Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » Слухи, слухи, слухи...


Слухи, слухи, слухи...

Сообщений 561 страница 580 из 584

561

Татьяна Ф написал(а):

Бывших депутатов Госдумы опять со скандалом выселяют из служебных квартир.

Да фиг их выселишь. Они уже тут пристроились, вкусили столичной жизни.

0

562

https://poster3.radikal.ru/2112/41/197e794d7675.jpg

+1

563

44-летняя сестра Димы Маликова добилась пенсии через суд.

Мои размышления

Все знают певца Дмитрия Маликова. Длинные волосы, романтичные песни и супруга, которая намного старше. Ах да, у исполнителя еще есть младшая сестра Инна. О ней то и пойдет сегодня речь.
44-летняя женщина, которая не спела ни одного хита, является Заслуженной артисткой. А недавно добилась через суд, чтобы ей платили пенсию.
https://zen.yandex.ru/media/yarmarka_ts … n=dbr&

0

564

Кому делать нечего. Скучно не будет. Одни тезисы чего стоят....

0:00 «Путин начал понимать, что живет в незнакомой стране, но еще не осознает, что ему придется уйти. Мишустин – единственный преемник»
1:42 «События Казахстана поразили Путина»
3:09 Гордону: «Такие интервью, как твой пятичасовой разговор с Пугачевым, где он ни разу не наврал, – меняют время»
4:08 Путин смотрел интервью с Пугачевым?
4:47 о катастрофе в Норильске
6:00 «Министр здравоохранения Скворцова обещала Путину вакцину на 13 лет от всех лихорадок во всем мире»
8:44 о Валентине Матвиенко – «хозяйке медной горы»
10:41 «Путин не видит в Мишустине преемника, но если Мишустина не убьют – он станет президентом»
11:06 Гордон о том, что ждёт зрителей в четверг
11:29 «Не я Путину даю год–полтора, а история и Господь»
12:57 «Какая была реакция у Путина, когда ему доложили про полтора миллиона в день заболеваний ковидом в США?
«Потрясающе», – сказал он»
15:07 «Почему Путин уходит? Народ не воспринимает это все»
16:47 «Трагедия России в том, что кругом оказались пустышки, и ковид это высветил»
18:50 «Путин скоропостижно ушел из Казахстана, потому что на него топнули ногой. Он боится и любит все делать чужими руками»
20:44 «Один депутат Госдумы предложил проучить Америку и пульнуть по Неваде ракетой, и народ его поддержал»
22:29 «Когда Путин вышел на пресс-конференцию – никто не встал и не аплодировал. Он ошалел, такого никогда не было»
24:07 «Путин никого за 20 лет не вырастил и не создал. Он хочет остаться с памятниками себе, для этого ему нужно показать силу»
29:19 «Если натовский корабль войдет в черное море, Путин будет готов его потопить»

33:55 Россия пойдет на Украину войной?
34:46 «Путин решил, что он самый сильный в мире. Это расплата за 90-е, когда его никто не видел, а Собчак – унижал»
38:06 «Путин очень обижен на Америку, он ведь сдал все американцам, а они чем ответили?»
39:25 «Путин не так смел, как кажется. Я следующий, кого он должен посадить или убить»
41:35 про Варшавера и «Ленком»
46:10 «Молодые ребятишки подрастают очень быстро, им такая страна нафиг не нужна»
48:57 Гордон анонсирует свое ток-шоу «Гордон»
49:41 о полете в космос Пересильд
51:42 «В России на каждом шагу провал и позор. Я очень ищу позитивные события»
53:20 «Допустим мы Украину захватим. А что дальше с ней делать?»
54:28 «Путин поднял цену водки на 7%. Как народу жить, это же национальный напиток?»
57:25 о нетрадиционной ориентации Володина
58:16 «Отключение России от SWIFT – это катастрофа. Путина никакая охрана не спасет – его убьют»
59:41 «Соловьев и Скабеева с Поповым на глазах перестают быть журналистами, а политиками не становятся»
1:00:20 Соловьев сука и гнида?
1:02:24 про правду о 41-м году и союзе Сталина с Гитлером
1:09:18 «Путин прозевал момент своего конца в глазах разумных людей»
1:12:14 «После Навального и смеяться стало страшно»
1:13:57 «Настоятель храма назвал Винни-Пуха забытым богословом ХХ века»
1:16:30 о том, как Лукашенко дошел до сумасшествия: «Лукашенко несчастен и глубоко и серьезно болен»
1:20:31 «Жена Лукашенко предала его первая на второй день его правления»
1:22:01 «Будущего нет, но они не хотят уходить и сдаваться»
1:25:21 «Я прошу объявить меня иностранным агентом, и не важно какой страны»
1:26:25 «Навальный совершил одну роковую ошибку – не ответил, кто разрешил полет над дачей Медведева»
1:29:37 «Навальный боится своего прошлого»
1:32:20 «Навальный – герой наших дней. Получит Нобелевскую премию мира»
1:33:11 «Навального убьют в тюрьме, как склонного к бегству. Он никогда не выйдет»
1:37:22 о том, как Саакашвили зуб выбили
1:40:09 о Михалкове на белом коне, который себя погубил
1:48:08 «Сегодня олигархи управляют Россией»
1:50:46 о дружбе с Гейдаром Алиевым
1:53:35 «С Песковым говорить не о чем, он циничен и в дом мой не войдет»
1:54:07 Гордону: «Путин умрет от разрыва сердца во время интервью с тобой»
1:56:27 о Владимире Горовом
1:58:59 «Почему все к концу пришло? Любви к Родине нет»
1:59:39 «Дети и жена Градского не у постели умирающего сидели, а сейф обнимали»
2:04:31 «Это было самоубийство, Градский жить не хотел»

