Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим


Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим

Сообщений 1581 страница 1598 из 1598

1581

Валя, я тоже смотрела " Народный артист". Алексей Гоман тогда победил, обошёл и А.Чумакова, и А.Панайотова. Но вот известным артистом он так и не стал. Чумаков и Панайотов мелькают на экране куда чаще  его. Гоман так и не пробился.
Сейчас на НТВ он участвует в программе Суперстар. Вот какой он стар?!
Сам о себе он сказал: так и не взлетевший  лётчик . Так и есть, победил и на этом всё, пробиться дальше не смог или не дали. Большинство их таких.

+1

1582

Смотрю на России1 " Привет, Андрей".
Сегодня в гостях у Малахова наша легенда - А.Пахмутова, ну и Лещенко с Басковым. Хорошая передача, добрая,  искренняя любовь к А. Пахмутовой всех и каждого.
Фантастическая женщина!!!! Выглядит замечательно.  Вот смотрю на неё, и такое тепло на сердце, любовь, нежность и гордость. Она одна такая, больше нет и не будет!!!!
Смотреть всем!!!!

+1

1583

Я еще смотрю фигурное катание. Какие все молодцы! И девочки, и мальчики.
А Малахова посмотрим обязательно. Я его всегда смотрю по выходным. Хорошие передачи придумал...

0

1584

Мила_я написал(а):

Вот и не угадала!!! Победил Фарух!!!!
С чем я его и поздравляю!!! О-ооооо-ооооо-ооооо!!!!

Я не была уверена кто из мужчин победит. Оба достойны, но Фарух мне как-то привлекательнее был со своими кудряшками и улыбкой в сорок восемь зубов! И я сама себе приговаривала - вот бы Фарух победил! Моё желание сбылось! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

1585

В шоу бизнесе такая конкуренция, что без мощной финансовой и творческой поддержки новичку не зацепиться!  Про талант не упоминаю, т.к. что-то многовато мелькает каких-то непонятных девочек и мальчиков на  случайно мной увиденных проектах. Возможно, я просто, как говорится, не в тренде.  :D

0

1586

Мила_я написал(а):

Смотрю на России1 " Привет, Андрей".
Сегодня в гостях у Малахова наша легенда - А.Пахмутова, ну и Лещенко с Басковым. Хорошая передача, добрая,  искренняя любовь к А. Пахмутовой всех и каждого.
Фантастическая женщина!!!! Выглядит замечательно.  Вот смотрю на неё, и такое тепло на сердце, любовь, нежность и гордость. Она одна такая, больше нет и не будет!!!!
Смотреть всем!!!!

Посмотрела! С огромным удовольствием! Глаза на мокром месте. Такое умиление вызывает эта трогательная женщина! Так жалко, что она потеряла своего мужа!
Послушала ее песни... создалось впечатление, что Пахмутову можно смело назвать музыкальным олицетворением нашей страны второй половины 20-го века! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+3

1587

А сегодня она ( Александра Пахмутова) в Синей птице. Первый номер до слёз!
Какая же великая эта маленькая женщина!
Да, Света, жалко не то слово, такая утрата!!!
Жили долго и счастливо...  Одному оставаться невыносимо больно.
Героическая женщина находит в себе силы на эти передачи.

+2

1588

Увидев  анонс   цикла  передач  на ТВЦ, решила  их посмотреть.
И не  пожалела., столько интересного узнала.....
*Женщины  разведки*, про жен разведчиков  нелегалов.
Сколько же им пришлось вытерпеть ....
Главные  героини  цикла--ветераны Службы внешней разведки РФ Тамара Нетыкса, Людмила Нуйкина , родители Анатолия  Мукасея ( его папа  прожил 101 год, мама 97), Гоар Вартанян.

(я б не смогла  так )

А сегодня  по ОТР   за  постряпушками смотрела  чудесный  фильм  *о Любви *.
С несравненной  Викторией  Федоровой и пронзительной музыкой  Евгения  Крылатова.

Отредактировано Татьяна Ф (21-12-2023 23:31:58)

+2

1589

Вчера  по ТВЦ днем  смотрела   замечательный  док. фильм
*Ширвиндт и Державин. Короли и капуста *

https://i.imgur.com/8lxBoxmm.png

Стараюсь   по возможности лицезреть  цикл передач  по  любимой  Культуре- *  Линия  жизни*
Вот позавчера  смотрела  передачу  , главной  героиней была  Екатерина  Гусева.
( как  она  мне  симпатична, я  с  ней  впервые  * познакомилась *  в  фильм   *Змеиный  источник* 1997 г  , ох, какой  страшный  фильм )

+1

1590

Юрий Подоляка.

Решил посмотреть "огонёк". В надежде...

"Надежды" хватило на 40 минут". Понял, ничего в этой тусовке не изменилось. Не хочет она видеть изменений в стране. Страна меняется, а т.н. "творческая элита" нет. И это вызывает раскол и отторжение, которое затем переносится и в политическую плоскость.

И этот "раскол и отчужденность" пока только нарастает. Рано или поздно это выльется в прямое противостояние и в конечном итоге полный игнор подобных "мероприятий" народом.

И простым вырезанием из эфира зашкварившихся Фили и Лолиты этого не исправить.

В общем, кому это интересно, может продолжать смотреть, но лично меня хватило ... только на 40 минут.

П.С. Если все так будет и далее, в следующем году этим "огонькам" появится реальная альтернатива (я ее, например, уже вижу). И потом ..., на помойку истории.

+5

1591

Не помню , где   встретилась  фраза --
*Какой министр, такая и культура*

0

1592

Министр бескультурья правит, вот ничего и не меняется.
Все в правительстве остались на своих местах. Политика правящей партии не меняется, всё направлено на отмену русской  культуры. Отменяют классиков в школьной программе, на экранах всё те же петухи и клоуны, голые вечеринки и прочие развлечения. Почему бы нет, если всё позволено!
Что в праздники смотрим? Чем нас порадовали?
Смотрю канал Культура, передача " Песня года 1978". Какая музыка,  слова, исполнители!!! Была культура, была. ...

0

1593

На Новогодние огоньки и не заглядывала. Новеньких звездулечек не знаю, да и не особо хочется знать, а т.с. мэтры перепевают тысячу раз одно и то же. Надоело!
У Малахова в староновогодней программе пробежались по давним  огонькам, некоторые еще черно-белые! Вот это было интересно!

0

1594

Что-то смотрела  в  то воскресенье  и во время  рекламы   случайно переключила  на канал Пятница.
Шла  передача  *Погнали * .
И   так  увлеклась, что  потом целых два  часа смотрела  её.

(Автор нового цикла программ - известный журналист Стас Натанзон.

Он отправляется в кругосветное путешествие, чтобы показать изнанку жизни в разных странах мира. Он смело идёт туда, где опасно, где не делают фото на память и куда не водят на экскурсии туристов.)

Вот  про Китай

Сегодня    с утра  продолжила  лицезреть .
(И муж ко мне  присоединился.)

+2

1595

Что  привлекло моё  внимание  в длинные  выходные-
вчера  днем на  НТВ   смотрела  док. фильм  *Крым. Точка невозврата*  .
и фильме *10 дней до весны.*
10 дней, которые изменили весь мир.
10 дней, которые вернули наш Крым.
Реальные герои и неизвестные подробности крымской весны.
Передача  меня  сильно зацепила.
(Постараюсь посмотреть  этот  сериал)

+3

1596

Сейчас идёт передача " Лучше всех". Вместо Галкина ведущая Бадоева.  Максим  с детьми " играл", они были естественными, раскованным, а эта сама красуется, и, такое ощущение, что у неё вечный насморк.  На детей охота посмотреть, но  только бы без ведущей, выключила.

+2

1597

А я уже ничему не удивляюсь. Какое-то чувство безысходности от этого ТВ и передач. Да я и не смотрю ничего, кроме фильмов. Переключаю каналы, наткнусь на очередного малахова - ну такое, пардон, дно... Сын поставил нам Сбербокс, так что я выбираю фильмы и сериалы по отзывам. Смотрю только два прекрасных духовных канала Спас и Культуру.

+1

1598

Если не смотреть ТВ 12 лет, как я, то, поверьте моему опыту, отвыкаешь от него на 100%. Я имею ввиду именно ТВ передачи, а не сериалы. Но сериалы я смотрю в интернете, так как по тв европейские больше не показывают. И сайтов, где их можно посмотреть, всё меньше. А я ведь просто жить не могу без инспектора Барнаби. Хорошо, что на  Ютуб этот сериал загрузили. Ну прямо услада для меня.

Отредактировано Тюменка (11-03-2024 12:44:26)

+2


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим