Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Наши животные - домашние и дикие » Фото, ролики, маленькие истории,стихи о домашних и диких животных...


Фото, ролики, маленькие истории,стихи о домашних и диких животных...

Сообщений 1161 страница 1180 из 1512

1161

Таня35
Замечательная история!!!

0

1162

+3

1163

+1

1164

С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ.
Психолог спокойно сложила руки на своих острых коленках и мягким голосом предложила ему просто успокоиться.
А успокоиться Слава не мог. Слёзы лились бесконечным потоком, а ведь последний раз он ревел в 1 классе после драки от несправедливости.
Лучший друг с тремя одноклассниками подкараулили его возле школы и накинулись толпой. Нечестно. После этого Слава не ревел никогда в жизни, до этого момента.
До момента, когда психолог спросила:
- Что вас беспокоит?
И тут началось. Он даже слово сказать не смог. Ревел... И вспоминал.
Пришлось уехать в командировку на две недели. Ключи от квартиры оставил лучшему другу. Он должен был приходить утром и вечером, кормить и выгуливать Белого.
Белый - умный ласковый питбуль. Несмотря на устрашающую внешность, был добрым толстячком. Слава звонил другу каждый день, тот не брал трубку.
То занят, то перезвоню. А когда вернулся в город, вошёл в свою квартиру, то увидел бездыханного Белого у дверей, лежащим на его кроссовках.
На кухне валялся пустой разорванный пакет из-под корма. Дверь в санузел разорвана до щепок. Воды в унитазе нет ни капли.
Слава прошёл в гардеробную, открыл сейф. Достал ружьё, достал патрон. Потом вздохнул, выдохнул, убрал все на место. Затем Слава сел у порога,
взял Белого на руки и молчал. Потом сел в машину, отвёз за город и похоронил под раскидистой пушистой елью. Стёр из телефона номер бывшего друга и заблокировал его.
На следущий день записался к психологу. И вот он уже полчаса сидит у психолога и ревет.
— Я не знаю, что у вас случилось, могу только предположить, вас жена бросила? — мягко спросила психолог.
- В любом случае, вам нужно пережить боль. Прожить ее до конца. Чтоб перегорело. Чтоб пришло полное осознание. Да. Это будет нелегко.
Но вы справитесь. В конце концов, ваша жена имеет полное право на свой собственный выбор. И вы к этому выбору не имеете никакого отношения.
У неё свой путь, у вас свой. И сначала нужно разобраться со своей собственной жизнью. В первую очередь ваша жизнь принадлежит только вам.
Вы не можете отвечать за других людей. Это их зона ответственности. Не переходите ее.
Переживите своё горе и живите дальше, только уже с иным опытом.
Слава не слушал, что говорила ему психолог. Слёзы катились по его небритым щекам, он вспоминал, как Белого ещё щенком он возил к ветеринару первый раз.
А тот спрятался у него под курткой и не хотел вылазить. Сунул голову под мышку и лапами обнял его. Так и ставили ему прививку.
Голова у Славы под мышкой, а тельце у ветеринара. Все смеялись и говорили, что первый раз такое видят. А вот они покупают первый намордник.
Белый негромко ворчит, но соглашается. Слава всегда удивлялся, какой он был умный, послушный. Не лаял, не грыз мебель. Знал команды.
Вечером садился напротив и смотрел не отрываясь глаза в глаза и вздыхал.
Звонок трещал без умолку. Пронзительный. Настойчивый. Слава открыл глаза и резко сел на кровати. Первое, что увидел - Белый, свернувшись клубком, спал в ногах.
Негромко похрапывал.
— Але! Слушаю, — спросонья хриплым голосом ответил Слава.
— Ну, че, ты вечером улетаешь? Когда ключи забирать? — спросил лучший друг.
Слава прокашлялся, посмотрел на тушку Белого, который продолжал мирно дрыхнуть и твёрдым голосом ответил:
— Стасян, я Белого с собой возьму. Две недели это долго. Пусть со мной едет. Квартиру снимем если в гостиницу не пустят. Поэтому, давай - отбой.
И отключил телефон.
На сердце стало легко и радостно.
Он потрепал Белого за ухо и ласково сказал:
— Вставай, жиробас! На пробежку пойдём...
Автор: Лариса Хамзина

+3

1165

НАЙДЁНЫШ

  Миша задумчиво смотрел на заморыша. Идти никуда не хотелось, да и жалко ему котика стало. Он так доверчиво заглядывал ему в лицо и тихонько урчал.
"Ладно, отнесу домой, а там видно будет" - подумал парень и заскочил в подъезд.
Мама конечно, была недовольна. В ее чистенькой квартире только кота не хватало, да еще такого неказистого. Отец, увлеченный футболом, тактично промолчал.
Котенок тихонько сидел на руках и внимательно слушал. От этой громкой женщины так вкусно пахло, что у него заурчало в животике и закружилась голова.
Он протянул лапки в ее сторону и застенчиво сказал:
- Мяу...
Это "мяу" прозвучало совсем как "мама". Женщина осеклась, побледнела и нерешительно забрала котенка у Миши. А несчастное животное, которое только и делали,
что передавали из рук в руки, вдруг прижалось к ней, закрыв глаза и удовлетворенно вздохнуло.
- Раздевайся. Обедать иди. - Бросила мать сыну и понесла котенка на кухню.
- Кушай, не торопись. Да лапами то не лезь!!!
Звуки нежного почавкивания, дрожащая от жадности голова. Котенок ел так, словно боялся не успеть... Словно его ограничили во временных рамках и оттого,
успеет ли он съесть то, что ему положили – зависела его судьба.
Миша увидев выражение лица матери, попятился. Он был тут однозначно лишним и постарался поскорее уйти в свою комнату. Котенок справится с мамой и без него,
да он уже и так "уложил ее на обе лопатки".
Отец подмигнул Мише и продолжил смотреть телевизор.
Через год, кот Кузя уже совсем не напоминал того заморыша. Побежденная мама, ежедневно платила "дань"своему покорителю. Едой, заботой и любовью.
🐈❤️🐈  Инет

+2

1166

Galina написал(а):

Побежденная мама, ежедневно платила "дань"своему покорителю. Едой, заботой и любовью.

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif Что в переводе означает: "Мама превратилась в рабыню Кузи и верно служит своему повелителю".

0

1167

/ ролик трижды  посмотрела и трижды похихикала/

+2

1168

+1

1169

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

1170

Татьяна Ф
Ну и попугай... Так точно выпевает все ноты в свистковом регистре, что только диву даешься. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Супер!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Какие же мимишные обезьянка и котик! Просто мяу!  :love:

Отредактировано Vredina (18-04-2021 16:00:23)

0

1171

+3

1172

включить полноэкранный режим

+2

1173


Включить полноэкранный режим

+1

1174

Утром вчера  вот такое чудо.
https://i.imgur.com/WfuH6lg.png

+3

1175

Nataliya7 написал(а):

Утром вчера  вот такое чудо.

Интересно, а как он туда залез в эту расщелину?..

0

1176

@Татьяна@ написал(а):

Интересно, а как он туда залез в эту расщелину?..

залезть то залез, а слезть по видимому не мог, помогла, а внизу бегал еще один, но большой.

0

1177

Собака каждую ночь убегала от своего хозяина в лес. Когда, проследив за ней, он узнал для чего, то был тронут до глубины души. Оказывается, пeс приносил eду стaрому лису, кoторый ужe не мoг самостоятельно охотиться.
https://i.imgur.com/9x3z6Wum.jpg
https://i.imgur.com/0gyFzm5m.jpg

+1

1178

"ПОДСТАВА"                                                   
Живу в частном доме. Со мной проживает кот. Звонок в дверь.
Открываю, там соседка, женщина лет 50-60.
Общаемся с ней на уровне здрасьте/досвиданья.
Но знаю, что она немного головой тронутая. В общем был удивлен её визиту.
Начинает орать на меня, что мой кот изнасиловал её кошку, а та родила котят, очень похожих на моего. Говорит, чтобы я их забирал себе.
И вообще, я — говна кусок, а мой кот — сволочь.
По её словам, этот подонок соблазнил невинную кошечку...
Орала минут 5 не замолкая, не давая мне и слова сказать.
Дождался пока она угомонится и раскрыл ей маленький секрет. Мой кот, года 4 назад кастрирован. И к соседским кошкам и котам
интерес имеет слабый. Разве что, когда они ко мне во двор приходят, он шипит и прогоняет.
Соседка задумалась и что-то ворча себе под нос ушла.            Зашёл в дом и рассказал коту, что его обвиняют в изнасиловании и
ему светит 5 лет тюрьмы.
Он немного офигевший, от такой подставы.
Сказал,чтобы я слал всех нафиг, потому что он вообще ни с кем и никогда сексом не занимался. Принес ему сосиску, стресс заесть.
Лежит возле батареи, размышляет кто его мог так подставить..

https://d.radikal.ru/d15/2105/92/006e668bb7b2.jpg

+1

1179

Galina написал(а):

Он немного офигевший, от такой подставы.
Сказал,чтобы я слал всех нафиг, потому что он вообще ни с кем и никогда сексом не занимался.

:crazy:  o.O  И наш такой же.... все его обижают на даче...Поэтому на поводке выводим на прогулку.

0

1180

В Дании коровам начали давать концерты классической музыки.
Каждую неделю ферму посещают ученики школы виолончели.
Для проведения концертов в сарае, где содержат 60 коров, установили бумбокс.
Теперь раз в неделю животные слушают живые выступления.
Идея концертов для коров принадлежит основателю школы Джейкобу Шоу.
"Мы считаем, что это хорошо для животных, они расслабляются и получают от этого огромное удовольствие!"
Несколько концертов дали и для людей, однако из-за пандемии коронавируса число зрителей ограничили до 35 человек.

https://c.radikal.ru/c16/2105/a1/9d90efd6c8d5.jpg

0


Вы здесь » Радушное общение » Наши животные - домашние и дикие » Фото, ролики, маленькие истории,стихи о домашних и диких животных...