Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим


Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим

Сообщений 141 страница 160 из 1598

141

Спасибо, Таня! Хорошие фото! Вот бы и пел, а не мотался по этим дурацким шоу, не подрывал свой авторитет. Я бы не пошла на его концерт, стойкая неприязнь, как и на концерт молодого "Шаляпина" (здесь вообще рвотный рефлекс).

+1

142

@Татьяна@ написал(а):

Была все-таки вчера на концерте Серова. Публика была в основном нашего возраста от +50 и до бесконечности... Вывезли его на сцену на инвалидной коляске

Хорошо, не лежа   пел  :flag:

+1

143

Мария Шукшина подписала петицию, призывающую закрыть сразу два популярных российских ток-шоу - «Пусть говорят» Дмитрия Борисова и «Прямой эфир» Андрея Малахова. «Спасибо за этот крик души!!! Я подписываю!» - написала актриса. Отметим, что имя Шукшиной в последнее время достаточно часто муссируется в передаче Малахова из-за истории с ее непризнанной невесткой Фрейей Зильбер.

Та, напомним, родила ребенка от сына Марии Шукшиной Марка Касаткина, после чего стала завсегдатаем отечественных ток-шоу. Как правило, выступая в прямом эфире, девушка весьма критически настроена к самой Шукшиной.

Примечательно, отмечает информагентство «Дни.ру», что подписанная Шукшиной петиция создана простым телезрителем. По ее собственным словам, о появлении данного ходатайства ей рассказал в соцсетях один из поклонников ее творчества.

Позже призыв убрать передачу Малахова из эфира подписала также еще и актриса Алика Смехова.

+1

144

Я бы тоже подписала эту петицию. Так надоели эти быдлядские шоу! Где только ее найти?

Отредактировано @Татьяна@ (28-11-2018 02:01:45)

0

145

Я тоже хочу подписать эту петицию!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Жаль нельзя это сделать...  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

146

Пожалуйста подписывайте:ПУСТЬ НЕ ГОВОРЯТ!!!

0

147

Подписала, но пока на почту подтверждения не пришло :dontknow:

0

148

Подписала.

0

149

И вы верите что наши подписи что-то решат?? Эти шоу на ТВ растут, как грибы. В воскресенье щелкаю каналы, высвечиваются названия передач, которые идут. Вижу "Воскресенье", оказалось новое ток-шоу. Толстой ведет, так же все орут, не слушая друг друга. Какая-то женщина пыталась сказать, что нечего нам делать в Сирии, у себя бы порядок навести. Кааак на неё все набросились, слово сказать не дали. Толстой на таких повышенных тонах орал. Переключила сразу. Смотреть невозможно.

0

150

Если ток шоу существуют значит они востребованы. У них есть свой зритель.

0

151

Мила_я написал(а):

И вы верите что наши подписи что-то решат??

Вот и я сомневаюсь в этом.

0

152

Если бы закрыли Дом2, я бы поверила, что эти петиции не средство убрать Малахова конкурентами для освобождения места для себя, тогда бы все петиции подписывала.А так не верю.

0

153

Готовила  обед и смотрела  Машу Шевцову  по РТР.
В рекламе  увидела  анонс программы Малахова- сегодня  у  него  будет  в  гостях Ирина  Понаровская.
Ах, какая   ухоженная красавица она .
Очень и очень мне  понравилась  .

0

154

Мила_я написал(а):

И вы верите что наши подписи что-то решат?? Эти шоу на ТВ растут, как грибы. В воскресенье щелкаю каналы, высвечиваются названия передач, которые идут. Вижу "Воскресенье", оказалось новое ток-шоу. Толстой ведет, так же все орут, не слушая друг друга. Какая-то женщина пыталась сказать, что нечего нам делать в Сирии, у себя бы порядок навести. Кааак на неё все набросились, слово сказать не дали. Толстой на таких повышенных тонах орал. Переключила сразу. Смотреть невозможно.

Я вчера нашла эту петицию на сайте. Ни о чем. 200 подписей.

0

155

А я бы многое чего запретила. Хватит! Надоели! Одно и тоже!
Нечего смотреть!

0

156

Маша сама не без греха... Хорошо помню, как у нее деток муж воспитывал, у него жили. Ей некогда было... А теперь петиции подписывает. Нельзя бросать деток. А то, получается то мама бросила не нужна ей было первая дочка, потом Дочка... Некрасивые истории такие...

0

157

chanel 5 написал(а):

Маша сама не без греха... Хорошо помню, как у нее деток муж воспитывал, у него жили. Ей некогда было... А теперь петиции подписывает. Нельзя бросать деток. А то, получается то мама бросила не нужна ей было первая дочка, потом Дочка... Некрасивые истории такие...

Ну я думаю, что это разные истории...петиции и дети.

0

158

Ален, а я думаю все с одной оперы. Пока ее не коснулось, где была Маша с ее петициями? А Малахову все равно про кого "показывать". Закроют или уберут Малахова, завтра другого посадят и он будет... вещать, что скажут. Надо занять людей, чтобы сидели у телевизора, смотрели, перетирали, охали и ахали. Слава Богу "героев" хватает.

0

159

Сегодня только соседка говорила, что не все ладно со свадьбой барика и федосеевой... Путем не видала(внук мешался). Но... годы, уже больно то никому не нужны, а допинг необходим. Думаю, что некоторые даже приплачивают, чтобы их раскрутили, про грязь вымышленную или настоящую рассказали.

0

160

Скоро Новый год, опять увидим ЭТО?

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим