Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » Слухи, слухи, слухи...


Слухи, слухи, слухи...

Сообщений 41 страница 60 из 584

41

Что-то мне вдруг вспомнилось произведение Виктора Гюго "Собор Парижской Богоматери".

Отредактировано Тюменка (06-08-2018 23:21:05)

0

42

Спасибо, Галиночка.  Мне её жаль.  Это ужасно !

0

43

Буяновна написал(а):

Спасибо, Галиночка.  Мне её жаль.  Это ужасно !

Ну, ты красиво живёшь.
Веру Алентову в новом образе не видела.
Аж завидно тебе.

0

44

klava написал(а):

Ну, ты красиво живёшь.
Веру Алентову в новом образе не видела.
Аж завидно тебе.

   Переведи, не пОняла я.  В чём моя-то красота в жизни ? Завидуешь ?  Не стОит.

0

45

Была бы сейчас симпатичной старушкой , если бы не пластика. Зачем они себя уродуют?

0

46

Ассанж в России, истерика у США обеспечена - интернет наводнился слухами о его обмене

Маргарита Симоньян, Главред RT, пообещала, что в понедельник будет оглушительная новость из МИД России.

Сразу же появилась версия о том, что Ассанж уже в России и об этом российский МИД поставит в известность весь мир. Пока это не подтверждено официально.

http://s8.uploads.ru/t/6pixf.png

Напомним, что Ассанж - это интернет-журналист, который основал WikiLeaks. Именно он был причастен к тому, что тысячи секретных документов Пентагона были слиты в сеть. Разразился жуткий скандал. В США Ассанжа могут посадить на 35 лет или казнить за раскрытие секретных документов.

Шесть лет он провёл в посольстве Эквадора в Лондоне. А в конце июля появилась информация, что его могут лишить эквадорского политического убежища.

И вот теперь, скорее всего, в игру вступила Москва. Ассанжа удалось переправить в Россию. Есть версия, что просто произошёл обмен.

Нам же осталось только ждать, вскоре мы узнаем, эту ли новость анонсировала Маргарита Симоньян.

https://zen.yandex.ru/media/id/59bce8b7 … 00a93f87d3

0

47

Интересно, неужели Алентовой самой нравится ее лицо?! Хирургов засудить надо. Так испоганить лицо.

Нина В написал(а):

Была бы сейчас симпатичной старушкой , если бы не пластика. Зачем они себя уродуют?

Нина, тоже так всегда думаю... Зачем?

+1

48

ВСе о том же....

https://www.chel.kp.ru/daily/26866.3/3907644/

0

49

Татьяна Ф написал(а):

ВСе о том же....

https://www.chel.kp.ru/daily/26866.3/3907644/

Интересно, с этих полутора миллиардов налоги заплачены?
Я Петросяна не смотрю и вообще удивляюсь этим полным залам обожающей его публики. Дело вкуса.
Но вот был такой случай. Одна моя знакомая пишет стихи, публикует на литературном сайте. Стихи на разные темы, часто юмористические. И вот звонит она мне как-то и такая счастливая сообщает - на ее слова написана песня и ее исполняет не кто-нибудь, а  сам Петросян! Вот она слава! Только имени ее в той песне в соавторстве с композитором не упоминается. Я ей посоветовала отстоять свои права. Она пробовала написать П., но тот конечно не ответил. А судиться... у кого же сил хватит тягаться?
Такой вот маленький штришок :)

Отредактировано Нина В (08-08-2018 15:17:40)

0

50

Нина В
Вот тебе и закон об авторских правах .

0

51

chanel 5 написал(а):

Интересно, неужели Алентовой самой нравится ее лицо?! Хирургов засудить надо. Так испоганить лицо.

Нина, тоже так всегда думаю... Зачем?

Хирурга засудить нельзя. Пластическая хирургия дело тонкое. Невозможно предсказать результат. И пациент подписывают бумагу, что понимаю, что результат не гарантирован и согласен на такое.

0

52

Буяновна написал(а):

Переведи, не пОняла я.  В чём моя-то красота в жизни ? Завидуешь ?  Не стОит.

Это я неудачно пошутила. Извини.
Я имела в виду, что все давно уже этот ужас видели, кроме тебя.  :huh:

Отредактировано klava (08-08-2018 20:15:07)

0

53

klava написал(а):

Хирурга засудить нельзя. Пластическая хирургия дело тонкое. Невозможно предсказать результат. И пациент подписывают бумагу, что понимаю, что результат не гарантирован и согласен на такое.

Согласна ! И мне кажется , что у людей какой - то сдвиг происходит в головах после первой , робкой , операции по омоложению .

0

54

На днях в Ялте будет выступать Петросян.А через неделю Степаненко.Сладкая парочка твикс.Кто на них ходит?Ноги бы повыдирала. [взломанный сайт]

Отредактировано natali (08-08-2018 22:04:45)

0

55

natali написал(а):

На днях в Ялте будет выступать Петросян.А через неделю Степаненко.Сладкая парочка твикс.Кто на них ходит?Ноги бы повыдирала.

Отредактировано natali (Сегодня 16:04:45)

   Вот увидишь, Наташенька, будет полный зал. Тоже  в  недоумении - кто ходит на эту примитивщину?

0

56

Парадокс , но у   него есть своя  публика., которая   от его кАмпании в  восторге.

/ у  нас есть знакомая, чуть младше  меня, так она обожает Петросяна, говорит, что "он хороший дядька".
Так и на РО есть тема  юмор, где  у него есть обожательница./

0

57

Татьяна Ф написал(а):

Так и на РО есть тема  юмор, где  у него есть обожательница./

   Заинтриговала, Танюш, пойду посмотрю.

0

58

Не все люди обладают правильно развитым чувством юмора. Интеллект-то у всех разный и воспитание тоже. Кому-то по вкусу тонкий юмор, а кто-то в восторге от юмора ниже пояса. Вот для меня Петросян и Степаненко это воплощение пошлого и примитивного юмора.
Я творчество Аркадия Райкина с детства любила и люблю по сию пору.

Отредактировано Тюменка (08-08-2018 22:46:35)

0

59

Тюменка
Валюш , наши вкусы совпадают !

0

60

Тюменка написал(а):

Не все люди обладают правильно развитым чувством юмора. Интеллект-то у всех разный и воспитание тоже. Кому-то по вкусу тонкий юмор, а кто-то в восторге от юмора ниже пояса. Вот для меня Петросян и Степаненко это воплощение пошлого и примитивного юмора.
Я творчество Аркадия Райкина с детства любила и люблю по сию пору.

Отредактировано Тюменка (Сегодня 18:46:35)

как в том анекдоте : дура -дура, а рубль в день имею.

1,5 млрд, наверное, только на юморе ниже пояса можно заработать у нас. К сожалению.

0


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » Слухи, слухи, слухи...