Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Необъяснимо, но факт » Необъяснимые явления


Необъяснимые явления

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Гюльчатай написал(а):

Таша написал(а):или он тупо смотрит на надпись целых пять минут, или читает болтушку.А как определить, что он долго читает болтушку? Мы открываем список активных пользователей, там видим, что гость в болтушке, смотрим на эту страницу 5 минут. Но это мы видим именно эту страницу. На самом деле гость, которого не пустили в болтушку, уже давно мог уйти в другую тему. А на открытом нами списке пользователей все еще отображается, что он в болтушке, т.е. тот момент, когда была открыта страница. Если мы перезагрузим страницу со списком активных пользователей через минуту, например, то можем опять увидеть, что гость в болтушке. Но где гарантия, что этот же самый гость?
            Подпись автора

Ева, мы мыслишь в верном направлении.
  Как я делала: сначала увидела в списке активных пользователей, что гость в болтушке (которая еще закрыта). Записала на бумажке время. Оно в правой колонке. Час, минута, секунда. Проверила, есть ли ещё гость с таким временем. Нет такого. Значит, если другой гость зайдёт хоть секундой позже, то я это увижу. Через минуту перезагрузила страницу. Нужный гость с нужным временем на месте. И так перезагружала 5 раз. На 6 минуте нужный мне гость исчез. И я гарантирую, что это был тот самый гость. Время не обманешь.

Галя-Майя подкинула интересную версию - гость временно отходил от компа. Это имеет место быть.

Опять же  БОТов никто не отменял.

Позабавилась, но не получила ответа на свой вопрос. http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

+1

122

Таша
А как может быть на нашем форуме с именем ? Там же все гости под именем гость проходят ?

0

123

Log
Спасибо,буду знать.

0

124

Таша написал(а):

И я гарантирую, что это был тот самый гость.

Наверное ты  права. А это точно была текущая болтушка? Сегодня смотрю, гости смотрят 43-ю болтушку.
Но, возможно, что кто-то вскрывает закрытые темы. Только кому это надо, читать пенсионерскую болталку. Тем более, что в архиве она становится открытой. Интересно...

Отредактировано Гюльчатай (15-10-2020 00:03:45)

0

125

ПОЧЕМУ СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ

http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic=49&st=75

0

126

Есть очень простое и доступное для проверки необъяснимое явление - если посмотреть на гриб, он перестаёт рости. Многие с этим сталкивались, сам ни раз находил беленький в 3=4 см и оставлял, пусть подростет, но и через два дня и через пять дней он остался таким же. Я его не трогал, близко не подходил, только посмотрел и подумал, пусть подростет потом сорву. Выходит грибы читают мысли или чувствуют энергию взгляда?

0

127

Николай
Очень интересно про грибы. Тоже не раз об этом слышала, но самой проверить не доводилось, никогда не оставляю грибы на доращивание, потому что знаю, что второй раз на это место точно не попаду).

Вообще с грибами все не так просто, вот на эту тему есть интервью с микологом Михаилом Вишневским с названием «Грибы нас еще не заметили». Даю ссылку, если кто-то заинтересуется.
https://fungiline.com/blog/griby-nas-eshhe-ne-zametili/

Правда, беседуют два мужика, так что ненормативная лексика присутствует. Но очень интересно!

+1

128

Елена32

Благодарю за интересную соатью

0

129

Дети – это карма родителей

Дети – это карма родителей

Глубокая статья писателя-эзотерика Дениса Захарова о том, какой урок преподносят нам дети и какие выводы мы из этого извлекаем.

Душа сама выбирает, через какую семью ей прийти в этот мир. И этот выбор всегда осознан, поскольку в его основе лежит определенное задание. Для начала, «объяснить» что-то родителям. Вопреки расхожему мнению не родители учат детей, а как раз наоборот. Ребенок – это карма родителей. И если вдруг младенец выбирает сложную программу (например, рождается с врожденными заболеваниями или пороками), то это не столько наказание, сколько один из способов вразумления тех, через кого он пришел. У Жизни не осталось других способов растормошить взрослых и заставить их думать, как посредством любимого чада, который всегда на глазах, который любим и ценен.

Примерно до 16 лет именно через болезни, поступки и проказы наших детей с нами говорит сама Жизнь. Мальчики вразумляют мам, девочки – пап. И это не шутка. В качестве одного показательного примера, вспомнилась история молодой пары, у которой родился слепой ребенок. Ахали, охали. Какие чудесные родители, красавцы, и вдруг такое несчастье! Мол, несправедлив Бог, – сначала шептались бабушки и дедушки. Сочувствовали знакомые, плакал интернет. Ведь селфи у них такие мимишные, а значит и сами они хорошие, добрые люди – думали все.

Но когда одна из бабушек вызвалась помочь ухаживать за малюткой и переехала в квартиру молодых, она глазам своим не поверила. Куда девалась показная романтика и глянцевый лоск идеальной пары? Любая мелочь приводила к скандалам. Они ругались, как кошка с собакой, примиряясь только ночью, в постели. Видеть это было больно. И, как оказалось, не только матери одного из супругов, но и новорожденному, поскольку смотреть на родительские склоки ему с самого начала не хотелось. Вот он и выбрал карму слепого, в надежде, что родители догадаются из-за чего это случилось именно с ними. Но те были глухи.

Связывать ментальную причину с физическим проявлением чего-бы то ни было нас не учили. Мы слишком материалисты, и слишком скептики, не забывающие при этом смотреть «Битву экстрасенсов». Мы живем в шаблоне «работа-дом-работа», не успевая выныривать из этого вечного сна бытия. Нам только кажется, что он длится вечно. Оглянулись. Уже пенсия. Что воскресается в памяти? Мгновения редкого счастья: отдых на море, свадьба, успехи детей. А где же ваши собственные успехи? Квартира, дача и два автомобиля – не в счет, поскольку это успехи в глазах окружающих, а с точки зрения Вечности, что ты сделал особенного? Чем запомнился?

Родил детей? Да, ты пыжился изо всех сил, занимался нелюбимым делом, лишь бы заработать, чтобы им было хорошо. Они не видели тебя, пока росли, потому что ты пропадал до ночи на нелюбимой работе, заработав импотенцию.

Мамы тоже хороши! Затаскают ребенка по врачам, что хочешь-не хочешь, а болеть будешь. Ведь медицина – наше всё. XXI век, новые технологии, а здоровых детей не прибавляется.

Разруха в головах. Звонит мне как-то мать-одиночка. Тяжело ей. Денег не хватает, а десятилетний ребенок постоянно болеет. И помочь ей, бедной, некому. Что делать? Повторяю как мантру «дети – это карма родителей». Думай! Да разве ей до этого? Она думает, как бы прокрутиться, чтобы сделать «копеечку» для нового медосмотра.

Я позвонил ей сам.
– Маешься?

– Маюсь! Как рыба об лед.

– Чего надумала?

– Ты мне все про какую-то карму талдычишь, а я живу здесь и сейчас. Мне работать надо, а не думать.

– А тебе не кажется, что своими болезнями твое дитя пытается тебе «сказать», что ему не хватает твоей материнской любви? Отца у него нет. Он постоянно один. Ты ведь на работе пропадаешь, на хлеб с маслом зарабатываешь.

– Что же мне делать?

– Сменить работу, либо сидеть там только первую половину дня.

– А деньги платить ты будешь?

– Давай так, – решил я, – ты перейдешь на пол ставки и будешь больше времени уделять своему чаду. Если через две недели он не поправится, я доплачу твой месячный оклад.

Еще неделя ушла у нее на раздумья. Мы ведь все хотим получить от Жизни гарантии, что все будет хорошо и отлично. Но Земля – место возможностей, а не страховая компания. Доверять Провидению – одна из наших задач, которой стоит учиться с самого детства.

Мать-одиночка согласилась на моё предложение. Из главных бухгалтеров она с ужасом для себя перешла в рядовые и мысленно готовилась к худшему. Мало того, что на работе никто не понял её поступка, так ещё и окружение стало давить авторитетом. Мол, что за бред? Чем ты будешь платить докторам?

Платить не пришлось. Ни докторам, ни мне. Я объяснил своей знакомой, что мать-одиночка – не приговор, а «судьба», которую выбрал её сын ещё до того, как родился. Это больше нужно ему, а не ей. А значит, необходимо принять ситуацию такой, какая она есть и перестать испытывать страх: что кончатся деньги, не хватит на врачей, лекарства. Забудь! Просто доверься Судьбе и пойми, что хочет сказать тебе твой сын.

Мальчик перестал болеть. Уже через неделю всё, что так пугало мамашу, перестало носить хронический характер. А еще через две ребенок попросился в школу.

– Тебя выручить деньгами? – спросил я.

Мать-одиночка восприняла мою фразу как оскорбление.

– Ты дал мне больше, – заставил проснуться и взглянуть на ситуацию иначе. Это я должна тебе.

– Ничего ты не должна. Живи и радуйся. Осознание ситуации – вот что творит чудеса. Как только у человека меняется восприятие, меняется и мир вокруг него.

На том и порешили. Никто никому ничего не должен.

Зато окружение моей знакомой замучило ее расспросами: как ты вылечила ребенка? К какому доктору водила? Что он прописал? Но вместо ответа слышат загадочную фразу: «дети – это карма родителей». Пожав плечами, они удивленно бегут дальше по своим делам, не думая и не размышляя. Просто проживая свои жизни.

0

130

Galina
Спасибо, очень интересно и глубоко. Да, я читала, что ребенок сам выбирает родителей, и выбирает семью, в которую придет. И тогда же имя сам себе выбирает. Мы вообще ничего не знаем - "материалисты из вечного сна бытия".

+1

131

Завтра День Летнего Солнцестояния, ночь сегодня будет самой короткой.
Летнее солнцестояние в этом году особенное, так как именно в эти дни
пройдёт Великий Парад планет, когда все планеты выстроятся в линию.
Наблюдать это желательно перед рассветом в 2-3 часа утра (ещё один повод не спать в эту ночь).
21 июня в 3 часа утра все 8 планет: Меркурий, Венера, Марс, Юпитер,
Сатурн, невидимые глазом Уран, Нептун и Плутон и даже Луна будут
одновременно видны на небе. И будут располагаться строго по эклиптике, строго по движению солнца в этот день. И несмотря на то, что планеты будут далеко друг от друга и растянуты на всё небо -это конечно невероятное событие.
С мистической точки зрения, это означает огромные перемены, бури и катаклизмы на планете. Даже физически - все планеты собранные в одном участке неба способны вызвать гравитационные возмущения. В мире же нематериальном - это вызовет такие бури - что может привести к изменению реального мироустройства.
Парад планет - это явное небесное знамение к кардинальным переменам для всего общества, разрушение старого мирового порядка. Но то, что это происходит в самые короткие ночи в году - усиливает значение Дня Летнего Солнцестояния. 
https://i.imgur.com/NBNanUy.jpg

+1

132

0

133

Людей переформатируют. Еще живые трепыхаются в куче. Страшный вой. Луна НЛО UFO Климатическое оружие

0

134

Очевидное-невероятное:

В Израиле было проведено одно очень любопытное исследование. У испытуемого была взята капля крови и выведена на экран. И на экране можно было увидеть интересную картину. Вот бактерии, они медленно движутся, а вот макрофаги, кровяные тельца обязанность которых, следить за чистотой крови. Они как санитары-дезинфекторы. Такая у них миссия - удалять всё чужеродное.

Но… Какие-то они спящие. Бактерии беспечно двигаются, как по бульвару во время вечерней прогулки, а макрофаги спят. Они их не видят.

И вот в это время испытуемому включают смешной фильм, комедию, и у него начинает улучшаться настроение. И вот дальше начинается самое интересное. Макрофаг внезапно просыпается и немедленно приступает к исполнению своих прямых служебных обязанностей. Он подкатывает к бактерии и с аппетитом начинает заглатывать её. Быть может, пришло время обеда,  и он почувствовал недюжинный аппетит, но... На самом деле всё намного интересней.

Связь «Сознание-Тело», давно обсуждается и есть много доказательств этому. Но в этом исследовании интересно то, что клетки иммунной защиты очень чутко реагируют на наше настроение. И это ещё не всё.

Отметим важную вещь:
Капля крови была отделена от своего хозяина. Хозяин в это время сидел в другой комнате, и его настроение каким-то непостижимым образом воздействовало на каплю крови, которая находилась в другой комнате.
Значит есть некие информационные каналы, по которым волны сознания могут оказывать влияние на объект, находящийся вдали от самого источника сознания.

Но у этого исследования есть и другая сторона. Испытуемому включали фрагменты из фильма ужасов. И что же? В то же самое время в капле крови стали происходить диковинные вещи. Тут уже активизировались… бактерии!
Они вдруг ожили, взбодрились, и как-то внезапно их стало больше. И они начали хозяйничать будто у себя дома. И даже стали нападать на макрофагов. Те стали "пятиться" и разбегаться в разные стороны. Кто успел, разумеется.

Принцип ясен: состояние сознания -- важнейший фактор поддержания нашей внутренней экологии. И не только нашей.

Ведь волны сознания, как мы отметили выше, начинают распространяться в окружении и оказывать влияние на отдаленные клетки собственной крови.
И не только собственной.

Ведь мои дети и родственники -- это моя кровь. Значит, моё настроение влияет на состояние макрофагов моих детей, где бы они ни находились -- рядом или в на другом континенте. Значит, моё состояние сознания причастно к, так сказать, «родовому иммунитету».

Попутно вспоминается забавная история. Её рассказал один пациент, часовой мастер.

Работа эта, как мы знаем, очень точная, требует большого внимания и точных действий. Но вот иногда во время работы у него начинал дёргаться указательный палец левой руки. Ясно, что в этом состоянии работать невозможно. Как поступает он?

Нет он не делает массаж пальцу, не пьёт магний для снятия спазмов, не даёт отдых руке. Он берёт телефон и звонит матери, которая живёт далеко-далеко, за тысячи километров. Вы думаете, он просит её совета, как убрать надоедливую дрожь?
Ошибаетесь.

Давайте послушаем, что он говорит:
«Мама, вы опять переживаете за меня! Прекратите волноваться, а то я не могу работать!».

Если даже лёгкое волнение матери способно вызвать неправильности в физиологии её сына, то что говорить о больших потрясениях. Отсюда мы делаем важный шаг в понимании сути вещей.

А вывод прост:
Прежняя формула: «Это моя жизнь, что хочу, то и делаю с ней» безнадёжно устарела.

Наше состояние сознания ответственно за состояние иммунитета наших детей, родственников и близких,- вот как теперь надо понимать жизнь.

Значит, надо найти способ создания эйфории, радости, счастья, и желательно создавать его в наибольшем количестве.

PS:
Становится понятен и феномен Нормана Казинса, вылечившегося с помощью смеха от неизлечимой смертельной болезни. Размышления привели Нормана Казинса к очевидной мысли: если отрицательные эмоции, угнетая эндокринную систему, являются «провокаторами» заболеваний, то эмоции положительные, активизируя ее деятельность, могут стать «стимуляторами» выздоровления. Причем каждый человек обладает очень простым и доступным средством исцеления – смехом. Старая поговорка: «Смех – лучшее лекарство» обретала под собой физиологическую основу.

В 1976 г. Норман Казинс издал автобиографическую книгу «Анатомия болезни (с точки зрения пациента)», которая буквально произвела взрыв. Опираясь на собственный опыт, автор показал, что положительное эмоциональное состояние может вылечить даже от тяжёлой болезни.

Из сети

+6

135

Елена32

Очень интересно. Но это еще изучать и изучать. Вот у меня группа крови 3-я, а у моей дочери - 1-я (отцовская). Взаимопонимание на бытовом уровне у нас присутствует, но никакой загадочной связи на расстоянии, к сожалению, нет. И с отцом у неё такой связи нет.

0

136

Про связь капли крови с хозяином и сына с матерью, можно объяснить теорией квантовой запутанности, без всякой мистики. Я как раз сегодня, по одному поводу, немного почитала о квантах.

0

137

+1

138

https://dzen.ru/video/watch/63f4769b4b7 … _site=mail

Секретная карта ООН | Полный разбор карты

0

139

0


Вы здесь » Радушное общение » Необъяснимо, но факт » Необъяснимые явления