Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим


Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим

Сообщений 1381 страница 1400 из 1598

1381

Гюльчатай написал(а):

Но праздновать 50-летие ее  на центральном ТВ, в масштабах страны...
Ничего не смущает?

Наше ТВ никого и ничем уже в принципе смутить не может.

+1

1382

Я  очень спокойна отношусь к  Кристине.
Чучело в  свое  время -понравилось.
Еще  какой-то фильм с  ее участием -ничО.

/ но вот честно, если б не  имя  АБП  , то  ее б снимали в  кино, делали ей  ролики великие  наши клипмейкеры ?

Ева,
помню ту  передачу  у  Малахова, там АБП озвучила ,. что    Байсаров  дочери  нос  сломал.
И  как  АБП ,  получив  квартиру за  нос, сказала, что с  паршивой  овцы  .,хоть клок  шерсти

0

1383

На канале Россия у Малахова А. ПАХМУТОВА, одна...такая старенькая, такая милая и трогательная, а Цискаридзе косы отрастил и распустил.

0

1384

Мила_я написал(а):

На канале Россия у Малахова А. ПАХМУТОВА

переключила.
Колокольчиком  звучит голос Л Сенчиной.

/ погуглила--
Александре   Николаевне  91  год.../

Отредактировано Татьяна Ф (29-05-2021 20:20:10)

0

1385

Пахмутовой 91 год. Уму не постижимо... Гениальная... А какие они с Добронравовым пара...

0

1386

_NOVA_ написал(а):

Пахмутовой 91 год. Уму не постижимо... Гениальная... А какие они с Добронравовым пара...

Святые люди! И великие , и гениальные!
Нет с ней рядом сегодня Добронравова, печально...

+1

1387

Татьяна Ф написал(а):

но вот честно, если б не  имя  АБП  , то  ее б снимали в  кино, делали ей  ролики великие  наши клипмейкеры ?

То же самое было с Пресняковым. То он весь из себя уникальный, и голос и все такое, а когда разошелся с Кристиной, надолго с экранов пропал.
Отец его, кстати, мне не понравился, злое лицо было у него. Это они все были на концерте, всей семьей,  еще в середине 90-х.

Отредактировано Гюльчатай (29-05-2021 20:37:57)

+1

1388

Смотрю сейчас Диму Крылова. Обожаю его Непутевые заметки. Я нигде не бываю, поэтому мне интересно. Да и ведёт он передачу интересно и с юморком... Не то что Забодаева...

0

1389

За готовкой  обеда  включила  1  кнопку ТВ-- идет концерт юбилярши .
В некоторых местах ее пение напоминает  мамино.
Не услышала  ни одной  мелодии, которую хотелось бы  потом  напевать.

Пришла  моя  радость .
И со слезами  на глазах попросил переключить на другой канал , сказав  при этом --как  все  это  выступление  смотрится  дешево.

0

1390

Татьяна Ф написал(а):

Не услышала  ни одной  мелодии, которую хотелось бы  потом  напевать.

Я напеваю несколько ее песен.
В небе парила перелетная птица, я уходила, чтобы возвратиться...
И еще:
Догорает тихо спичка, не любовь а так - привычка...
Ах, эти тучи в голубом...
всю наизусть знаю и пою.
А вот эта самая любимая в ее исполнении.

Отредактировано Тюменка (30-05-2021 17:55:15)

0

1391

Светлана Л написал(а):

Смотрю сейчас Диму Крылова. Обожаю его Непутевые заметки. Я нигде не бываю, поэтому мне интересно. Да и ведёт он передачу интересно и с юморком... Не то что Забодаева...

Тоже с удовольствием смотрю Непутевые заметки. Сегодня вон какую красоту природы в Башкирии показывал.
Еще на "пятнице" всегда смотрю " Жизнь наизнанку".
Многие передачи о красивых местах на Земле интересно смотреть, потому что, действительно, там никогда не побываем.

"Нет ничего более полезного для нервов, чем побывать там, где никогда не был.." /Анна Ахматова/

Отредактировано Любовь Н. (30-05-2021 18:17:38)

+2

1392

Светлана Л написал(а):

Смотрю сейчас Диму Крылова. Обожаю его Непутевые заметки. Я нигде не бываю, поэтому мне интересно. Да и ведёт он передачу интересно и с юморком... Не то что Забодаева...

А я смотрю эту Забодаеву.
Мне интересно ... какая выплачивается пенсия в других странах ... для сравнения ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

1393

Alena написал(а):

А я смотрю эту Забодаеву.

А я даже и не знаю, кто это такая. :dontknow:

0

1394

@Татьяна@ написал(а):

А я даже и не знаю, кто это такая

это Жанна Бадоева,ведет на первом "Жизнь других", как раз после "Непутевых заметок"

Alena написал(а):

Мне интересно ... какая выплачивается пенсия в других странах ... для сравнения .

мне тоже это интересно,сравнение пока не в нашу пользу,знакомых пенсионеров..

0

1395

Ирина написал(а):

это Жанна Бадоева,ведет на первом "Жизнь других", как раз после "Непутевых заметок"

А я вообще сейчас телевизор не смотрю... Муж сразу за двоих это делает. :yep:

0

1396

Ирина написал(а):

мне тоже это интересно,сравнение пока не в нашу пользу,знакомых пенсионеров..

Хоть за пенсионеров в других странах порадоваться ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

1397

Нравится эта реклама

А эта жутко не нравится. Текст ужасный: волосы... фу...

0

1398

Переключила  телик   на вторую кнопку .
Вещает  Малахов.
Вижу  разгневанного орущего  Соседова  с  пеной  у  рта, клеймящего Максакову Машу.
/никогда  не видела  его в  таком  состоянии/
/и  не поняла  только из-за  чего сыр-бор/

0

1399

С весны практически не смотрю телевизор. не знаю, какие сериалы, новости и проч. проч...

0

1400

Татьяна Ф написал(а):

Переключила  телик   на вторую кнопку .
Вещает  Малахов.
Вижу  разгневанного орущего  Соседова  с  пеной  у  рта, клеймящего Максакову Машу.
/никогда  не видела  его в  таком  состоянии/
/и  не поняла  только из-за  чего сыр-бор/

Я тоже смотрела. Второй вечер Маша плачется, что у нее хотят отобрать квартиру за 200 млн. ..ее собственные дети. И еще у нее из квартиры вынесли ценностей на 500 тыс $.
Бедняжка :)

Народу, наверное, интересно. :)

+1


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим