Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим


Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим

Сообщений 161 страница 180 из 1598

161

А ведь какой скромный мальчик был Филя в начале карьеры.  Развратили скромника деньги и сцена. Не выдержал испытания ни деньгами, ни медными трубами.

0

162

Новый год для меня не исключение, телевизор не включаю. И ужас какой!
Новогоднюю речь президента не слышала уже 8 лет и боя курантов тоже. Нет такой потребности.

0

163

Тюменка написал(а):

Новогоднюю речь президента не слышала уже 8 лет и боя курантов тоже. Нет такой потребности.

   Нет, речь президента и бой курантов - это святое !!! :flag:

0

164

Буяновна написал(а):

Нет, речь президента и бой курантов - это святое !!!

А для меня это давно отпало. Я вся такая противоречивая, не люблю общественных традиций.  Вот и оливье делать не буду. И даже винегрет.

0

165

Тюменка написал(а):

Вот и оливье делать не буду. И даже винегрет.

   А вот с этим соглашусь.  У меня традиционные блюда на НГ , а именно - селёдка под шубой в кольце без свёклы, рыбное заливное, кролик тушеный с черносливом и сметаной.
   Но до НГ ещё дожить надо.

0

166

У меня мои обычные продукты в холодильнике лежат на новый год, то, что я ем каждый день. Сыр, фрукты, овощи, шоколад.

0

167

Тюменка
Я тоже ни речь президента , ни бой курантов не слушаю .
Ну что там нового в этой речи ?
А под бой курантов в былое время сдвигали бокалы с шампанским , когда собирались всей семьёй .
А теперь не факт , что не усну до НГ .

0

168

Обсуждают , что София Ротару не приедет на " Песню года". Вот горе -то какое!

+1

169

Нина В

И не говори! Ну просто не переживем! :dontknow:  :rolleyes:

+1

170

Нина В написал(а):

Обсуждают , что София Ротару не приедет на " Песню года". Вот горе -то какое!

А песня года еще существует? Что там поют-то? Я совсем отстала от жизни, ни одной новой песни не знаю. И кто их пишет? Вроде почти все композиторы поумирали, кроме Пахмутовой.

0

171

Я вчера на Муз-ТВ немного смотрела  песню 2о16 г.
/ выдержала  только трех исполнителей/
Туфта.

А Ротару  что у  нас  поет в  последнее время--- да  ничего нового.

А эти новогодние передачи на федеральных каналах давно не смотрим.
Как-то смотрели  новогоднюю ночь    на СТС, ТНТ ТВЦ НТВ---очень понравилось.

Отредактировано Татьяна Ф (04-12-2018 20:03:24)

0

172

Тюменка написал(а):

А песня года еще существует?

Раз обсуждают, значит существует. Я давно не видела .

0

173

Тюменка
Вроде концерты в начале декабря снимать собирались

По поводу семьи Шукшиных-интервью у Лидии как-то не так давно хотели брать, болела, почти помирала. Выздоровела аж до замужества. Поберегла бы здоровье, гуляла бы по даче, чем по передачам бегать.

+2

174

Посмотрела вчера "Субботний вечер" (в записи) про Наташу Королеву и всю ночь пела "Желтые тюльпаны". http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif
А передача понравилась. У Королевой юбилей - 45, но я бы ей больше 25-ти не дала. Говорит, что к пластике пока не прибегала.
Веселая женщина! Вся в маму. Мама тоже еще очень энергичная женщина.

0

175

Я промолчу про Наташу и ее маму.

0

176

https://a.radikal.ru/a38/1812/0c/6e732d62da1b.jpg

Их бы НЕ БЫЛО, если бы на них НЕ БЫЛО ЗАПРОСА!

0

177

Татьяна Ф написал(а):

Их бы НЕ БЫЛО, если бы на них НЕ БЫЛО ЗАПРОСА!

Всегда ли спрос определяет предложение? Чаще наоборот. Не было раньше компьютеров, гаджетов, мобильных телефонов  и спроса не было, появились - всем надо. То есть предложение определяет спрос.
А в шоу -бизнесе? Какое предложение ? Где новые лица? На проекте " Голос"? А потом где они, после конкурса? Кто  их пустит на сцену, на телевидение? Окопались намертво.

0

178

Аксюта  не пускает талантливую молодежь на 1 канал.
/ мое  мнение/

0

179

Ой, да таки радоваться надо, что хоть какой-то фильтр есть на ТВ. Я регулярно слушаю разные радиостанции, так там от этой "талантливой" молодежи уши в трубочку сворачиваются! Не надо забывать, что молодежный репертуар отличается от привычных нам "Подмосковных вечеров" и не факт, что даже если суперталантливый вокалист начнет завывать про "улыбайся" или "большой воздушный шар апельсинового цвета", то мы придем в восторг. 8-)

0

180

Нина В написал(а):

Я промолчу про Наташу и ее маму.

Нинуля, ой как верно...  [взломанный сайт]
Особенно мама.

+1


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим