Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » Слухи, слухи, слухи...


Слухи, слухи, слухи...

Сообщений 221 страница 240 из 584

221

Настю очень и очень  жалко....
Сегодня   в  новостях по многим каналам  ТВ  об этом  сообщалось.

/ мне  кажется , что не  только ЭКО  может влиять.
Моя  знакомая  в 35  лет  при помощи ЭКО  родила  сынишку семь лет назад ,  первая  попытка  была  неудачной, во второй  раз повезло/

0

222

Сейчас вообще говорят об "эпидемии рака мозга". И главной причиной врачи называют стресс. Чем быстрее и чем более нервно живут люди, тем активнее их убивает онкология. Хотя, я в этом убеждена, никто ничего не знает...

0

223

Слухи, слухи... а родственники Заворотнюк по-прежнему молчат. Хотя, могли бы сделать заявление и все рассказать, тогда бы и слухи прекратились.

0

224

Родственникам   , мне  кажется ,  не до журналистов совсем.

0

225

Татьяна Ф написал(а):

Моя  знакомая  в 35  лет  при помощи ЭКО  родила  сынишку семь лет назад ,  первая  попытка  была  неудачной, во второй  раз повезло/

Таня , тридцать пять это ещё молодой возраст . Наверное не только ЭКО , мелькают предположения про стволовые клетки для омолаживания .

Тюменка написал(а):

Слухи, слухи... а родственники Заворотнюк по-прежнему молчат. Хотя, могли бы сделать заявление и все рассказать, тогда бы и слухи прекратились.

Думаешь они читают что - то ? У неё осталась мать , недавно умерли отец и брат .
Ну и муж Чернышёв П.
Читала очень хороший отзыв о нём его первой жены . Она его характеризовала , как очень надёжного и ответственного человека .

0

226

О состоянии здоровья Заворотнюк:https://alt-news.ru/novosti/anastasiya-zavorotnyuk-poslednie-novosti-na-segodnya

0

227


0

228

Galina
Спасибо, интересный материал.

0

229

Мясников, март 2017:

0

230

У Первого канала гигантские долги.

У Первого канала проблемы – владельцы телецентра Останкино требуют погасить долги.
Теперь все серьезно: на канал Константина Эрнста подали в суд.
К каналу поданы два иска: на 89,5 млн рублей и на 74 млн рублей. Останкино требует выплатить кэш за услуги телепроизводства, передачу сигнала, аренду помещений и оборудования

А тут у  Садальский дал ссылку на ЖЖ  Л Миро.

https://lena-miro.ru/1936905.html?utm_s … Vj_AgHYzFc

И абсолютно согласна с ее статьей.

+1

231

Первый, главный федеральный канал опустился до кухонных разборок: какие-то семейные скандалы, кто чей любовник, кто чье незаконное чадо. Доказал, что ты - побочный сын известного актера - молодец, теперь ты "в тренде", стал ведущим телепрограммы. Юные алчные жены обкрадывают своих престарелых знаменитых мужей. Кто-то хочет получить бешеные деньги за угадывание слова. Странные конкурсы, где побеждает отнюдь не талант.
Я совсем перестала смотреть 1 канал. И не одна я. Люди его бойкотируют. Вот он и разоряется. Менять надо информационную политику.

+1

232

Отклик  зрителя  на спектакль

""Вчера в театре на М. Бронной состоялась долгожданная премьера нового худрука К. Богомолова - спектакль под названием "Норма" по произведению В. Сорокина.

Во время одной из сцен, где герои едят фекалии, зрители в зале не выдержали.

- А вы сами дерьмо давно ели? - воскликнул внезапно один из пришедших.

В антракте успокоить разбушевавшихся людей попытался сам Богомолов.
Он краснел и крутился, заявляя, что зрители неправильно поняли контекст спектакля
. Ну, как обычно.
Впрочем, объяснений от худрука недовольные не слушали, восклицая лишь одно слово: "Позор!"

Зато у супруги вышеназванного, типа, "режиссёра" данная сцена вызвала лишь смех.

