Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » Соцзащита. О пенсии и пенсионерах. Льготы.


Соцзащита. О пенсии и пенсионерах. Льготы.

Сообщений 261 страница 280 из 1116

261

Ляля написал(а):

Ну потому что средняя пенсия по стране 14 тыс.
К нам с тобой это не относится http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Подпись автора

    http://vamotkrytka.ru/_ph/78/2/588378547.gif

Во невнимательная я какая - Марина писала о половине пенсии .
А разве бывает такое , что выплачивают только половину?
Я думаю , что выплатят полностью с прибавкой всем , кто получает до 9 января .
Саша
Кажется должны прибавить пенсию деревенским жителям на 25 % - читала , но не помню точно когда и каким категориям .

0

262

Там 25% будет не от всей суммы пенсии... И не у всех. Стаж деревенский должен быть определенный. ну и проживание... Короче все как всегда.

0

263

Саша написал(а):

Сегодня мне зачислили на "Мир" пенсию с добавкой.
Уже чуток перевалила за десятку.

И мне уже перечислили пенсию, хотя у меня срок выплаты 11-го, т.е. новогодние каникулы меня не касались. А вот, однако же, перечислили. Надеются, что я побегу их тратить и делать выручку к концу года? А вот фиг вам! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  У меня всё уже есть. Так что спасибо, конечно, но ведь надо подумать и о том, что следующая выплата будет аж в феврале! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

264

Я в январе получу 19го.

0

265

***Светлана***
Света, а выплатили уже с добавкой и компенсацией?  У меня пенсия 9 числа, но пока ещё не перечисляли.  Вот думаю, насколько я разбогатею.

0

266

ВАля_Тюменка,
так поздно?

0

267

Татьяна Ф написал(а):

ВАля_Тюменка,
так поздно?

Да. И подруга моя тоже 19. И наша Тоня Калинка.

0

268

Герда написал(а):

***Светлана***
Света, а выплатили уже с добавкой и компенсацией?  У меня пенсия 9 числа, но пока ещё не перечисляли.  Вот думаю, насколько я разбогатею.

Да, уже с надбавкой. Всё, как в таблице. О компенсации ничего сказать не могу, т.к. не в курсе, что к чему и кому. 8-)

Отредактировано ***Светлана*** (28-12-2018 19:09:04)

0

269

У нас пораньше.

0

270

***Светлана***
Спасибо, буду ждать, может и мне придет пораньше. Хотя  я транжира, пусть лучше после НГ перечислят.

0

271

Герда
На 7,05%

И мне не перечислили, ну, и хорошо, целее будут.

0

272

NatalyaN
Ага, поняла. Пересчитала, мне где-то около 1100 должны добавить.

0

273

Даже пересчитывать не буду- дождусь и узнаю.

0

274

Мне на карту 17-ого числа приходит .

0

275

А что за компенсация ?

0

276

Я думаю, что пенсионный фонд перечисляет в сбербанк всегда в первых числах месяца. Просто, если кому нужно пораньше получать, нужно пойти в сбербанк и написать заявление...

0

277

Майя Г написал(а):

А что за компенсация ?

Это скорее всего имеют ввиду 7,05 %

0

278

@Татьяна@ написал(а):

Я думаю, что пенсионный фонд перечисляет в сбербанк всегда в первых числах месяца. Просто, если кому нужно пораньше получать, нужно пойти в сбербанк и написать заявление...

Нет. Я так не думаю. Пенсионный всем начисляет по графику. Что мне перечислять будут на любое число месяца какое я сама выберу, а не 19го?

Отредактировано Тюменка (28-12-2018 21:24:28)

0

279

Мне 20-го приходит СМС, поэтому вряд ли поступят до нового года. Мне лучше не надо, а то ж я забуду и в январе буду снова ждать. А вообще-то любопытно. Я вчера за укол в глаз 5 тысяч заплатила, жаль что такой доплаты никогда не дождусь.

Отредактировано Valentina (28-12-2018 21:39:26)

0

280

Тюменка написал(а):

Нет. Я так не думаю. Пенсионный всем начисляет по графику. Что мне перечислять будут на любое число месяца какое я сама выберу, а не 19го?

Отредактировано Тюменка (Сегодня 17:24:28)

А ты позвони в свое отделение пенсионного  фонда и поинтересуйся, когда они перечисляют тебе пенсию . Ради интереса.

0


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » Соцзащита. О пенсии и пенсионерах. Льготы.