Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » Слухи, слухи, слухи...


Слухи, слухи, слухи...

Сообщений 241 страница 260 из 584

241

Это вообще что!? И Збруев здесь... и Д.Мороз... Вообще- то все эти театры с их новациями и извращениями извращаются на бюджетные деньги. И эти престарелые маразматики режиссеры и не очень престарелые (как Богомолов) получают Очень приличные деньги от государства, они уверены в своей правоте, они амбициозны, они более чем успешны, их же палкой не выгонишь на заслуженный...  Что, нельзя призвать к порядку? А цензура и худсоветы!? А воспитание, а культура и искусство, наконец!?

Отредактировано _NOVA_ (08-11-2019 13:36:23)

0

242

_NOVA_ написал(а):

и Д.Мороз...

Так она бывшая жена Богомолова, которого теперь именуют не по фамилии  , а исключительно как "муж Собчак".
Кстати, спектакль "Лир. Комедия" поставлен им.

0

243

А мне кажется все логично. И эти спектакли абсолютно вписываются в общую политику расчеловечивания. А если на это выделяются бюджетные деньги, значит это политика не отдельных людей или организаций, а государства в целом.
При "дрянной" советской власти искусство поднимало человека над бытовухой и самим собой. В театр шли как в храм.
Теперь из храма разрешено сделать сортир, прозекторскую, и публичный дом в одном флаконе.

0

244

Есть спрос - есть предложение. Значит современным зрителям нравятся такие спектакли. Режиссер не станет работать для пустого зала. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

0

245

Тюменка написал(а):

Значит современным зрителям нравятся такие спектакли.  Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

И почему же, на твой взгляд, " современным зрителям" стали нравиться фекалии?

0

246

Тюменка написал(а):

Есть спрос - есть предложение. Значит современным зрителям нравятся такие спектакли. Режиссер не станет работать для пустого зала. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

Я бы не сказала, что есть какой-то особый спрос. В упомянутом питерском театре "Приют комедианта" на сегодняшний спектакль еще вчера было 137 не проданных билетов ( всего в театре 200 мест) - смотрела афишу в интернете.

0

247

Скорпиошка написал(а):

И почему же, на твой взгляд, " современным зрителям" стали нравиться фекалии?

Ну так перестань они ходить на такие спектакли,  и не будет этих спектаклей. Короля делает свита. Игнорировать их надо полностью.

Отредактировано Тюменка (08-11-2019 14:40:44)

+1

248

Нина В написал(а):

Я бы не сказала, что есть какой-то особый спрос. В упомянутом питерском театре "Приют комедианта" на сегодняшний спектакль еще вчера было 137 не проданных билетов ( всего в театре 200 мест) - смотрела афишу в интернете.

Но ведь все же идут, Нина. И вот кто они эти зрители?

0

249

Мне, конечно, просто об этом говорить, сама-то я любой театр игнорирую и плохой, и хороший. Но почувствовать себя выше тех, кто смотрит на фекалии, это несколько приятно для меня.

0

250

Тюменка написал(а):

Ну так перестань они ходить на такие спектакли,  и не будет этих спектаклей. Короля делает свита.

Не верю, что ты не понимаешь сути вопроса.
Если же действительно не понимаешь, то и говорить не о чем.

+1

251

А меня гложет смутное сомнение, что сам Богомолов и организовал эти провокации - такой пиар ход. Чтобы говорили, писали, обсуждали. Чтобы быть на слухУ, неважно как и что. Главное, ты всегда в новостях и обсуждаем. Иначе, про этого "творца" забудут быстро.
А Збруев -вечный мальчик - полное моё  разочарование :no: И Шанина, и Мороз... Деградация, однако :dontknow:

0

252

Zina написал(а):

А Збруев -вечный мальчик - полное моё  разочарование И Шанина, и Мороз... Деградация, однако

деньги- денежки всё решают...

0

253

Zina написал(а):

А меня гложет смутное сомнение, что сам Богомолов и организовал эти провокации - такой пиар ход.

Подпись автора

    Прожитый день обмену и возврату не подлежит

Вот и мне так кажется.

0

254

Zina написал(а):

А меня гложет смутное сомнение, что сам Богомолов и организовал эти провокации - такой пиар ход. Чтобы говорили, писали, обсуждали. Чтобы быть на слухУ, неважно как и что. Главное, ты всегда в новостях и обсуждаем. о

Вот я тоже так подумала.  Кому он нужен и кто про него знал, пока он "не вышел замуж" за Собчак. Пиар чистой (вернее грязной) воды!

0

255

НЕ, до Собчак  его имя  было даже  очень на слуху.

0

256

Татьяна Ф написал(а):

НЕ, до Собчак  его имя  было даже  очень на слуху.

Видимо у меня слух плохой http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif Честно, не слышала, или не запомнила.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

257

Татьяна Ф написал(а):

НЕ, до Собчак  его имя  было даже  очень на слуху.

В основном, в скандальной хронике.

0

258

Тюменка написал(а):

Но ведь все же идут, Нина. И вот кто они эти зрители?

Валя, на 5-миллионный город 100 проданных  билетов -это ничто. 50% как минимум на спектакль приходят случайно, сидят плюются и после первого действия уходят. А фанаты - это такие же чокнутые, как и сам Богомолов.

Отредактировано Нина В (08-11-2019 22:49:35)

0

259

И приходят в  основном  приезжие., так  ведь?

0

260

Татьяна Ф написал(а):

И приходят в  основном  приезжие., так  ведь?

Не знаю. Я в театрах не различаю, кто приезжий, а кто нет. Вот бабушек ленинградских я определяю точно. А молодежь она вся одинаковая. На Богомолова пожилые вообще не ходят.
Ну и приезжие обычно берут билеты, которые доступны в кассах. А на приличные спектакли билеты распродаются задолго до даты спектакля.

0


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » Слухи, слухи, слухи...