Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » Слухи, слухи, слухи...


Слухи, слухи, слухи...

Сообщений 481 страница 500 из 584

481

Интересно, ее будут вызывать на ковер?! У нас регулярно у предприятий, которые выходили с убытком, были неприятности с вызовом и разборками в ИФНС, вышестоящих организациях. С предоставлением ряда мероприятий и т.д.

0

482

Не знаю правда   или  нет, но

Бывшая участница группы «Тату», певица Юлия Волкова, недавно объявила о том, что собрала и подала все документы для участия в праймериз партии «Единая Россия» в преддверии выборов в Госдуму.
Однако блогеры с хорошей памятью, нашли в архивах видео с интервью украинской программе «Детектор Брехнi» («Детектор Лжи») на котором Юлия Волкова говорит, что не является патриоткой России и любит Америку.
  Юлия Волкова (цитата): «мы все живем в современном мире и я вне политики. Я просто... Вот мое ощущение мира - это не Москва. Я не патриот своей Родины, признаюсь честно, я очень люблю Америку и очень люблю все, что происходит там».
В ответ на запрос радиостанции «Говорит Москва» концертный директор Юлии Волковой сказала, что артистка не будет это комментировать

https://d.radikal.ru/d16/2105/c3/ed000e84703b.jpg

+1

483

Татьяна Ф написал(а):

певица Юлия Волкова, недавно объявила о том, что собрала и подала все документы для участия в праймериз партии «Единая Россия» в

Ее еще там не хватало...

+1

484

@Татьяна@ написал(а):

Ее еще там не хватало...

А там как раз таких и не хватает. Там таких большинство, ее и возьмут. Вспомните, раньше были разнарядки... Столько то шахтеров, доярок, комбайнеров. Кол-во по национальности было... ЕЕ с такими губами как раз в думу...

0

485

Татьяна Ф написал(а):

Вот мое ощущение мира - это не Москва. Я не патриот своей Родины, признаюсь честно, я очень люблю Америку и очень люблю все, что происходит там

Дура какая. Такое ляпнуть.

Отредактировано Гюльчатай (09-05-2021 11:52:24)

0

486

chanel 5 написал(а):

Там таких большинство, ее и возьмут.

Вот то-то и оно, что большинство... Некоторых просто поганой метлой давно пора оттуда гнать... Только некому, к сожалению.

+1

487

Гюльчатай написал(а):

Дура какая. Такое ляпнуть.

Конечно дура... Сначала ляпает, а потом мозгами шевелит, а может быть их и нет у нее... Всякое бывает ...

0

488

Народная артистка России,  дважды лауреат Государственной премии РФ, актриса Московского театра «Современник» и учредитель благотворительного фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматова получила вид на жительство в Латвии.
Актриса рассказала, что купила участок земли под Цесисом, на котором планирует построить дом.
По ее словам, вид на жительство она получила автоматически с покупкой земли, а подобрать недвижимость ей помогла знакомая журналистка.
Хаматова также объяснила, что заставляет творческих людей уезжать из России.
«Многие талантливые люди вынуждены были туда выехать, не имея возможности здесь (в России) элементарно расти в собственной профессии или как-то в ней состояться», — отметила она.

https://a.radikal.ru/a17/2105/08/12d9f0bc5718.jpg

0

489

Татьяна Ф

Это Хаматова-то не имеет возможности расти?! Всё у неё было: известность, роли, любовь зрителей. Но надо было ей сняться в русофобском фильме "Зулейха открывает глаза". Вот после этого она и обиделась на реакцию публики.

+1

490

Она хотела занять место Г.Волчек ... после её смерти ...
Я так это понимаю.

0

491

Ой, не знаю , правда  это или  нет.....

Прочитала, что

Минстрой предлагает ввести в России "налог на смерть".
Это ежемесячный платеж, который бы гарантировал человеку достойные похороны.

Новый налог предлагают вычитать из заработной платы, поэтому у работодателей появится новая обязанность.
Размер налога составит 1,5 процента от общей суммы заработка.
Деньги будут копиться на специальном счету и в необходимое время покроют все расходы на похороны.

0

492

Правда! Верю! За мусор, который у нас никто не вывозит платим!
За что ещё налог не ввели??? За то что дышим, за вдох, за выдох...