0

565

Ирина Понаровская выпустила книгу мемуаров "Честно говоря".
Там достаточно много и хлёстко про шоу-бизнес и в частности про Аллу Пугачеву.
Вот, например:
"Как известно, девушку можно вывезти из деревни, но деревню из девушки не вывезешь... И не важно, какая у человека фамилия - Пугачева это или Шерон Стоун... для меня она деревня.
И всегда останется деревней, несмотря на то, что живет в замке".

Отредактировано Татьяна Ф (16-04-2022 23:46:45)

0

566

Снобизмом попахивает. Деревня - не деревня..., а Понаровская, значит, эталон аристократизма? Ничего против нее не имею, но развешивать ярлыки - не самый аристократичный метод.

0

567

Татьяна Ф написал(а):

И всегда останется деревней,

Пугачева родилась в Москве. Какую деревню из нее надо вывести?

0

568

Гюльчатай написал(а):

Пугачева родилась в Москве. Какую деревню из нее надо вывести?

Про деревню - это образно. Понаровская, видимо, намекает на отсутствие у А.П. некоторых качеств, которые, по мнению П., делают человека человеком. Остальные - это так, человекоподобные, по ее мнению. Миленько!

+1

569

Первый  слух--

Тина Канделаки становится  гендиректором ТНТ

Ранее управляла   каналом «Матч ТВ»

Второй  слух--

20-летнего  тиктокера Даню Милохина пригласили  сниматься  в комедийном сериале «Классная Катя»

[

Отредактировано Татьяна Ф (16-04-2022 23:47:13)

+1

570

Log
Валентина, я как раз недавно послушала Караулова, а затем  эпизодами Пугачева (он 5!!! часов рассказывал  о своей роли в закулисной политической игре). Последнего не знала, к своему стыду (наверное, нужно было знать "ближайшего" друга президента  :dontknow: ) Ну, что сказать!? Пугачёву, на мой взгляд, можно смело менять фамилию на Хлестаков. Караулова послушала тоже случайно, просто это интервью упомянул Спицын, я иногда слушаю его лекции по истории. Караулов ещё тот "фрукт"😀

+2

571

А в  партии КПРФ новое  личико,
вот такое--

Юлия  Нестеркина,человек  серьезный.
Девушка состоит в партии КПРФ и активно работает с обращениями граждан подмосковного города Балашихи.

Отредактировано Татьяна Ф (16-04-2022 23:47:53)

+1

572

Татьяна Ф написал(а):

Юлия  Нестеркина,человек  серьезный.

Она, типа, и психолог еще. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif
ЗЫ. В своем инстаграмме поздравляет народ со Сретеньем. Это что же? Коммунисты теперь считают, что Бог есть?

Отредактировано Гюльчатай (16-02-2022 15:52:47)

+1

573

Татьяна Ф

Таня, ты сделала мой день! Радуюсь: теперь коммунизм неизбежен! Живо представляю себе, как эта активная гражданка работает с обращениями жителей Балашихи! И как на глазах улучшается работа коммунальных служб и транспорта, как растут пенсии, улучшается  благосостояние многодетных семей, а все старички получают бесплатные зубные протезы.

0

574

А бабульки губы и груди!

+1

575

Татьяна Ф написал(а):

Ирина Понаровская выпустила книгу мемуаров "Честно говоря".
Там достаточно много и хлёстко про шоу-бизнес и в частности про Аллу Пугачеву.
Вот, например:
"Как известно, девушку можно вывезти из деревни, но деревню из девушки не вывезешь... И не важно, какая у человека фамилия - Пугачева это или Шерон Стоун... для меня она деревня.
И всегда останется деревней, несмотря на то, что живет в замке".

"Меня  все время спрашивают, почему я не реагирую на какие-то дурные высказывания в мой адрес. Я просто знаю одно правило: не надо мстить подлым людям. Надо быть просто счастливой, и они этого не переживут», - рассказала примадонна в видео, которое она разместила на своей странице в Instagram.

+2

576

Лия  Ахеджакова  покинула  Россию,   а также  поддержала   армию Украины, переведя  10000 долларов.
/ призывает  сограждан сделать то же самое/

0

577

Новость, что Ахеджакова  уезжает  из России,   прочитала  в  МК.
И очень  я рада, что это оказалось  неправдой.
Актриса  сейчас  опровергла заявления в интернете о перечислении денег армии Украины и отъезде из России.

0

578

.

Отредактировано Скорпиошка (27-02-2022 23:20:17)

0

579

Кто из чиновников заработал больше всех?
Самое интересное в декларациях.

https://aif.ru/politics/russia/kto_iz_c … klaraciyah

0

580

:dontknow:  :disappointed:
Это же надо было так лохануться!

0


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » Слухи, слухи, слухи...