Браво, Департаменту Культуры за назначение главным на М. Бронную такого, типа, "режиссёра"!
Молодцы, ребята! ""

Отредактировано Татьяна Ф (07-11-2019 17:30:34)

0

233

Два сапога  -  пара. Желаю им взаимопонимания. :canthearyou:

0

234

Неизвестные попытались сорвать премьеру спектакля «Норма» по роману постмодерниста Владимира Сорокина в Театре на Малой Бронной. Telegram-канал Super назвал злоумышленников радикалами.

Сначала радикалы стояли у входа, а после под видом зрителей попали в зал. Интересно, что об их присутствии знал руководитель театра — муж Ксении Собчак режиссёр Константин Богомолов. Он вышел к публике и предупредил, что в ходе представления возможны постановки: от запуска на сцену тараканов до криков «Позор!».

Богомолов попросил зрителей не пугаться и не обращать внимания на эти возможные выходки.

«Норма» — самый известный роман Сорокина, написанный в ироничном стиле, с характерным описанием извращений и непотребств. Под «нормой» здесь понимаются фекалии. Произведение носит ярко выраженную негативную окраску по отношению к советскому строю. Манера, в которой написан роман, вполне может шокировать своей натуралистичностью.

Возможно, именно это, а не действия неких радикалов подразумевал Богомолов, предупредив таким образом публику о слишком откровенных сценах.

Ранее News.ru сообщал, что Кирилл Серебренников, Дмитрий Крымов и Константин Богомолов стали претендентами на театральную премию «Золотая маска» в номинации «Драма. Работа режиссёра». Церемония награждения состоится в 26-й раз.

0

235

Татьяна Ф
Сам Богомолов считает, что это провокация.
Хотя провокатор-то он больше. Я была на его спектакле Борис Годунов, там тоже были провокации, не такие мерзкие, но неоднозначные, скажем так. Например, на стене появлялась надпись:"Народ быдло!".
Некоторые возмущались и уходили.

0

236

Ева,
я  это читала.

/ поместила отклик  актрисы,драматурга. реж-ра,журналистки --ей верю/

0

237

Татьяна Ф
Таня, его спектакли и в других театрах не пользуются успехом. Мне на эл почту все время приходят сообщения от распространителей театральных билетов о  скидках на билеты на спектакли Богомолова. А Ленком снял с репертуара скандальный спектакль Богомолова « Князь»

« Осенью 2016 года художественный совет театра Ленком снял с репертуара спектакль Богомолова "Князь" по мотивам романа Достоевского "Идиот" именно из-за его скандальности. Художественный руководитель Ленкома Марк Захаров – человек, и сам не чурающийся новаторских ходов и оригинальных трактовок - пояснил, что спектакль Богомолова снят с репертуара из-за недостаточной посещаемости постановки. Что же надо было сделать с постановкой, чтобы культовый Ленком стали мало посещать, а?.. Вопрос риторический: широко известно, что из всего великого романа, созданного писателем в поисках "положительно прекрасного человека", Богомолов увидел только летопись всевозможных извращений. Обозреватель "МК" Александр Минкин прямо назвал детище Богомолова беспросветной мерзостью, а самого его обвинил в том, что "дописал" сюжет за Достоевским, который явно не дотянул по части похабщины и паскудства.» «МК»

https://b.radikal.ru/b23/1911/30/c3855ee0c2aa.jpg

https://b.radikal.ru/b15/1911/71/504cfe618c02.jpg

А это фото из спектакля «Лир. Комедия» питерского  театра Приют комедиантов»

https://d.radikal.ru/d33/1911/8a/451fff3d5ee2.jpg

https://b.radikal.ru/b42/1911/8c/54f822af42e0.jpg

0

238

Наташа,
спасибо.
Я еще  хлеще  видела   фото .

0

239

Татьяна Ф написал(а):

Наташа,
спасибо.
Я еще  хлеще  видела   фото .

Есть и хлеще. Я подумала, что министр не по личному предпочтению назначил Б. на должность худрука МБронной.

0

240

Вот поэтому решила пока сделать паузу в походах в театр. После просмотра прекрасного  спектакля   БДТ "Кроткая" ( я писала о нем) боюсь нарваться на пошлость и халтуру.

Отредактировано Нина В (07-11-2019 23:58:54)

0


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » Слухи, слухи, слухи...