мне   сильно настроение  портят.

0

129

@Татьяна@ написал(а):

Люда, пойду сегодня. Меня пригласили. А почему не пойти? Развлекусь, послушаю песни.  Неужели ты веришь этим силиконовым теткам, которые на передачу приходят? Я не верю.

Таня, да причем тут какие-то тетки, он зачем по этим передачам таскается? Совсем дела плохи, что таким образом деньги зарабатывает!?
Гармаш стал раздражать, подсел на зарплату почта-банка! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

130

Мила_я написал(а):

Гармаш стал раздражать, подсел на зарплату почта-банка

   Как я любила Гармаша, но с рекламой он меня просто достал, ненавижу...... Ну надо же что деньги и жадность  с людьми делают.

0

131

Буяновна написал(а):

Как я любила Гармаша, но с рекламой он меня просто достал, ненавижу...... Ну надо же что деньги и жадность  с людьми делают.

Ида, у него работа такая. Актер профессия зависимая. А деньги никто еще не отменял. Я не смотрю рекламу,  у меня ее и нет на ноутбуке.

0

132

Мила_я написал(а):

Гармаш стал раздражать, подсел на зарплату почта-банка!

Да, мне тоже смотреть на него неприятно. Но, с другой стороны, у всех дети, внуки, проблемы. У всех свои обстоятельства. Предложили работу, заплатили.

0

133

Многие актеры что-то рекламируют. Я вообще на это не обращаю свое внимание. Они таким образом зарабатывают. Мы же не знаем об их проблемах...

0

134

У Киркорова, наверно, самые большие проблемы, вылетает в рекламе с вылупленными глазами и воплем "Цвет заражения синий"

0

135

Тюменка написал(а):

у него работа такая. Актер профессия зависимая.

   Я считаю, что актёр, уважающий себя, не должен всё-таки так вести себя, надоедая своим постоянным присутствием публику.  Ведь от этого авторитет  его не повышается, а наоборот, падает..

0

136

Буяновна написал(а):

Я считаю, что актёр, уважающий себя, не должен всё-таки так вести себя, надоедая своим постоянным присутствием публику.  Ведь от этого авторитет  его не повышается, а наоборот, падает..

Ида, я полагаю, что он не отвечает за количество рекламы на ТВ. Он в ней только снимается.

0

137

Мила_я написал(а):

@Татьяна@

Да он просто ногу сломал! Таня, ты пойдешь на его концерт? 
Сколько стоит билет? Даром бы не пошла! Во что он превратился! Мерзость... Кто смотрел передачу? Я тоже анонс только видела. Последняя девушка-грузинка его дочь или нет? Там опять ДНК делали.

А в кого Серов превратился???  Это же ШОУ...за эти выступления платят деньги...

0

138

@Татьяна@ написал(а):

Люда, пойду сегодня. Меня пригласили. А почему не пойти? Развлекусь, послушаю песни.  Неужели ты веришь этим силиконовым теткам, которые на передачу приходят? Я не верю.

Танюша, я с тобой согласна. И я бы пошла бы на концерт...

0

139

Мила_я написал(а):

Таня, да причем тут какие-то тетки, он зачем по этим передачам таскается? Совсем дела плохи, что таким образом деньги зарабатывает!?
Гармаш стал раздражать, подсел на зарплату почта-банка!

А Филя теперь по ТВ всех лечит?!?! Это что... конечно деньги.

0

140

Была все-таки вчера на концерте Серова. Публика была в основном нашего возраста от +50 и до бесконечности... Вывезли его на сцену на инвалидной коляске, потом он ловко выпрыгнул , сел в кожаное кресло и стал петь.  Я отметила, что ему было тяжеловато так петь  и нога по-видимому побаливала. Он ее все время потирал рукой. Только в конце встал и стоя спел несколько песен на прощание. Женщины задарили его цветами. Антракта не было, хотя должен быть. Когда он отдыхал, выступила с песней его дочка  Мишель. Хорошо очень спела и голос у нее хороший. Потом еще одна певица спела несколько песен и далее  снова Серов.  Публика не хотела его отпускать. И еще. Перед концертов он рассказал про все эти шоу и девиц, которые его  на него "имеют виды". Зрители его поняли.
Вот несколько фото
https://i.imgur.com/aNFQLRml.jpg

https://i.imgur.com/JC0m9yAl.jpg

https://i.imgur.com/zPncsqol.jpg

+1


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим