Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » Слухи, слухи, слухи...


Слухи, слухи, слухи...

Сообщений 81 страница 100 из 584

81

Какой-то латвийский журналист придумал  эту " утку"-

Композитор Раймонд Паулс опроверг свою эмиграцию из Латвии -
"«Откуда такие глупости? Разговор шел о моих внучках. Одна сейчас в Лос-Анджелесе, учится в университете, через год окончит, посмотрим, куда дальше. Всем мы живем здесь, в Латвии, все на месте и ничего не думаем. Меня даже приглашали выступать в Москве и то, туда я не поехал. Я тут сижу в деревне своей. Это очередной… как это называется? Фейк! Не знаю, кто придумал такую глупость!», — указал музыкант."

Отредактировано Татьяна Ф (17-11-2018 15:55:27)

0

82

А у меня печальная новость, но может это  тоже слухи.

       Как передает телеграм-канал Мутко против, у Вячеслава Добрынина случился инсульт. Сообщается, что в настоящее время прославленный автор-песенник в больнице в тяжелом состоянии. Ситуация более чем серьезна – якобы левая часть тела Добрынина, которого многочисленные поклонники называют Доктор Шлягер, практически парализована.
   В тоже время, его директор утверждает, что здоровью Добрынина  сейчас ничто не угрожает.

Отредактировано Буяновна (17-11-2018 16:31:26)

0

83

Ммм. Жалко... Очень жалко Добрынина.

0

84

Буяновна
Если это правда, то очччееень печально.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

85

Сейчас услышала , что умер Евгений Осин. Причину смерти не называют.

0

86

Ванда
Ужас....допился....

0

87

Причины -Остановка  сердца и цирроз печени.

Отредактировано Татьяна Ф (17-11-2018 23:52:52)

0

88

Ванда написал(а):

Сейчас услышала , что умер Евгений Осин. Причину смерти не называют.

   Назвали  -  хронический алкоголизм.

0

89

Я помню . как он появился на эстраде. Маленький, страшненький, одет кое-как и песни примитивные. Но сразу стал популярен , занял нишу такого дворового мальчика. Раскрутили, деньги пошли. Может и не стал бы популярным певцом на годы , но мог денег накопить и жить в свое удовольствие. Но на эту популярность у него не хватило сил. Очень жаль , не всякому такой шанс дается.

0

90

Он пил долго и много , пишут сердце не выдержало .

0

91

Ванда написал(а):

Но на эту популярность у него не хватило сил. Очень жаль , не всякому такой шанс дается.

Да, не всякий может пройти сквозь медные трубы.

Отредактировано Тюменка (18-11-2018 02:25:05)

0

92

Alena написал(а):

Ванда
Ужас....допился....

Да пил он очень много... И цирроз от этой причины. Не мог остановиться, остался один, жена  не смогла с ним жить. Не каждая будет жить с алкоголиком...

0

93

Только что по  Пятому  каналу  в  новостях услышала, что
71 летний  Б Алибасов  женился  на 8О-летний Л Федосеевой-Шукшиной.

Сказала-Ой

https://b.radikal.ru/b24/1811/89/cc65c4cee0fd.jpg

0

94

Они давно вместе были, просто узаконили отношения. Википедия это подтверждает.

0

95

Тоже  погуглила,
вот что наразведовала---

Алибасов женился первый раз практически сразу после школы. Семья очень быстро распалась.
В общей сложности Алибасов официально заключал брак пять раз. Кроме того, было много гражданских браков.
Бари Каримович говорит, что расставаясь с каждой из них, он вычёркивал их из своей жизни. Как утверждает шоумен, ему для творчества просто необходимо быть постоянно влюблённым. Это подогревает интерес к жизни и даёт энергию.

Второй брак так же продлился недолго. Его женой стала кореянка.
Лена Уронич – третья жена Алибасова. Она родила ему сына Бари. Но ребёнок не удержал музыканта в семье.

В начале 1990-х годов Бари Алибасов женился в четвертый раз, но и этот брак не стал последним в его жизни. С женой продюсер развелся в 1994 году.

В 1995 году Алибасов познакомился с актрисой Лидией Федосеевной-Шукшиной. Их познакомил актер Станислав Садальский. Роман Алибасова и Шукшиной продлился целых три года, что являлось настоящим рекордом для любвеобильного Алибасова. После расставания у артистов остались хорошие и доверительные отношения,

В 2о13   г  он женился в  шестой  раз на  Максимовой, в  2о17  с  ней  расстался.

Отредактировано Татьяна Ф (21-11-2018 16:06:21)

0

96

Татьяна Ф написал(а):

Как утверждает шоумен, ему для творчества просто необходимо быть постоянно влюблённым. Это подогревает интерес к жизни и даёт энергию.

   Ишь, какое нашёл оправдание !?!?!? :mad:

0

97

А я читала, что Бари с Шукшиной официально зарегистрировались только сейчас, 20 ноября. До этого жили... неск-ко раз в гражданском браке. У богатых свои причуды... Как то была передача, где Шукшина была прям бабушка-бабушка. Бедная, еле передвигалась. Вся больная. Съемочная группа к ней выезжала. Плакалась, что очень болеет и что денег нету. Видимо теперь по богаче станет. Отстегнул он ей за реноме... Статус свой поправит...

0

98

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif
Крыша, по-моему уже давно в пути...

0

99

Решили, наверное, что хватит жить во грехе. Жизнь-то на исходе уже. Скоро ответ держать.

0

100

Во  как ----

Главред «МК» Павел Гусев потребовал от жены серьги, подаренные 10 лет назад на день рождения

https://c.radikal.ru/c22/1811/2b/a17f414576a2.jpg

В августе стало известно, что Павел Гусев, главный редактор «Московского комсомольца», разводится с Евгенией Ефимовой. Евгения — третья жена Павла и мать троих его детей.
/На развод подала сама Ефимова, обвинив мужа в изменах и потребовав раздела имущества на сумму более 27 миллиардов рублей. Оказалось, что у Гусева, никогда не афишировавшего свои доходы, есть 15 земельных участков в Подмосковье, два дома и квартира в Москве. /

0


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » Слухи, слухи, слухи...