+1

493

Татьяна Ф написал(а):

Деньги будут копиться на специальном счету и в необходимое время покроют все расходы на похороны.

В необходимое время они перейдут в карманы тому,кто является бени :dontknow: фициаром  данной идеи.

0

494

У нас соцстрах платит на похороны в размере среднемесячной зарплаты по республике.
Хватает на все, кроме поминального стола. Это уже за свой счет.

0

495

У нас  тоже  выплачивается определенная  сумма  на похороны  из средств  ПФ
/ больше  шести тыс/

0

496

Татьяна Ф написал(а):

Минстрой предлагает ввести в России "налог на смерть".

Совсем обезумели.... :mad:  Мало у нас налогов...,давай еще....!!!

+1

497

Вроде  не 1 апреля.....

Ведущая и певица Ольга Бузова сыграет в МХАТе.

Артистка уже участвовала в театральных постановках, но то были антрепризные спектакли на разных площадках Москвы и Петербурга. Теперь же она появится на сцене серьезного репертуарного театра.

Как сама призналась 35-летняя звезда, она станет приглашенной звездой в новом спектакле «Чудесный грузин», премьера которого состоится 11 и 12 июня.

Последние несколько дней она постоянно проводит в репетициях и сильно волнуется. Но пока ее хвалят мэтры и говорят, что все должно получиться. «Спасибо за возможность играть на легендарной сцене художественного руководителя Эдуарда Владиславовича Боякова. Это правильный выбор, вы точно не пожалеете», — говорит звезда.

Как сообщает МХАТ, «Чудесный грузин» является спектаклем-провокацией и спектаклем-исследованием о том, как никому неизвестный Иосиф Джугашвили стал «отцом народов». Творческая группа во главе с режиссером Ренатой Сотириади даст зрителям возможность исследовать жизнь великого политика и сделать выводы о его деятельности.

/ за  роль Беллы Шанталь   Бузова получит около полумиллиона  рублей/

http://images.vfl.ru/ii/1623056141/6033ac24/34741701_m.png

0

498

На сайте театра интервью с Бояковым:
http://www.mxat-teatr.ru/news/We_took_S … clockwork/
На сцену вместе с Лениным, Крупской и Сталиным планируется вывести Ольгу Бузову.
- Это правда, что вы пригласили в «Чудесный грузин» в качестве guest star Ольгу Бузову?
- Мы рассматриваем ее на одну роль в спектакле, да.
- Потому что у нее 23 миллиона подписчиков?

- Вне всякого сомнения, 23 миллиона подписчиков – фантастическая цифра. Я, разговаривая с огромным количеством людей, наблюдаю как реагируют на эту фамилию. Либо восхищение, либо ненависть. Невероятный феномен, конечно. Но дело тут совсем не в 23 миллионах. Мы хотим показать настоящего персонажа, героя сегодняшнего времени. Бузова не интеллектуал. Не музыкант. Не мыслитель. Не модель. Не дизайнер. Не Диана Вишнева и не Оксимирон. Она все вместе. Она по-своему цельная. Но при этом она феномен, который живет во время инстаграма, в эпоху, когда можно стать звездой, не обладая специальными компетенциями. Мы живем в Уорхоловском времени, где каждый имеет свои 15 минут славы. И она фактически будет играть саму себя.

Билеты есть на премьеру. Не знаю прям, сходить на звезду посмотреть или нет... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

Отредактировано Гюльчатай (07-06-2021 16:14:22)

0

499

Гюльчатай написал(а):

Вне всякого сомнения, 23 миллиона подписчиков – фантастическая цифра. Я, разговаривая с огромным количеством людей, наблюдаю как реагируют на эту фамилию. Либо восхищение, либо ненависть. Невероятный феномен, конечно.

Я даже не знаю род ее занятий, так что у меня нет к ней никакого отношения. Полное безразличие Фамилия ее на слуху и только. Но я человек дремучий и давно отошла от телевидения. Их тусовка мне не знакома.

Отредактировано Тюменка (07-06-2021 16:28:29)

0

500

23 мл подписчиков, а ты не знаешь такую ЗВЕЗДУ?!?!?!
https://forumupload.ru/uploads/0012/15/01/650/801936.jpg

0


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » Слухи, слухи, слухи...