Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » Слухи, слухи, слухи...


Слухи, слухи, слухи...

Сообщений 181 страница 200 из 584

181

Svetlana написал(а):

Вот не понимаю почему постоянно подогреваются слухи о Кабаевой? Вроде затихнут на какое-то время и опять что-нибудь всплывает.
Слухи эти (мне кажется) специально распространяются. Если бы хотели, никто ни слова бы не произнес.
А потому родила и хорошо. Здоровья мамочке и деткам.

Ванда написал(а):

Я думаю, что Алина Кабаева  -  подставная фигура. Ну не допускают профессионалы таких утечек информации. Люди верят в то, что лежит на поверхности, а то, что это специально положили, никто не задумывается.

Согласна с вами, девочки.
Это очередное highly likely ( с большой долей вероятности) от либералов, которые навязывают всем теорию и версию, которая никем не подтверждена, даже иностранными спецслужбами.

Если нечего сказать плохого, а очень хочется, то и появляются такие новости с намеками. То одежда военная не нравится, то праздник 9 мая нельзя праздновать, а нужно тихо молчать, то ещё какая- нибудь «новость» появится о питании одной роженицы из лучших ресторанов. Смешно читать.
Все праздники наши либералы обсасывали момент падения П. на хоккейном матче. Для них это радость и новость номер один.
белорусские оппозиционеры смаковали этот факт аж 2 дня. Ну если для них это радость, то мне их жаль.

+1

182

Моника
Наташа, я в твоём строю по поводу слухов и сплетен. Также спасибо за песню Высоцкого.

Сплетни сплетням рознь. Иногда не грех и посплетничать. Только не надо позволять собой манипулировать, что с успехом делают СМИ.

0

183

Svetlana написал(а):

Вот не понимаю почему постоянно подогреваются слухи о Кабаевой? Вроде затихнут на какое-то время и опять что-нибудь всплывает.
Слухи эти (мне кажется) специально распространяются. Если бы хотели, никто ни слова бы не произнес.
А потому родила и хорошо. Здоровья мамочке и деткам.

   А мы что, разве осуждаем её???? Да на здоровье, пусть ещё рожает сколько хочет!!!

0

184

Что касается Кабаевой и слухов (или неслухов)вокруг ее жизни.  Если это слухи,сплетни,то почему нельзя ей самой или близким ей людям опровергнуть их раз и навсегда и написать правду о реальной ее жизни и отношениях? Может,реально ее используют для отвода глаз и создают подобную шумиху ?

Отредактировано Марина58 (13-05-2019 15:21:25)

0

185

Буяновна написал(а):

А мы что, разве осуждаем её????

Идочка, мой пост был по поводу новости, а не по поводу  твоего с Валей сообщения.

Марина58 написал(а):

Может,реально ее используют для отвода глаз и создают подобную шумиху ?

Согласна - чтобы было о чем поговорить и не замечать  некоторые другие темы. Интрига сохраняется уже
не один год.

0

186

Svetlana написал(а):

Идочка, мой пост был по поводу новости, а не по поводу  твоего с Валей сообщения.

   Светик, всё нормально, проехали.
Я вот ещё что хотела добавить,  Кабаева далеко не бедный человек. Она председатель совета директоров  Национальная Медиа Группа. Может себе позволить такие аппартаменты и все повышено-комфортные условия для родов.

0

187

Марина58 написал(а):

Что касается Кабаевой  Может,реально ее используют для отвода глаз и создают подобную шумиху ?

Причем, с ее согласия. Поэтому она ничего и не объясняет.

0

188

Ванда написал(а):

Причем, с ее согласия. Поэтому она ничего и не объясняет.

И не исключено ,что и приплачивают за  это..

Отредактировано Марина58 (13-05-2019 21:21:55)

0

189

12 мая Алине исполнилось 36 лет. Знаменитая спортсменка родилась в 1983 году, в Ташкенте. Ее мать - Любовь Канаева, выступала за сборную страны по баскетболу, отец - Марат Кабаев всю жизнь отдал футбольной команде "Пахтакор". В 2008 году она стала депутатом ГД, и закончила спортивную карьеру. Последнее время Кабаева редко появляется на светских мероприятиях и старается не общаться с журналистами. О ее жизни известно крайне мало.
По слухам (!), она - постоянная подруга президента России Владимира Путина. Но эта информация постоянно опровергается.

Отредактировано _NOVA_ (14-05-2019 18:19:07)

0

190

Прочитала, немного челюсть отвисла,  узнав  об окладах  руководителей музеев

Минкульт вновь опубликовал зарплаты руководителей музее и театров за 2018 год

У гендиректора музея Московский Кремль Елены Гагариной  -- 1 млн 186 тыс. рублей ежемесячно.

У руководителя Государственного Эрмитажа Михаила Пиотровского - 733 тыс. рублей

У гендиректора Третьяковской галереи Зельфиры Трегуловой — 719 тыс.

Зарплата директора Государственного исторического музея Алексея Левыкина — 581 тысяча рублей.
У ГМИИ им А. С. Пушкина Марины Лошак - 299 тыс. рэ.

Художественный руководитель Малого театра Юрий Соломин ежемесячно  608 тыс.руб
Художественный руководитель МХТ им. Чехова Сергей Женовач получает 572 тыс. рэ.
Генеральный директор Большого театра Владимир Урин - 551 тысячу рублей в месяц.
Худрук Государственного театра наций Евгений Миронов - 476 000 ежемесячно,
а худрук Национального филармонического оркестра России Владимир Спиваков — 345 000 рублей.

0

191

https://i.imgur.com/Oj2IsGD.jpg
https://i.imgur.com/dpCgqQp.jpg

0

192

Татьяна Ф написал(а):

Прочитала, немного челюсть отвисла,  узнав  об окладах  руководителей музеев

Минкульт вновь опубликовал зарплаты руководителей музее и театров за 2018 год

У гендиректора музея Московский Кремль Елены Гагариной  -- 1 млн 186 тыс. рублей ежемесячно.

У руководителя Государственного Эрмитажа Михаила Пиотровского - 733 тыс. рублей

У гендиректора Третьяковской галереи Зельфиры Трегуловой — 719 тыс.

Зарплата директора Государственного исторического музея Алексея Левыкина — 581 тысяча рублей.
У ГМИИ им А. С. Пушкина Марины Лошак - 299 тыс. рэ.

Художественный руководитель Малого театра Юрий Соломин ежемесячно  608 тыс.руб
Художественный руководитель МХТ им. Чехова Сергей Женовач получает 572 тыс. рэ.
Генеральный директор Большого театра Владимир Урин - 551 тысячу рублей в месяц.
Худрук Государственного театра наций Евгений Миронов - 476 000 ежемесячно,
а худрук Национального филармонического оркестра России Владимир Спиваков — 345 000 рублей.

Таня, я уже ничему не удивляюсь... Они же сами себе назначают зарплату. Себя не обижают и своих приближенных, а остальные по  минимуму получают
Денег нет на простых служащих.

https://i.imgur.com/PjAt4e2l.jpg

0

193

@Татьяна@
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

194

https://a.radikal.ru/a26/1906/f0/93f60b2b8c2e.jpg

Нападающий сборной России и клуба «Вашингтон Кэпиталc» Александр Овечкин получит от Национальной хоккейной Лиги (НХЛ) пенсию размером в 835 тысяч рублей ежемесячно.

+1

195

Да и уйдет на эту пенсию наверное не 65 лет.

0

196

Татьяна Ф написал(а):

Нападающий сборной России и клуба «Вашингтон Кэпиталc» Александр Овечкин получит от Национальной хоккейной Лиги (НХЛ) пенсию размером в 835 тысяч рублей ежемесячно.

Неплохо.

0

197

Татьяна Ф написал(а):

Нападающий сборной России и клуба «Вашингтон Кэпиталc» Александр Овечкин получит от Национальной хоккейной Лиги (НХЛ) пенсию размером в 835 тысяч рублей ежемесячно.

Очень рада за него. Выступая и за сборную России, Овечкин внес большой вклад в популяризацию отечественного хоккея и в нашы победы на межд. соревнованиях.

0

198

Очень рада за него. Выступая и за сборную России, Овечкин внес большой вклад в популяризацию отечественного хоккея и в нашы победы на межд. соревнованиях.

И я рада!!!
У меня сосед хоккеист. Ужасная работа  у него. Ему 30 лет, все передние зубы выбиты, Переломы и ушибы- обычное дело. И он не самый-самый хоккеист, а всего- лишь играет в команде нашего города.

0

199

Спорт считаю бессмысленным и пустым занятием. Тупое зрелище и только. Еще и такие деньги платят спортсменам, а какая от них польза?

Отредактировано Тюменка (24-06-2019 19:56:57)

0

200

Валя, ты как Райкин... 33 бугая...

+1


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » Слухи, слухи, слухи...